Lyolya

Новичок
Сообщения
112
Пол
Женщина
Елена 11.06.1976; Олег 24.06.1963. Помиримся ли мы с мужем? Любит ли меня муж? Когда мы помиримся?
 
Последнее редактирование модератором:
Помиритесь, муж Вас любит, прислушайтесь к советам. Все у Вас булет хорошо, только не требуйте от него больше, чем он может дать. Вы прекрасно знаете его возможности.
Альба, простите за беспокойство, а вы не знаете, этот Новый Год мы отметим вместе?
 
За 0
Альба, простите за беспокойство, а вы не знаете, этот Новый Год мы отметим вместе?
Вы обратитесь к ув. Альбе в личный кабинет, оплатите гадание и задайте интересующие Вас вопросы.
Тема подразумевает 3 вопроса, у вас их значительно больше.
 
За 0
11.06.76 Елена
Скажите пожалуйста вернётся ли моё женское и семейное счастье в течение месяца?
Закончится ли у меня чёрная полоса в течение месяца?
Наладится ли моё финансовое положение?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ув. практики. Я знаю, что обращаться можно один раз, но смотрела, что некоторые обращались и потом. Если можете, помогите. Хотела бы узнать, почему муж ещё не вернулся? Есть ли на меня воздействие?
 
За 0
Здравствуйте. Только обновила почту. Если можно, ответьте мне пожалуйста.
 
За 0
Я просмотрела всю эту тему. В самом начале были перспективные прогнозы. И от меня тоже. Но, если внимательно прочесть тему, то Вы сами дергаете себя? Ставите себе сроки, например. "А на Новый Год вернется?" "А через месяц вернется?" № в я его прощу?"Вы как б
будто насилуете свое будущее и ставите условия... как пятикласница.
Ведь отношения, дело тонкое. Гадание-гаданием, но хозяйка своей Судьбы- Вы . Вы как помочь, можете своей судьбе, так и навредить.

Просто дергать себя и других гадалок, этого очень мало! И потому я у Вас , кажется на второй странице, спрашивала: - а что Вы сами для этого сделали?
 
За 0
Ставите себе сроки
Она кормит его (мужчину) своей энергетикой, не в силах отпустить, в таком случае он тем более не вернется, а со сроками, гарантированно.
Просто дергать себя и других гадалок, этого очень мало!
Но это же самое простое и к тому же бесплатно. Поэтому во всех темах ее вопросы. Вместо этого бы лучше изучала форум, да ритуалы училась делать для возврата, может быть тогда бы и высшие силы сжалились над ней, видя ее старания, да вернули бы мужика.
 
За 0
Причем у женщины все вопросы однотипные, на которые маги, к тому же ответили. Что надо работать над собой, прикладывать усилия
Но она продолжает их задавать, видимо в надежде услышать то, что хочет услышать, а не то, что есть на самом деле.
 
За 0
Здравствуйте, Уважаемые практики. Помогите пожалуйста, дайте совет. Детей воспитываю сама, тянусь из последних сил. Муж не даёт о себе знать. Тяжело. Скажите пожалуйста, найду ли я вторую работу, чтобы выбраться хоть немного из долговой ямы? Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Елена 11.06.1976. Спасибо.
 
За 0
Здравствуйте, Уважаемые практики. Помогите пожалуйста, дайте совет. Детей воспитываю сама, тянусь из последних сил. Муж не даёт о себе знать. Тяжело. Скажите пожалуйста, найду ли я вторую работу, чтобы выбраться хоть немного из долговой ямы? Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Елена 11.06.1976. Спасибо.
Вы уже много раз задавали вопрос и должны бы уже запомнить, что обязательно нужно фото для просмотра.
 
За 0
Простите, пытаюсь уже час загрузить фото, не получается. Но я не сдаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите пожалуйста, найду ли я вторую работу, чтобы выбраться хоть немного из долговой ямы?
Удача только при условии смены жилья, бегства.
Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время?
В ближайшее время изменений не вижу.
 
За 0
Работу найти сможете, но оплатой будете недовольны, в личной жизни сдвигов не будет.
 
За 0
найду ли я вторую работу
Найдете, но не справитесь. Перенагрузки приведут к падению эффективности и там и там. Плюсом нестабильное эмоциональное состояние. В итоге можете потерять оба места.
Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время?
В данных условиях возможностей для Вас нет. Практик выше правильно Вам написала. Задумайтесь о переезде, пусть даже временном. Перспектив будет больше, как в работе, так и в личной жизни.
 
За 0
Назад
Верх