Помогите разобраться что происходит...

Aleks

Новичок
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Всем доброго времени суток. Подскажите что нас ждёт в будущем? Восемь лет вместе.
Александр 04.03.1982
Ольга 20.10.80
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток. Пару месяцев назад супруга сказала что больше меня не любит. Что нам пора разойтись. Живём пока что вместе,но ничего не налаживается. Помогите разобраться что произошло? Что делать дальше? И будем ли мы вместе? Если да,то будут ли ещё дети. Есть сын-3 года. Обращался к гадалкам,все говорят что будем вместе.
Александр 04.03.1982
Ольга 20.10.80

Посмотреть вложение 6756
 
За 0
Посмотрела по картам - будете и дальше вместе, но вместе не значит - хорошо. Отношения дали трещину и придется их укреплять, бросьте все силы на улучшение и благосостояние семьи, работайте над возможностью вашей избранницы быть счастливой. Вы сами знаете, почему так произошло и что сподвигло женщину посмотреть на отношения с другой стороны, поэтому и измениться необходимо вам.
 
За 0
Спасибо что ответили. Я сильно изменился после разговора о том что пора расходится. Супруга видит и говорит что всё понимает,но обратно "никак". Стараюсь всё делать для нее и семьи.
 
За 0
Вставте раздельно фото, где одна супруга и где один вы. По этой фот идет такая информация, по свежим и раздельным может идти другая. Написано в правилах - самое свежее фото. Вы хотите услышать точные ответы? Тогда зачем выставляете старые фото, которые просмотрело много людей.
 
За 0
Чувства у девушки остыли но совсем не угасли. Станьте для неё прежним защитником, опорой семьи-кем она вас хочет и хотела всегда видеть. Не сдавайтесь, меняйте себя в лучшую сторону, она оценит. Для возобновления любовный отношений как вариант приворот.
 
За 0
Соглашусь с написанным выше, мне так же показало, что чувства её сильно остыли, разочарование какое-то присутствует, апатия. Работайте над собой и своим отношением к ней. Если все сделаете правильно, есть большие шансы наладить все.
 
За 0
Спасибо за ответ. Очень стараюсь быть именно таким каким она меня считала
 
За 0
Соглашусь с написанным выше, мне так же показало, что чувства её сильно остыли, разочарование какое-то присутствует, апатия. Работайте над собой и своим отношением к ней. Если все сделаете правильно, есть большие шансы наладить все.
Говорит что обратно не может и не хочет. Что не видит меня с ней рядом. Хотя планы на будущее строили совсем недавно. Сейчас всё сломалось. Пытаюсь с собой совладать. Пока шансов не даёт.
 
За 0
Посмотрела, у меня выпадает любовный треугольник в отношениях. Отношения еще будут продолжаться только из-за ребенка, но уже сейчас отношений как таковых нет и дальше не будет. Есть в ваших отношениях третий или возможно он/она был?
Пробуйте все исправить, пока она живет с вами проще делать магические ритуалы, опои, фотографировать ее, собирать волосы или другой био материал для ритуалов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Говорит что обратно не может и не хочет. Что не видит меня с ней рядом. Хотя планы на будущее строили совсем недавно. Сейчас всё сломалось. Пытаюсь с собой совладать. Пока шансов не даёт.
Работайте над отношениями. Можете магически, но себя поменять надо в первую очередь. Как мне показывает, все идёт от Вас, она разочарована
 
За 0
Посмотрела, у меня выпадает любовный треугольник в отношениях. Отношения еще будут продолжаться только из-за ребенка, но уже сейчас отношений как таковых нет и дальше не будет. Есть в ваших отношениях третий или возможно он/она был?
Супруга с кем то общается онлайн.знаю что он женат и двое детей,как и у нас
 
За 0
Работайте над отношениями. Можете магически, но себя поменять надо в первую очередь. Как мне показывает, все идёт от Вас, она разочарована
Много уже что сделал и делаю. Очень хочу сохранить семью. Больше у меня кроме них никого нет.
 
За 0
Вы только не делайте глупостей, не контролируйте ее, не пытайтесь следить за ней или ее знакомым, или идти вопреки ее желаниям, это только усугубит ситуацию и приведет к неразрешимости ситуации в целом.
 
За 0
Вы только не делайте глупостей, не контролируйте ее, не пытайтесь следить за ней или ее знакомым, или идти вопреки ее желаниям, это только усугубит ситуацию и приведет к неразрешимости ситуации в целом.
Больше всего волнует как вернуть ее любовь и почему всё так кардинально поменялось?
 
За 0
Работайте над отношениями. Можете магически, но себя поменять надо в первую очередь. Как мне показывает, все идёт от Вас, она разочарована
Тут вы правы. Стараюсь всё исправить. Может можно как то помочь нам вернуть всё то что было?
 
За 0
Назад
Верх