Поменяю ли место работы а этом году

Евгения90

Участник
Сообщения
61
Пол
Женщина
Добрый день
Евгения 1.03.1990
В данный момент работаю, но пригласили на собеседование в очень крупную статусную компанию. Собеседование прошло, результат неизвестен(прошло больше 2-х недель). Нахожусь в плохом эмоциональном состоянии, хотела использовать изменения в профессиональной жизни как способ выбраться из депрессии.
 
Извините, сама не знаю как правильно задать вопрос. Я хотела узнать насколько изменилась ситуация относительно того, что мне писали раньше. по состоянию здоровья(видимо нервной системы), а не по работе.
Это слишком динамичная переменная. Тогда нужно совсем свежее новое селфи. Вас диагностировали по тому фото, которое выложили ранее. ЧТобы понять поменялось что-то или нет - нужно новое, т.к. работа дистанционная, по фото.
Я поняла в чем вопрос - Вы спрашиваете насколько изменилась угроза здоровью в связи с эмоциональной нестабильностью в сравнении с 8 августа. Так? Вы потеряли близкого человека?
 
За 0
Это слишком динамичная переменная. Тогда нужно совсем свежее новое селфи. Вас диагностировали по тому фото, которое выложили ранее. ЧТобы понять поменялось что-то или нет - нужно новое, т.к. работа дистанционная, по фото.
Я поняла в чем вопрос - Вы спрашиваете насколько изменилась угроза здоровью в связи с эмоциональной нестабильностью в сравнении с 8 августа. Так? Вы потеряли близкого человека?
Да, и вопрос верно истолкован и близкого человека я, можно сказать, потеряла. Прикрепляю свежее фото
 
За 0
Судя по картам ситуацию вы до сих пор не смогли пережить, нестабильность, нет уверенности в правильности поступков, беспорядок, нет понимания, что делать дальше и как сложится дальнейшая жизнь, сумбур.
 
За 0
@Евгения90, вы начали посещать психолога? Как это было рекомендовано вам ранее. У вас остаётся привязанность. Это все надо выговорить не хранить в себе. Выходить с друзьями, отдыхать. Иногда сам себе человек помочь не в состоянии.
 
За 0
@Евгения90, карты указывают что вы по прежнему страдаете, внутренняя камера пыток не куда не делась. Волны тревоги и страха будут и дальше беспокоить, на ближайшее время точно. А вот перспективы обращения к сторонней помощи, очень благоприятны. По этому прислушайтесь к мнениям участников и не затягивайте.
 
За 0
@Елена @VivatFortuna @Роберта психолога я не посетила, сходила к неврологу. Да, ситуацию я ещё не пережила, но ощущение что мне легче. Сейчас надо решить продолжать ли курс таблеток, врач просит принять внутренне решение.
 
За 0
Да, и вопрос верно истолкован и близкого человека я, можно сказать, потеряла. Прикрепляю свежее фото
Вот здесь я ощущаю четко, что Вам легче, но у меня к самой себе вопрос - насколько долго Вам удастся удержать это состояние? Такие ситуации очень трудно отпустить, они держат и держат человека, вытягивая из него все душевные силы. В Вашем случае - болшьшой плюс что Вы это осознали и готовы к переменам. Вырваться удастся не сразу, вскоре в жизни возникнет ситуация, которая перетянет на себя Ваше внимание, и именно это станет хорошей поддержкой Вам. Так что если есть возможность сменить работу на более лучшую - дерзайте, подавайте резюме, пройдите курсы повышения квалификации, научитесь чему-то новому - водить квадроцикл, вышивать, в целом неважно что это будет... Я вижу избавление именно через это.
Если Вы на таблетках - отменять надо постепенно, иначе есть шанс снова провалиться. Антидепрессанты?
Таблетки лучше бросать на фоне позитивных перемен в жизни, когда что-то полностью вовлечет Вас в процесс.
 
За 0
@Евгения90, как вижу ситуацию, что проблема провалилась вглубь, то что надо высвобождать Вы спрятали во внутрь себя, к сожалению эта проблема даст знать о себе психосоматическими заболеваниями, могут начаться мигрени.
 
За 0
Если Вы на таблетках - отменять надо постепенно, иначе есть шанс снова провалиться. Антидепрессанты?
Таблетки лучше бросать на фоне позитивных перемен в жизни, когда что-то полностью вовлечет Вас в процесс
Да, прописали антидепрессанты и поскольку я больше не истерю - врач спрашивает готова ли я попробовать пожить без них. А мне вроде и не плохо, и одновременно, страшно вернуться в то неконтролируемое состояние.
 
За 0
Да, прописали антидепрессанты и поскольку я больше не истерю - врач спрашивает готова ли я попробовать пожить без них. А мне вроде и не плохо, и одновременно, страшно вернуться в то неконтролируемое состояние.
Попробуйте, почему бы и нет. Держите при себе на всякий случай, принять то успеете, думаю такие быстро действуют.
 
За 0
@Евгения90, Вы живете не своей жизнью, Вы занимаетесь не своим делом. Вам нужно заниматься делом, ставящим в зависимость других людей от Вас. А Вы сами себя измочалили и довели до психотерапии.(мягко говоря)
 
За 0
Да, прописали антидепрессанты и поскольку я больше не истерю - врач спрашивает готова ли я попробовать пожить без них. А мне вроде и не плохо, и одновременно, страшно вернуться в то неконтролируемое состояние.
Эти антидепрессанты очень опасны тем, что при кризисе начинаешь возвращаться к ним.
И отменять их нужно постепенно, неделю по 3/4 таблетки, неделю по половине и т.д Резко отменять нельзя
 
За 0
[Вы живете не своей жизнью, Вы занимаетесь не своим делом. Вам нужно заниматься делом, ставящим в зависимость других людей от Вас. А Вы сами себя измочалили и довели до психотерапии.(мягко говоря)
Честно говоря, дипломат/юрист я такой себе. До определенного возраста вообще проблема с коммуникацией была. Из равновесия выбила ситуация связанная с любимым человеком. Раньше даже не думала, что можно так страдать в принципе.

@Роберта @Мур мур у меня изначально небольшая дозировка, но сильных таблеток(по пол таблетки в день). Читала отзывы, люди писали, что очень сложно отказаться от них. Сильно затягивать их прием, поэтому, тоже не хочется.
 
За 0
@Евгения90, в картах выходило как медикаментозное, так и духовное решение вашей привязанности, хоть вам не рекомендовали обратиться к маг.специалисту, но возможно в плане отсечения прошлого вам нужна и маг.помощь. Потому что у вас выходили карты изобилия, но до них стояли (даже можно сказать преграждали) карты разрушения (кризиса) и восстановления через специалиста как физического так и духовного.
 
За 0
Назад
Верх