Помогите пережить развод! Жизнь потеряла смысл

Картинка

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Добрый день, в один день моя жизнь перевернулась с ног на голову.. Человек уехал на сутки со словами, ты моё все и я люблю тебя.. А приехал другим... Люблю как сестру, не хочу так жить, хочу путешествовать и вообще я не создан для семьи.. Никаких предпосылок не было для этого.. Строили планы, говорил о детях и я была самой счастливой.. Сейчас я незнаю как жить, не знаю как выбратся из этого состояния.. Хочу быть с ним, не верю что все так за сутки может изменится..

Не могу принять сей факт.. Не хочу жить, не вижу смысла в жизни.. Одиночество меня убивает просто..одна мысль о том что всю жизнь буду одна меня сводит с ума.. Срываюсь на всех.. Не могу без слез.. Друзья тоже как в воду канули.. Им я такая не нужна...
 
@Картинка, ну не тот это человек за корого бороться надо. Переживите этот период, посмотрите новым взглядом и отношение к ситуации поменяется. Причем даже при привороте надо будет отпускать.
 
За 0
@Картинка, ну не тот это человек за корого бороться надо. Переживите этот период, посмотрите новым взглядом и отношение к ситуации поменяется. Причем даже при привороте надо будет отпускать.
Спасибо, стараюсь пережить,да пока выходит плохо(Почему то в голове крутится что больше не будет семьи,не будет детей и всю жизнь буду одна никому ненужная..

а так же мысли что на мне что то есть негативное,потому что отношения не складываются второй раз..второй раз брак и все не так..
 
За 0
а так же мысли что на мне что то есть негативное,потому что отношения не складываются второй раз..второй раз брак и все не так..
Я не практик, но могу предположить, что вы делаете одни и те же ошибки и ходите по кругу, пока не перестанете совершать один и тот же выбор, который не правильный, все это будет повторяться. У меня было так же, выбирал по стандарту, ей 21 год, высокая, красивая, доверчивая, добрая и веселая. Пока я не перестал искать дурнушек, у которых в башке НОЛЬ я просто так терял свое время напрасно. И когда я сказал себе СТОП, хватит, само придет или не придет, я сам себе интересен - только тогда пошли сдвиги, видимо я услышал, что мне хотели сказать сверху. И с вами так же, пока не услышите, что вам хотят сказать - будете ходить по кругу и плакать.
Конечно можно говорить, все виноваты и мужики козлы, но это же вы их выбирали, вы их любили, обнимали и целовали, ваш выбор.
Измените систему выбора и приоритетов, раньше вам нужен был такой, меняйте направление выбора, делайте ставку на другие достоинства и поступки. Ранее выбирали красивых и в которых могли влюбиться, измените это, пусть в вас влюбляются, а вы только разрешайте вас любить, а сами оставайтесь спокойной и непоколебимой. Есть такой тип женщин, влюбляются, начинают строить иллюзии по поводу тебя, сами звонят, чего-то требуют, какие-то планы строят, а мужчина и знать не знает, что он уже чего-то должен.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не практик, но могу предположить, что вы делаете одни и те же ошибки и ходите по кругу, пока не перестанете совершать один и тот же выбор, который не правильный, все это будет повторяться. У меня было так же, выбирал по стандарту, ей 21 год, высокая, красивая, доверчивая, добрая и веселая. Пока я не перестал искать дурнушек, у которых в башке НОЛЬ я просто так терял свое время напрасно. И когда я сказал себе СТОП, хватит, само придет или не придет, я сам себе интересен - только тогда пошли сдвиги, видимо я услышал, что мне хотели сказать сверху. И с вами так же, пока не услышите, что вам хотят сказать - будете ходить по кругу и плакать.
Конечно можно говорить, все виноваты и мужики козлы, но это же вы их выбирали, вы их любили, обнимали и целовали, ваш выбор.
в том то и дело ,что я себя виню..и съедаю себя этим изнутри(

Я не практик, но могу предположить, что вы делаете одни и те же ошибки и ходите по кругу, пока не перестанете совершать один и тот же выбор, который не правильный, все это будет повторяться. У меня было так же, выбирал по стандарту, ей 21 год, высокая, красивая, доверчивая, добрая и веселая. Пока я не перестал искать дурнушек, у которых в башке НОЛЬ я просто так терял свое время напрасно. И когда я сказал себе СТОП, хватит, само придет или не придет, я сам себе интересен - только тогда пошли сдвиги, видимо я услышал, что мне хотели сказать сверху. И с вами так же, пока не услышите, что вам хотят сказать - будете ходить по кругу и плакать.
Конечно можно говорить, все виноваты и мужики козлы, но это же вы их выбирали, вы их любили, обнимали и целовали, ваш выбор.
Измените систему выбора и приоритетов, раньше вам нужен был такой, меняйте направление выбора, делайте ставку на другие достоинства и поступки.
А как долго Вы отходили от развода?и есть ли у Вас дети?Простите,если некорректный вопрос..
 
