Akva2

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Виктория 22.04.1986
Александр 8.04.1975

Пожалуйста помогите, мне очень плохо(

Живем вместе почти 5 лет. На протяжении всего этого срока мой любимый это как два разных человека. Каждые 2-3-4 месяца у него происходят перевоплощения, то он меня безумно любит и даже в церкви клянется в любви и т.д., то гонит меня как шавку (живу в его доме, уходить некуда, мой дом в другом городе, переезд очень проблематичен), говорит что не любил некогда и что я самая ужасная в мире((( в таких своих порывах он так сильно меня оскорбляет, что я от этой боли просто с ума схожу, а потом раз и становится опять ласковым и добрым, с которым я очень счастлива. Я его люблю и борюсь с этими его как я их называю "бесами", но больше нет сил...
Скажите пожалуйста:

Что с ним происходит и почему?
Сохранится ли наша семья, будет ли у нас все хорошо, прекратиться ли его такое поведения, и что я могу для сохранения семьи и чтоб он всегда оставался нормальным сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего с ним не происходит, такой характер от природы. 3-4 года и разойдесь. Делайте гармонизацию, пока Вы в семье.
 
За 0
Ничего с ним не происходит, такой характер от природы. 3-4 года и разойдесь. Делайте гармонизацию, пока Вы в семье.
Спасибо большое за ответ! Я правильно поняла, что через 3-4 года мы с ним разойдеМся? Почему? Он меня любит на самом деле или что это все значит такое поведение?
 
За 0
Чувства М к Ж.
Турисаз пп Ансуз Перт пп Гебо Тейваз Дагаз Йера - Эйваз Вуньо Хагалаз Наутиз Одал пп.
Перевод. Отношения сейчас построены на прошлом, причём один любит, второй позволяет. Несовместимость и дискомфорт провоцируют Нападки и Нервные переходы. В таком режиме отношения будут довольно долго деградировать, далее очередная нападка и расхождение путей Одал пп.
 
За 0
Извините, мне показали карты сторонних женщин, которые переодически появляются в жизни мужчины. Плюс у него переживания на фоне финансов.
 
За 0
Извините, мне показали карты сторонних женщин, которые переодически появляются в жизни мужчины. Плюс у него переживания на фоне финансов.

Выпало Дагаз Феху пп - финансы в романсах
 
За 0
Что с ним происходит и почему?
Сохранится ли наша семья, будет ли у нас все хорошо, прекратиться ли его такое поведения
У мужчины с вами неосуществленные планы, потеря финансов и неудачи в делах, очень гневный человек, может даже на вас руку поднять, сильно вами манипулирует. Также человек непостоянен в отношениях, любви и работе. Присутствует негатив, могут быть проблемы с легкими алкогольными напитками. Нервные срывы обусловлены неудовлетворенностью во всех сферах. Отношений не будет. Разойдетесь.
 
За 0
Мужчина постоянно борется сам с собой, ему вас и бросить жаль (потому что жалеет вас) и оставаться с вами и занимать свое время, которое и без того ничтожно мало, не имеет никакого смысла. Он это понимает, этим и обоснованы его вспышки. Но все равно придет момент, когда вы расстанетесь, поэтому не надо тянуть время, все равно этим отношениям не суждено быть, вопрос лишь во времени.
 
За 0
Видящая, огромное спасибо за ответ. А еще если можно ответъте пожалуйста:
А что же мне делать? он ведь столько раз в любви мне клялся, даже в церкви перед ликами святых, и так же это все было искренне, глаза души не могут так врать?ведь я ж верила, душа моя верила его душе, мы столько пережили вместе. Как же мне теперь жить? мне и идти не куда, и не к кому, в петлю?
 
За 0
Вы меня простите, но какая петля? легче только Вам будет, и то не факт, что уйдете в мир иной. А родственники Ваши? Вы почему только о себе думаете? О родителях подумайте! А он? Ну не станет Вас, переживет и дальше пойдет. Вздохнет при этом полной грудью и найдет другую женщину. А Вас и вспоминать не будет. Вы этого хотите залезая в петлю? Как говорят женищины женщине -сопли в кулак, соберись тряпка! Какой мужик достоин наших слез? Да никакой! Запомните - Вы у себя одна! Возвращайтесь в свой город. Ведь Вы же где то с кем то жили до него! Есть родственники? А работа? Снимите жилье и уйдите в работу! Работайте над собой! простите, но Вам нужно над собой работать и выглядеть на миллион! Чтобы потом он встретив Вас логти кусать стал, а не Вам в петлю лезть!
Вы для него чемодан без ручки! Разве Вас это устраивает? Не думаю! Вы должны быть сокровищем для мужчины а не чемоданом, который жалко и нести не удобно:(
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда от меня ушел муж, я осталась с двумя детьми, пошла работать в школу техничкой, потом на еще 2 работы устроилась. Когда муж вернулся, у меня уже был свой бизнес. А вы что предлагаете? Если расстанемся в петлю - потому что работать не хотите? Потому что не хотите выезжать из его квартиры или дома?
мне и идти не куда, и не к кому
А мужчина ваш причем, что вам некуда идти? Вы же как хомут на его шее с вашими проблемами.
Зачем этот шантаж с петлей? Кого вы пытаетесь напугать? Мужчину с которым живете или нас? К чему все эти концерты?

