Real Madrid

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Здравствуйте!меня зовут Дмитрий у меня вот какая проблема-встречались почти пол года приехали с отдыха девушка решила расстаться! Моя вина я понял что не прав,сказала обида на меня сильная и разочарование! Уже месяц не вместе!люблю очень ее!вот данные Дмитрий 29.06.1986. Девушка 26.08.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Раяна! Я хочу быть с человеком ,которого люблю сильно вот и все!
Без приворота это невозможно. И вы немного лукавите, обещая ей измениться. Да, вы изменитесь поначалу на какой-то срок, но потом все вернется на круги своя. Вам либо искать женщину, не особо нуждающуюся в знаках внимания, такую, которую больше интересует все земное, материальное, не романтичную натуру. Либо работать над собой, развивать чувствительность, чуткость.
 
За 0
Без приворота это невозможно. И вы немного лукавите, обещая ей измениться. Да, вы изменитесь поначалу на какой-то срок, но потом все вернется на круги своя. Вам либо искать женщину, не особо нуждающуюся в знаках внимания, такую, которую больше интересует все земное, материальное, не романтичную натуру. Либо работать над собой, развивать чувствительность, чуткость.
Раяна я решился на приворот!понимая последствия! Раньше такого со меойнебыло когда встречался,женат был! Сейчас я чувствую что это тот человек с которым я хочу идти по жизни вместе !

Раяна я решился на приворот!понимая последствия! Раньше такого со меойнебыло когда встречался,женат был! Сейчас я чувствую что это тот человек с которым я хочу идти по жизни вместе !
Простите в ошибке имени!! Рьяна! Быстро пишу!(
 
За 0
Простите в ошибке имени!! Рьяна! Быстро пишу!(
И также быстро меняете мнение. Я без упреков, серьезно посидите подумайте дня 2-3 хотя бы. Нужен вам приворот или нет. Импульсивность и спешка в этом деле не помощники.
 
За 0
Рьяна! Я уже все давно обдумал! Это не спешка! Времени было предостаточно.я мучаюсь без неё! Сердце подсказывает нужно за своё счастье бороться! Вот я и пробую! Судьбу ждать не нужно, судьбу строим мы сами!!!
 
За 0
У девушки есть другой мужчина, будет развитие отношений. С Вами (мужчина на фото) взаимоотношений не вижу, любовь только с вашей стороны, у девушки ясный ум, не иллюзорные взгляды на жизнь, в Вас она не видит мужчину своей мечты, только как приятель, но не более. Задаривать подарками на данный момент - бесполезно, время ушло для подарков и ухаживаний, девушка приняла решение, сжилась с ним и уверена в правильности. Со следующей Вашей девушкой будет аналогичная ситуация, если не измените свою линию поведения и себя.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо!)

У девушки есть другой мужчина, будет развитие отношений. С Вами (мужчина на фото) взаимоотношений не вижу, любовь только с вашей стороны, у девушки ясный ум, не иллюзорные взгляды на жизнь, в Вас она не видит мужчину своей мечты, только как приятель, но не более. Задаривать подарками на данный момент - бесполезно, время ушло для подарков и ухаживаний, девушка приняла решение, сжилась с ним и уверена в правильности. Со следующей Вашей девушкой будет аналогичная ситуация, если не измените свою линию поведения и себя.
Скажите как давно появился у неё мужчина??!и что там все серьезно?
 
За 0
А без приворота??! У меня не понятное состояние сейчас, что я не пойму как быть!( вот только проснулся не давно и снилась бывая девушка!
Я Вам уже не один раз написала. Вы должны разобраться не в своих чувствах, а в себе самом. Вы выпиваете, конфликный. В следсвии, шаткое материтальное положение. У всего этого есть причины и надо в них разбираться, а потом искоренять
 
За 0
@Real Madrid, в сложившейся ситуации с Ольгой Вы видете себя как охотник, есть только одно чувство - добиться своего, она стала нужна только когда ушла. Даже если вернется все повторится, она Вам не интересна как личность, Вам с ней откровенно скучно, Вам сейчас кажется, что все изменится, но по сути изменений не будет, у Вас может даже появиться агрессия по отношению к Ольги -"я столько сделал чтобы быть вместе, а ты не оправдываешь моих надежд".
да, Вы можете ее вернуть, пожениться, родить ребенка, но ни любви, ни счастья, ни уважения в этом союзе я не вижу.
У каждого свой путь и шанс обрести счастье с другими людьми, Вам необходимо отпустить Ольгу хотя бы для того, чтобы самому в будущем познать счастье истинного партнерства в отношениях.
 
За 0
Я Вам уже не один раз написала. Вы должны разобраться не в своих чувствах, а в себе самом. Вы выпиваете, конфликный. В следсвии, шаткое материтальное положение. У всего этого есть причины и надо в них разбираться, а потом искоренять
Да вроде выпивал редко я!спортсмен.сейчас 2 месяц сокольи любой категорически не употребляю!)
 
За 0
Назад
Верх