За 0
в том то и дело ,что я себя виню..и съедаю себя этим изнутри(
Познакомьтесь с кем нибудь, погуляйте, напейтесь с подругами, отдайте ребенка родителям, а сами развейтесь хотя бы несколько дней, например слетайте в Турцию на неделю там по полной программе с мужчинами.
А как долго Вы отходили от развода?и есть ли у Вас дети?Простите,если некорректный вопрос..
Долго отходил, год наверное. А перед этим расставанием 3 года. Можете здесь прочесть: Измена жены
и есть ли у Вас дети?
Нет, детей нет, да и какие дети, если отношения не получаются. Хотя могли быть дети, но я через чур прогмат и ответственный человек. И если вижу что партнерша не ответственна, мне не хочется брать на себя ее, да еще и детей в придачу и тащить всех этих товарищей на своем горбу. Детей вообще надо рожать только в семье, в которой ты уверен на 100% - а больше никак.
 
Последнее редактирование:
За 0
Познакомьтесь с кем нибудь, погуляйте, напейтесь с подругами, отдайте ребенка родителям, а сами развейтесь хотя бы несколько дней, например слетайте в Турцию на неделю там по полной программе с мужчинами.

Долго отходил, год наверное. А перед этим расставанием 3 года. Можете здесь прочесть: Измена жены

Нет, детей нет, да и какие дети, если отношения не получаются. Хотя могли быть дети, но я через чур прогмат и ответственный человек. И если вижу что партнерша не ответственна, мне не хочется брать на себя ее, да еще и детей в придачу и тащить всех этих товарищей на своем горбу. Детей вообще надо рожать только в семье, в которой ты уверен на 100% - а больше никак.
А у меня есть..и знаете как больно,когда ты понимаешь,что ответственен не тока за себя..у меня ребенок предательство папы переживал..тут доверился и опять предательство..и у меня мальчик..ему нужно мужское воспитание...а я не могу его дать( Да и осознание того,что нынче не каждый мужчина готов принять женщину с ребенком тоже не греет...
 
За 0
А у меня есть..и знаете как больно,когда ты понимаешь,что ответственен не тока за себя..у меня ребенок предательство папы переживал..тут доверился и опять предательство..и у меня мальчик..ему нужно мужское воспитание...а я не могу его дать( Да и осознание того,что нынче не каждый мужчина готов принять женщину с ребенком тоже не греет...
Вот поэтому у меня и нет детей, потому что я отдавал себе отчет в своих действиях и я очень бы не хотел видеть своего ребенка с безотстветственной женщиной, которая рожает просто потому что так надо, потому что ее подруга родила.
 
За 0
Когда женщина рожает от мужа,я не считаю это безответственно...А вот если муж потом изменяет с лучшей подругой-то это безответственно..И сами понимаете как тяжело потом что то строить заново....
 
За 0
@Картинка - понимаете тут в чем дело, вы его выбрали, но вы не знали, что он может изменять с подругой - но это же ваша вина? Моя жена тоже изменяла с другим, кто виноват, что я неправильно оценил человека которому доверял и женился на такой? Я конечно. А значит это наша вина, что мы без проверки поставили человека на пьедестал доверия и любви. У вас же были другие поклонники? Может быть не такие красивые как ваш муж, но зато преданные? У меня были, но я выбрал самую красивую, а вот верную и не очень красивую - не выбрал.
 
За 0
@Картинка - понимаете тут в чем дело, вы его выбрали, но вы не знали, что он может изменять с подругой - но это же ваша вина? Моя жена тоже изменяла с другим, кто виноват, что я неправильно оценил человека которому доверял и женился на такой? Я конечно.
Я не согласна с Вами,я не могу быть в ответе за действия другого человека..Не могу быть в ответе за то,что ему с детства не привили видимо ценность семьи..Да я могу думать,что я было не права может в этом ,а может в этом..но не более..каждый человек в ответе сам за свои поступки..
 
За 0
я не могу быть в ответе за действия другого человека
А как же тогда ваш выбор его в мужья, а как же рождение от него детей - если вы как пишите не знали этого человека?
Вот поэтому у вас дети есть, а у меня детей нет, потому что я был не уверен, что все будет так же как и у вас.
 
За 0
Я знала его как человека,но я же не могу думать его головой...И не могу себя винить за его действия..Я же живу своей жизнью...Не его..и предугадать человека полностью никому не под силу

да и когда любят человека,то доверяют ему...от и до...я любила тогда,и мы хотели детей..но так вышло...и самое интересное второму мужу я тоже стал доверять..да не сразу,да с некими вопросами то бы себя успокоить-но стала..и само собой второй раз пережить все горазд тяжелее и больнее..да и в ответе не тока за себя уже..хотя предательство в плане измены не было со вторым мужем...просто щелчок и все по другому...дин щелчек и жизнь с ног на голову.
 