Модераторы, обратите внимание на эту тему пожалуйста, человек просто пугает нас своими суицидальными попытками, с желанием возложить на других свои промахи в жизни. В этой теме, что не напиши, идет шантаж этой женщины.
 
За 0
Ох. Оступившегося - подтолкни. Шримат Бхагаватам часть 2-1, 2-2. Не так просто уйти из жизни по законам этого мира. Не для счастья создан он. Поэтому не нужно ныть и скулить. Вы имеете то, чего заслуживаете.
 
За 0
Это настоящая истерика ... человек вообще не понимает что происходит. Успокойтесь, таблеток выпейте что ли, мысли в кучу соберите И наметьте план действий
 
За 0
Людмила Потапенко, Извините, не кого не хотела напрягать своими проблемами и тем более шантажь, это вовсе не причем. Просто опустились руки и не знаю как жить дальше, неужели никто и никогда из Вас всех не был в отчаянии, судить конечно легче всего. Вкратце попытаюсь объяснить свою ситуацию: 5 лет назад когда мы сошлись, он меня позвал с моими детками жить к нему, это другой город, я бросила все в родном городе, конечно перед тем как все бросать был серьезный разговор по поводу чувств, ответственности и всего такого, уверил меня во всей серьезности своих намерений, так вот, собрала я в фуру все свои вещи (а это очень много, и мебель и техника и т.д) и переехала к нему. Приехав к нему он жил один 4года (жена от него ушла к другому, за 10 лет их брака постоянно гуляла от него) так вот я приехала в сарай а не в дом, затем я вложила достаточную сумму денег в ремонт его дома, мы вместе облагораживали наше "гнездышко", Вы не представляете как все было хорошо, как мы сошлись душами и сердцами и телами, он мне изливал свои переживания и обиды прошлых лет,делился болью и радостью, начиная с детсва, было полное доверие, взаимопонимание и гармония. Потом друзья начали вмешиваться, он их то посылал, то слушал, им не хватало постоянных прошлых попоек в его доме ну и т.д. мой мужчина это то понимал, то нет, он малость слабохарактерный, очень подвержен влиянию. Короче началось то люблю жить не могу без тебя, а только на горизонте появлялся какой-нибудь доброжилатель по ушам поездит и все Саше(так моего зовут) надо идти гулять, бухать и т.д.я естественно этому всему противилась. Потом опять он приходит и поет дифирамбы, что жизнь без меня ему не нужна. Насчет моего переезда, та я бы может и сама бы уже рада, уехать и дать ему время, он так сам сколько говорил, уезжала бы ты на денек другой, а я бы немножко сам побыл (ему не хватает того чтоб иногда побыть в одиночестве) а потом бы говорит приезжала и все класс. Так вот я сама из Донецка-ДНР, а живем мы с ним в Авдеевке-Украина у нас война 4й год уже, границы блок посты и все тому подобное, мне даже если очень сильно захотеть я не могу опять нанять фуру и перевезти опять весь свой гамуз неизвестно куда, там нужно искать желье и работу в Донецке плюс вояки запретили грузоперевозки (договориться может конечно и можно, но это бешеные деньги и не факт что получится). А здесь мы с ним вместе работаем на заводе, перед тем как туда устраиваться у нас так же с ним был серьезный разговор, что уверен ли он в том что мы будем жить дальше и что мне стоит туда устраиваться все таки работа это ответственность а не так что седня пришла, завтра поругались ушла, потом померились опять пришла- это было больше года назад, он меня уверил в том что конечно кисюнь, у нас все хорошо, я люблю тебя безумно, и наша жизнь одна на двоих и все в таком духе... Работать я хочу, не знаю почему у коментирующих сложилось мнение что я лодарь. Короче я к тому что жизнь свою строили, строили, 5 лет все таки срок не малый, а сейчас вот все в один миг рушиться, родственников у меня нет, помочь и принять не кому, друзья все что были поразьежались с войной кто куда. Простите, никого не хотела обидеть, действительно каша в голове, насчет таблеток спасибо за совет - не помогают. Просто в отчаянии и не вижу выхода. Извините за ошибки
 
