Помогите пережить развод! Жизнь потеряла смысл

Картинка

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Добрый день, в один день моя жизнь перевернулась с ног на голову.. Человек уехал на сутки со словами, ты моё все и я люблю тебя.. А приехал другим... Люблю как сестру, не хочу так жить, хочу путешествовать и вообще я не создан для семьи.. Никаких предпосылок не было для этого.. Строили планы, говорил о детях и я была самой счастливой.. Сейчас я незнаю как жить, не знаю как выбратся из этого состояния.. Хочу быть с ним, не верю что все так за сутки может изменится..

Не могу принять сей факт.. Не хочу жить, не вижу смысла в жизни.. Одиночество меня убивает просто..одна мысль о том что всю жизнь буду одна меня сводит с ума.. Срываюсь на всех.. Не могу без слез.. Друзья тоже как в воду канули.. Им я такая не нужна...
 
Вы не стесняйтесь задавать вопросы. Любые, чем больше тем лучше. Тему смотрят Уважаемы Практики и мы, люди, пришедшие на форум за поддержкой. Чем больше ответов Вы получите, тем яснее окажется истинное положение вещей. Сейчас Вы не видите практически ничего,за пеленою слёз.
А знаете у меня в голове столько мыслей...столько вариантов исхода событий...но все эти опросы на тему ,а что будет если я сделаю так и как это повлияет на отношения..быть может я тогда их заново верну..
 
За 0
А знаете у меня в голове столько мыслей...столько вариантов исхода событий...но все эти опросы на тему ,а что будет если я сделаю так и как это повлияет на отношения..быть может я тогда их заново верну..
я не могу пока его отпустить..не могу не хочу и не готова..я хочу бороться..я хочу с ним быть..я только этого мужчину хочу..
 
За 0
@Картинка в утешение вам могу сказать одно- любые даже сильные чувства со временем бы приелись и стали бы пресными. Одна психолог мне сказала, что существует лишь влюбленность, которая длиться до трёх максимум лет. Потом идёт удобство и привычка. Так что рано или поздно ваши чувства притупились бы. Хорошо, что не успели и с этим человеком ребёнка родить. У вас ещё все впереди. Одна не останетесь. Забыли ведь вы про своего первого мужа, снова смогли полюбить и тут также будет;)
Иногда то , что « не твоё» нужно просто отпустить, не тратить зря время, не упускать другие возможности. Я в своё время, что только не делала, чтобы вынудить жениться своего почти уже бывшего мужа. Теперь понимаю , что зря! Далеко не всегда нужно бороться до последнего за своё желание или идею.
 
За 0
@Картинка в утешение вам могу сказать одно- любые даже сильные чувства со временем бы приелись и стали бы пресными. Одна психолог мне сказала, что существует лишь влюбленность, которая длиться до трёх максимум лет. Потом идёт удобство и привычка. Так что рано или поздно ваши чувства притупились бы. Хорошо, что не успели и с этим человеком ребёнка родить. У вас ещё все впереди. Одна не останетесь. Забыли ведь вы про своего первого мужа, снова смогли полюбить и тут также будет;)
Иногда то , что « не твоё» нужно просто отпустить, не тратить зря время, не упускать другие возможности. Я в своё время, что только не делала, чтобы вынудить жениться своего почти уже бывшего мужа. Теперь понимаю , что зря! Далеко не всегда нужно бороться до последнего за своё желание или идею.
а если не бороться то потом же можно локти кусать ,что не все попробовали..не все сделали...итд
 
За 0
а если не бороться то потом же можно локти кусать ,что не все попробовали..не все сделали...итд
Если жить прошлым то, да можно. Ровно, как можно жалеть об обратном. Главное не зацикливаться именно на этом мужчине, раз он уж так поступил. Даже, если пытаться его вернуть, то рассматривать другие варианты и пересмотреть отношение к мужу, снять розовые очки. Это знак вам, что мужчина вот так вот может поступить.
 
За 0
Если жить прошлым то, да можно. Ровно, как можно жалеть об обратном. Главное не зацикливаться именно на этом мужчине, раз он уж так поступил. Даже, если пытаться его вернуть, то рассматривать другие варианты и пересмотреть отношение к мужу, снять розовые очки. Это знак вам, что мужчина вот так вот может поступить.
то что надо мне меняться и во многом я понимаю..и хочу это сделать..но выходит пока только хочу...надо делать..а на делать нет сил..
 
За 0
то что надо мне меняться и во многом я понимаю..и хочу это сделать..но выходит пока только хочу...надо делать..а на делать нет сил..
И ещё такой момент, если вы сейчас изо всех сил будете его « возвращать», то даже, если вы добьётесь своего, он это не оценит, скорее будет думать, что сделал одолжение. А вот, если плюнете на ситуацию и будете строить личную жизнь, он возможно и захочет сам прийти назад. « Осознает» , что любит и тд и тп. У меня такая же ситуация с бывшем мужем получилась, как только он стал догадываться, что мне не нужен и я счастлива без него, начались объяснения в любви и попытки вернуться.
 
За 0
И ещё такой момент, если вы сейчас изо всех сил будете его « возвращать», то даже, если вы добьётесь своего, он это не оценит, скорее будет думать, что сделал одолжение. А вот, если плюнете на ситуацию и будете строить личную жизнь, он возможно и захочет сам прийти назад. « Осознает» , что любит и тд и тп. У меня такая же ситуация с бывшем мужем получилась, как только он стал догадываться, что мне не нужен и я счастлива без него, начались объяснения в любви и попытки вернуться.
Да сейчас мне надо просто научиться жить для себя, своей жизнью...
 
За 0
быть может я тогда их заново верну..
Не вернете - человек тот же, ни чего не поменялось. Вернее поменялось и хорошо что сейчас и вот так открыто в лицо, а не за спиной. Только вот не понимаю почему вы после этого еще и обслуживаете его в бытовом смысле? Вы всем друзьям ездите по квартирам и ужин греете? Не нужна? - все, свободная касса.
 
За 0
Вот Вы себя не любите по этому так к Вам относятся!!! Начните себя любить, нет никого вернее и родне самого себя! Когда себя научитесь любить и мужчины по другому станут относится!
Только вот не понимаю почему вы после этого еще и обслуживаете его в бытовом смысле?
Правильно Вы говорите! Решил самостоятельно жить - вперед...а если баб начнет других приводить? Или думаете он в путешествиях будет держать сексуальный пост?
 
За 0
Назад
Верх