Akva2

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Виктория 22.04.1986
Александр 8.04.1975

Пожалуйста помогите, мне очень плохо(

Живем вместе почти 5 лет. На протяжении всего этого срока мой любимый это как два разных человека. Каждые 2-3-4 месяца у него происходят перевоплощения, то он меня безумно любит и даже в церкви клянется в любви и т.д., то гонит меня как шавку (живу в его доме, уходить некуда, мой дом в другом городе, переезд очень проблематичен), говорит что не любил некогда и что я самая ужасная в мире((( в таких своих порывах он так сильно меня оскорбляет, что я от этой боли просто с ума схожу, а потом раз и становится опять ласковым и добрым, с которым я очень счастлива. Я его люблю и борюсь с этими его как я их называю "бесами", но больше нет сил...
Скажите пожалуйста:

Что с ним происходит и почему?
Сохранится ли наша семья, будет ли у нас все хорошо, прекратиться ли его такое поведения, и что я могу для сохранения семьи и чтоб он всегда оставался нормальным сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
За 0
Akva2, на вас однозначно есть застарелое воздействие. Судя по раскладу, кто-то переложил на вас свою несчастливую судьбу, т.е. сделали переклад. И вы проживаете не свою судьбу. Это сделала женщина, она старше вас. По образовавшемуся каналу от вас к ней утекают блага и даже здоровье, молодость. А от нее к вам сыпятся беды, болезни. Она выбрала вас неслучайно - позавидовала вашей судьбе, удаче, молодости.
 
За 0
Akva2, соглашусь с Рьной, сделано через зеркало крадник, смотрелись с женщиной в одно зеркало, плюс к тому еще в доме "подарок", у Вас у самой есть Сила, через стихию огня и воды , а Вы не пользуетесь и бегаете по кругу. Есть тайна на поверхности, Вы не хотите это принять.
 
За 0
При просмотре, жизнь имеет перелом, после чего из одного человека появляются 2, что уже само по себе странно, один берет только позитив и удачлив, второй вбирает весь негатив и неудачи. У вас есть или была сестра, очень близкая подруга, друг? На вопрос, что случилось и чем обоснована генеральная трансформация - идет ответ, Вопрошающий - знает, ответ в нем. Поэтому навряд ли смогу ответить на ваш вопрос почему, скорее задам вам этот же вопрос, что же произошло на обозначенном вами временном отрезке? Какое было происшествие? Вы не теряли память? Чем обусловлено негативное отношение к вам со стороны детей?
 
За 0
подскажите пожалуйста как редактировать сообщение, не могу найти?
Через какое-то определенное время редактировать сообщение невозможно, толи пол часа, толи час дается
 
За 0
Подклад точно есть от "доброжелательницы". Программа достаточно сильная, возможно от родственницы, но что именно, нужно диагностировать подробно. Четко идет на одиночество, неудачи во всем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Извините, по картам не увидела четкого магического воздействия. Показали лишь психологическое расстройство, в следствии энергетическое истощение. Вы сами были заказчицей работы? Идет информация по привороту.
 
За 0
Не увидел магии. Кен пп Манназ​ Ансуз пп - Беркано пп: живёте прошлыми проблемами, возможно был обман со стороны женщины, сплетни и тд.
 
За 0
Господи,насколько же Вы с Рьиной правы...В те годы,мне тогда было 17 лет,я помогала одной женщине-грузинке,она мама моего первого молодого человека.Его посадили в тюрьму,она приехала толком без денег и документов,что даже на работу устроится не могла,я ее устроила к себе на работу,помогала передачи на зону собирать,кусок хлеба с ней делили. А она мне потом как оказалось строила козни и деньги воровала,походу считала меня виновной в том что сына посадили,хотя я с ним на тот момент пол года как рассталась,он из-за водки попал и из-за своей дурости,но всеровно когда его посадили я его жалела и ждала два года,письма писала поддерживала(( У нее есть дочка моя равестница и мы в то время как я тогда считала втроём "дружили" и сейчас я только вспомнила(у меня ещё и с памятью проблемы),как эта женщина нам с ее дочкой предлагала погадать на зеркале,чтото типо того что надо было купить новые зеркала... А потом хоть убей не могу вспомнить как это все происходило и было ли .... Затем наверное через пару месяцев моя жизнь рухнула...мне даже мой начальник уже к сожалению покойный,что-то пытался о ней сказать,а я дура слушать не стала,ещё и из-за нее уволилась тогда со своей любимой работы- заступилась мля за "подругу"(((Потом она исчезла из моей жизни.А мне помогла одна женщина,отвела к той которая проводник,мне стало получше,начали появляться деньги,затем и любимая работа,затем я влюбилась и в 2010 родила блезняшек-девчонок,затем когда малым было года 1.5 я в магазине встретила одну нашу с той негативной женщиной общую знакомую,а та мне рассказывает,что видила эту плохую,а та у нее спрашивает- "А что это Вика вышла замуж,да ещё и детей родила?"Она как мне кажется наверное думала,что я вообще не выдержала и сдохла((( И все после этого началось все ещё хуже,с мужем мы разошлись,он начал поднимать на меня руку и т.д,я забрала детей и уехала в другой город где сошлась с другим мужчиной.Но через пол года,мне пришлось отдать детей бывшему мужу а точнее бывшей свекрови,т.к она тянет все,т.к. мне не за что было их кормить,работы не было а если какая и была,то с маленькими детьми на руках когда никто ничем не помогает мне не подходила((( а потом у нас началась война,голод и т.д.малых с бывшим отправили до родственников,10 месяцев они пробыли там,затем вернулись,а у нас теперь между нашими городами граница- они в ДНР,а я в Украине((( мне чтоб к ним съездить нужна не маленькая сумма денег,в этом году ездила,провадила в первый класс,сердце разрывается,а ничего сделать не могу,забрать мне их не куда,своего жилья у меня нет,а где я сейчас живу муж гражданский меня переодически с дому выгоняет,а то с детьми(((
 
За 0
Akva2, У вас такая интенсивная жизнь, мне кажется вам надо взять себя в руки, снять себе жилье и начать с помощью вашей неугомонной энергии зарабатывать деньги. У вас точно получится, главное начать.
 
За 0
Виктория 22.04.1986

Будет ли у меня счастливая семья, скоро ли я встречу своего мужчину?
На протяжении многих лет беспросветная черная полоса, она когда-нибудь закончится?
Бросать все и бежать, если да, то куда ну или в каком направлении, или еще ждать, терпеть, сколько?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх