Поменяю ли место работы а этом году

Евгения90

Участник
Сообщения
61
Пол
Женщина
Добрый день
Евгения 1.03.1990
В данный момент работаю, но пригласили на собеседование в очень крупную статусную компанию. Собеседование прошло, результат неизвестен(прошло больше 2-х недель). Нахожусь в плохом эмоциональном состоянии, хотела использовать изменения в профессиональной жизни как способ выбраться из депрессии.
 
 
За 0
Я прочитала правила. Вопрос именно сменю ли текущее место работы. А предыстория - это связь почему вообще такие мысли появились. Ну и я действительно нахожусь в "вялом", но поиске.
 
За 0
По картам ответ положительный, но не только в компании в которой вы прошли собеседование, шансы сменить работу есть.
Вам бы к врачам обратится, ваше состояние мне совсем не нравится.
 
За 0
По картам ответ положительный, но не только в компании в которой вы прошли собеседование, шансы сменить работу есть.
Вам бы к врачам обратится, ваше состояние мне совсем не нравится.
Оно и мне не нравится, но не верю в то, что обсуждение этой проблемы со специалистом мне поможет. Во всяком случае, пока есть поддержка друзей - пытаюсь выкарабкаться сама.
 
За 0
@Евгения90, Вам врач нужен, а не психолог, медикаментозное лечение, а не "поговорить".
Работу поменяете, у Вас открытые финансовые дороги.
 
За 0
Вам врач нужен, а не психолог, медикаментозное лечение, а не "поговорить".
Я дала себе срок по улучшению эмоционального состояния (если не будет ухудшений). Если не справлюсь за этот месяц - иду к врачу за таблетками.
 
За 0
Психика у Вас не нарушена. Во всяком случае, пока. Проблемы личные и они не решаться, пока Вы не уйдете с этого места работы. Потому что, как то связаны с работой. Собеседование прошло не в вашу пользу, к сожалению. Фактор не профессиональный, а чисто человеческий.

@Евгения90, Вот еще что. Вы склонны к сильному накручиванию. Пря@Евгения90,мо садомазохистская какая то.
 
За 0
Проблемы личные и они не решаться, пока Вы не уйдете с этого места работы
Проблема совсем не связана с работой, даже наоборот, коллеги вытаскивают меня из этого состояния. Максимально комфортный коллектив.
Фактор не профессиональный, а чисто человеческий.
Вот этого и боюсь. Хотя собеседование было по телефону, маловероятно, что они смогли оценить мои человеческие качества не видя меня.
 
За 0
За 0
Оно и мне не нравится, но не верю в то, что обсуждение этой проблемы со специалистом мне поможет.
Не ждите когда станет совсем плохо, вам прямо сейчас стоит обратится к специалистам. Возможно вам выпишут таблетки для успокоения нервной системы и это очень хороший вариант в вашем состоянии.
 
За 0
Не ждите когда станет совсем плохо, вам прямо сейчас стоит обратится к специалистам. Возможно вам выпишут таблетки для успокоения нервной системы и это очень хороший вариант в вашем состоянии.
Настолько все плохо? по ощущениям - я могу еще справиться своими силами. Ну и, время лечит.
 
За 0
Настолько все плохо? по ощущениям - я могу еще справиться своими силами. Ну и, время лечит.
Настолько, что скоро может наступить критическая фаза, поймите эта как любое заболевание, лучше лечить заранее, пока болезнь не накроет все процессы жизнедеятельности.
 
За 0
Есть хорошая перспектива и шансы смены работы. Сможете ли Вы ими воспользоваться другой вопрос.
Балансируйте работу и здоровье. В обратном случае перекос будет с побочным эффектом.
Как сказали выше - дороги открыты, главное иметь ресурс по ним пойти.
 
За 0
@Евгения90, по поводу нового места работы больше иллюзии. Мне не пришло что Вас возьмут на новую вакансию. Останетесь на нынешнем месте, вся ситуация негативно отразиться на Вашем эмоциональном состоянии. По этому лучше сейчас подготовиться и в целом уделить больше времени здоровью, это принесет свои плоды.
 
За 0
по поводу нового места работы больше иллюзии. Мне не пришло что Вас возьмут на новую вакансию.
Вы оказались правы, во всяком случае по конкретной вакансии) Только эмоционально я это восприняла спокойно
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите насколько стабильно, по здоровью, мое состояние на данный момент? Или я занимаюсь самообманом?
 
За 0
насколько стабильно, по здоровью, мое состояние
Извините, но что вы имеете в виду? У вас в вопросе - вопрос. Никто не сможет вам провести полную диагностику вашего здоровья по картам таро.
 
За 0
Извините, но что вы имеете в виду? У вас в вопросе - вопрос. Никто не сможет вам провести полную диагностику вашего здоровья по картам таро.
Извините, сама не знаю как правильно задать вопрос. Я хотела узнать насколько изменилась ситуация относительно того, что мне писали раньше. по состоянию здоровья(видимо нервной системы), а не по работе.
 
За 0
Извините, сама не знаю как правильно задать вопрос. Я хотела узнать насколько изменилась ситуация относительно того, что мне писали раньше. по состоянию здоровья(видимо нервной системы), а не по работе.
Судя по диалогу в этой теме, лучше всего обратиться к врачу, это же изменения вашего здоровья, как бы изменения не совсем тема для гаданий на картах таро, отправной точки ни у кого из присутствующих нет, есть только то, что сейчас. Если у вас проблемы с нервной системой, быстрых результатов по ее восстановлению не бывает.
 
За 0
Назад
Верх