Lyolya

Новичок
Сообщения
112
Пол
Женщина
Елена 11.06.1976; Олег 24.06.1963. Помиримся ли мы с мужем? Любит ли меня муж? Когда мы помиримся?
 
Последнее редактирование модератором:
Фотография очень плохого качества, так что предсказание будет соответствующим.
Помиримся ли мы с мужем?
Скорее всего да, но только если каждый будет работать в этом направлении и идти на встречу, только в этом случае примирение возможно и достижимо.
Любит ли меня муж?
Да, мужчина Вас любит.
Когда мы помиримся?
Дату, время, минуты сказать? Извините, но это гадание на картах, такие вопросы не имеют смысла.
 
За 0
Елена 11.06.1976; Олег 24.06.1963. Помиримся ли мы с мужем? Любит ли меня муж? Когда мы помиримся?

Посмотреть вложение 11234
Какая теплая пара... помиритесь! Но не сразу. Ну и...конечно, будут или есть, вещи, которые надо простить. Работайте в этом направлении. Я ответила сразу на все вопросы.

Только...Вы не придирайтесь к нему по пустякам...у Вас это есть. Кое-где, язычек и попридержать надо. Помните, в каком восторге он был вначале ваших отношений? Все будет хорошо.
 
За 0
Помиритесь, муж Вас любит, прислушайтесь к советам. Все у Вас булет хорошо, только не требуйте от него больше, чем он может дать. Вы прекрасно знаете его возможности.
 
За 0
@Lyolya, Вот, вернулась! Вы говорите, что разошлись...а энергетика обеих слита в одно, как будто Вы вместе... Все таки он вернется, хотя есть у него свои ошибки. Так и Вы не подарок....
( вроде кто-то на стороне...но слит он с Вами)
 
За 0
Вы помиритесь, будете вместе. Только в будущем все равно выпадают конфликты. Тайна какая-то откроется, из-за этого и будут ссоры.
Простите, а я смогу его простить?
Это уже вопрос не к нам.
 
За 0
Я пыталась поговорить, объясниться, извиниться, но он не хочет слушать.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, посоветуйте, могу ли я что-нибудь сделать для того, чтобы муж вернулся хотя бы в течение одного месяца.
 
За 0
Я просто не знаю, какие именно, привораживать я не хочу, а что можно ещё сделать, не знаю.
 
За 0
Я просто не знаю, какие именно, привораживать я не хочу, а что можно ещё сделать, не знаю.
Купить билеты на Бали и пригласить его составить вам компанию. Можно еще дом купить на Богамах и попросить его сделать там ремонт, наверняка согласится, тут то жизнь уж совсем скучная.
А если нет денег, на создание улучшений, тогда просто забыть и жить дальше.
 
За 0
Купить билеты на Бали и пригласить его составить вам компанию. Можно еще дом купить на Богамах и попросить его сделать там ремонт, наверняка согласится, тут то жизнь уж совсем скучная.
А если нет денег, на создание улучшений, тогда просто забыть и жить дальше.
Зачем вы так, я просто попросила совета, а вы с сарказмом. Извините, что побеспокоила.
 
За 0
@Lyolya, не обижайтесь, почитайте и вправду форум, может найдёте для себя что то, на крайняк можно к практикам обратиться, специалисты здесь хорошие, не обманут и совет дельный дадут)
 
За 0
Зачем вы так, я просто попросила совета, а вы с сарказмом.
Я вас не обижала, лишь сказала какое направление выбрать, может вы так это восприняли. Меня например мой парень возвращал именно подарками и ухаживанием, может путевки и были не на Бали, но мне 21 год, а в 30 меньше чем на Бали и не буду рассматривать.
Вы же взрослая женщина, наверняка есть свой бизнес или работа, а значит можете себе позволить как-то финансово привлечь мужчину, про Магию вам посоветовали найти мага, по другим аспектам - подарки, уважение, внимание, общение, что еще может быть кроме этих поступков?
 
За 0
Назад
Верх