За 0
Уважаемая Akva, во-первых успокойтесь! Во-вторых поверьте, очень многие люди сидящие на этом форуме так же как и вы , пришли сюда в моменты крайнего отчаяния. В этом Вы не одиноки! Человек счастливый и умиротворенный вряд-ли обращается за магической помощью , зачем испытывать судьбу? Просто все по разному реагируют на ваши сообщения, в силу своего характера и жизненного опыта. Кто-то считает что Вам нужно дать словесную оплеуху, чтобы Вы пришли в себя и перестали говорить о суициде, кто -то наоборот пытается Вас подбодрить. Я думаю , самое правильное - трезво взглянуть на Вашу ситуацию. А факты таковы: 1. Вы не одиноки, у Вас есть дети за которых Вы несёте ответственность. 2. У Вас не родныХ, тоесть если с Вами что-то случится , они окажутся в детском доме. 3. У Вас инфантильный, безответственный мужчина, потерявший свою первую семью и не осознающий ответственность за вторую. Похоже, он меняться не собирается.4. Вы живёте в зоне боевых действий, этим Ваши свободные передвижения ограничены., 5. У Вас есть работа на заводе. Вывод, мне кажется один. Нечего тратить время, деньги , здоровье и свою энергию на магическое воздействие на инфантильного, безответственного и гулящего мужчину. Лучше потратьте все эти силы на строительство своей новой жизни. Если он гонит Вас из дома, снимите своё жильё, пусть скромное, но Ваше. Перевезите туда своих детей и имущество, продолжайте работать, но не на Вашего мужчину, а на свою семью! И обратитесь за помощью к Богу или Высшим силам, смотря во что Вы верите. Наши мысли и энергетические посылы творят чудеса! Я от всего сердца желаю Вам добра, умиротворения и помощи Ваших Ангелов Хранителей!
 
За 0
Ужасная история, одно удивляет, автор, а как же ваши дети, вам на них ... как такое возможно? Да, у вас любовь не получилась, потому что какая-то сюрреалистичная инфантильность прослеживается, а дети то почему должны страдать?
 
За 0
Что с ним происходит и почему?
Сохранится ли наша семья, будет ли у нас все хорошо, прекратиться ли его такое поведения, и что я могу для сохранения семьи и чтоб он всегда оставался нормальным сделать?
Любовный треугольник возможен. Не было ли у него травм головы? Психика нестабильная, возможны проблемы с алкоголем. Разрыв произойдет. Семьи не вижу.
 
За 0
Хочу знать что со мной произошло с 5.01.2001 по 14.01.2005, я сама до сих пор не могу понять, но после этих дней моя жизнь превратилась в ад. Последующие года два-три после этих дней, я вообще жила как овощ, у меня шла носом кровь, я очень сильно тогда похудела, я могла опускать руку в закипающий чайник и не чувствовать никакой боли, в голове моей творился кошмар, я еле могла совладать с собой... Потом мне помогла одна женщина, что мне стало немного получше, она проводник и только, не о том что со мной случилось, ни что это было, ни из-за кого со мной такое было она мне не сказала((( Все эти годы я живу как в аду, положительных моментов в моей жизни можно пересчитать на пальцах одной руки((( Мне не везет не в чем, не получается ничего, я лишилась всех друзей, завести новых у меня не получается, хотя до тех злополучных дней у меня было миллион друзей от мало и до велика, меня все любили, я была светлым лучиком, как мне многие говорили, а сейчас меня шарахаются везде где бы я не появилась, у меня сейчас нет никого, есть дети, так и с ними я не могу быть вместе((( И так на протяжении уже 14 лет, что это, почему и за что? Помогите мне пожалуйста понять и разобраться, что же все таки это было в те злополучные дни, и почему моя жизнь рухнула, и никакого просвета за все эти годы?И что мне так и предстоит жить всю оставшуюся жизнь? Я больше не выдерживаю, хоть я и борец по жизни, но все что со мной происходит это уже слишком(((
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Akva2, напишите ваше имя и дату рождения. И, если можно, прикрепите еще фото, где лучше видны глаза, ближе ракурс.
 
За 0
Назад
Верх