Помогите найти рунный став

Рунескрипты быстрей сработают, если сначала делать чистку. Лучше тоже руническую. Чтоб не было конфликта традиций.
 
@Синильга, подскажите проверенный став, необязательно астворский, для уверенности в себе, для любви к себе. Чтобы помочь себе развивать эти качества. И что Вы думаете по поводу известного на эту тему става "Бестия" (прикрепляю)

runicheskaya-formula-bestiya.jpg
 
@Синильга, подскажите проверенный став, необязательно астворский, для уверенности в себе, для любви к себе. Чтобы помочь себе развивать эти качества. И что Вы думаете по поводу известного на эту тему става "Бестия" (прикрепляю)

Любовь к себе штука сложная. Слабость и отсутствие ее говорит о многих комплексах, возможно неправильном воспитании. Эт в первую очередь, неуверенность в себе.

Посоветовала бы все же свою "Красную Розу" И только на левой руке Йодом.

Рунескрипты авторства других практиков я не комментирую, так как по настоящему не могу знать, что и в какой форме, на самом деле там заложено. Извините.
 
Подскажите став на продажу авто. Я бы где нибудь в потайном месте нанес бы его, под обшивкой например или на обратную сторону коврика черным маркером) В интернетах много всяких вариантов, но доверяю только этому сайту.
 
Продажа.jpg


Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра


@Moris, Попробуйте этот. Не мой. но отзывы хорошие.
Рабочие руны:

Хальк - эта руна (Футорк) при нанесении на какой-нибудь предмет, придаёт ему необыкновенную привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.( Руна Чаши. Это Святой Грааль, идеальная цель, к которой стремились рыцари короля Артура, и та идеальная цель, к которой стремимся мы все.)

Феху - продажа принесёт хорошо прибыль.

Эваз - движение к необходимым переменам, в данном случае продаже авто

Райдо - транспорт, который продаём

Вуньо - успешная реализация задуманного, привлечение удачного стечения обстоятельств

Турисаз - преодоление возникающих препятствий, победа

Второплановые Уруз и Райдо - мощный энергопотенциал, сила приводящая энергию става в движение. хороший доход от продажи машины

Оговор стандартный: Этот Предмет Силы запускает программу на успешную и стремительную продажу моего (или имя клиента) автомобиля, притягивает богатых покупателей, у которых возникает непреодолимое желание купить эту машину и т.д. Устраняет все препятствия возникающие при совершении сделки и т.д. и т.п - сами оговариваете пункты важные для вас, можете попробовать оговорить срок става. Чем чётче будут поставлены задачи, тем быстрее вы получите желаемое.Можете наносить на документы, на саму машину. Активируем кровью.
Я ещё кроме обычного нанесения, делала фантомное на лобовое стекло автомобиля. Визуализировала как рисую огненные руны, которые пылают и цепляют покупателя на подсознательном уровне.
 
@Синильга, а как разобраться где какая руна, или это не важно? Рисовать каждую отдельно имею ввиду или главное чтоб совпадал рисунок?
 
@Синильга, а как разобраться где какая руна, или это не важно? Рисовать каждую отдельно имею ввиду или главное чтоб совпадал рисунок?
Найдете по названиям, в инете. . Прорисовывать каждую руну. Даже если ее черточка пройдет по чкерточке, уже до этого нарисованной Руны. Порядок нанесения, по списку.
 
Здравствуйте! У меня знакомая попросила став на беременность (не может никак зачать).
Я нашла вот такой :

  • Беркана – Ингуз – Йера. Рунестав направлен на зачатие. Оплодотворение наступает на второй-третий месяц после активации. В противном случае носительнице следует провериться у врача.
Но написать ей правильно я их не смогу. Только в ряд. Как думаете, поможет?
И какой оговор подойдёт?

Может у кого есть более сильный ста с оговором, поделитесь, пожалуйста
 
Назад
Верх