За 0
Не его..и предугадать человека полностью никому не под силу
Ну как это нельзя предугадать? Есть общение, есть поступки мужчины, знаки, аналогичные ситуации. Вы просто на это закрывали глаза или не было желания знать.

и самое интересное второму мужу я тоже стал доверять
Не надо значит никому доверять, если это не является вашей сильной стороной.
Есть женщины, их один бьет, второй бьет, третий тоже бьет, может тогда стоит остановиться и подумать почему?

Вот кстати тема, по поводу детей Дети - за и против
 
За 0
Не надо значит никому доверять, если это не является вашей сильной стороной.
Есть женщины, их один бьет, второй бьет, третий тоже бьет, может тогда стоит остановиться и подумать почему?
А вы себя во всем всегда вините??? т.е вы когда женились как вы не предугадали события...что она так поступит...?А как жить то без доверия в этом мире?Черствой сукой???Вы бы хотели видеть такую рядом с собой..Думаю вряд ли.. Вы бы хотели что бы вам доверяли..и логично что Вас обижало бы недоверие партнера,е более если бы действия Ваши говорили обратно
 
За 0
у меня ребенок предательство папы переживал..тут доверился и опять предательство
А зачем Вы своего ребенка привязываете к мужчине?
У меня мама не заставляла меня как то по особому относится с отчиму, он тоже ко мне спокойно относился...потому что все понимали что я не его ребенок и он мне не папа, вообще чужой дядя для меня по сути, и когда он исчез из моей жизни у меня не было расстройства, вообще пофиг где он и как он...
 
За 0
т.е вы когда женились как вы не предугадали события...что она так поступит...?
Конечно.
А как жить то без доверия в этом мире?
Так и жить, если это страна обманщиков и лжецов - почему тогда вы считаете, что они должны под вас меняться?
Черствой сукой??
Да, именно так. Тут в этой стране только так можно выжить.
Думаю вряд ли.. Вы бы хотели что бы вам доверяли..и логично что Вас обижало бы недоверие партнера,е более если бы действия Ваши говорили обратно
Вы мою историю читали? Там все это описано. Мне не нужно доверие или не доверие, я не изменял никому и не изменяю, а потому меня не в чем проверять было, а даже бы если и проверили, ничего страшного, мне скрывать нечего, я честен был всегда. Боиться недоверия только тот, кто может попасться.
 
За 0
А зачем Вы своего ребенка привязываете к мужчине?
У меня мама не заставляла меня как то по особому относится с отчиму, он тоже ко мне спокойно относился...потому что все понимали что я не его ребенок и он мне не папа, вообще чужой дядя для меня по сути, и когда он исчез из моей жизни у меня не было расстройства, вообще пофиг где он и как он...
я не привязываю,что Вы) просто мальчик тянется к мужчине очень..берет пример с него итд..считает другом..
 
За 0
За 0
Конечно.

Так и жить, если это страна обманщиков и лжецов - почему тогда вы считаете, что они должны под вас меняться?

Да, именно так. Тут в этой стране только так можно выжить.

Вы мою историю читали? Там все это описано. Мне не нужно доверие или не доверие, я не изменял никому и не изменяю, а потому меня не в чем проверять было, а даже бы если и проверили, ничего страшного, мне скрывать нечего, я честен был всегда. Боится недоверия только тот, кто может попасться.
Мне кажется любому человеку рядом хочется видеть человека..а не суку безэмоциональную..Человеческие качества всегда нужны и важны..

Может Вы специально не привязывали, только вот так получилось )
Просто у меня ребенок воспринял второго мужа как друга и стал души в нем не чаять сам..)Само собой я была счастлива и не считала нужным говорить сынок не лезь к нему -он не твой папа..

Конечно.

Так и жить, если это страна обманщиков и лжецов - почему тогда вы считаете, что они должны под вас меняться?

Да, именно так. Тут в этой стране только так можно выжить.

Вы мою историю читали? Там все это описано. Мне не нужно доверие или не доверие, я не изменял никому и не изменяю, а потому меня не в чем проверять было, а даже бы если и проверили, ничего страшного, мне скрывать нечего, я честен был всегда. Боиться недоверия только тот, кто может попасться.
Выходит Вы готовы женится без доверия??
 
За 0
Выходит Вы готовы женится без доверия??
Выходит я не готов ни на ком жениться, потому что я не верю никому, а особенно женщинам, они сегодня хотят одно, завтра другое. Строить с ними отношения, это как на болоте строить небоскреб. Я не обобщаю, пишу о своих знакомых девушках. Конечно есть и другие, только я с ними не знаком.
 
За 0
Назад
Верх