Помогите разобраться что происходит...

Aleks

Новичок
Сообщения
30
Пол
Мужчина
Всем доброго времени суток. Подскажите что нас ждёт в будущем? Восемь лет вместе.
Александр 04.03.1982
Ольга 20.10.80
 
Последнее редактирование модератором:
Или магией или собрать вещи и уйти, если женщина разлюбила, шансов склеить разбитую чашку фактически нет. Они любят только один раз одного человека, если разлюбила или появился другой, по своему опыту могу сказать - нет обратно возврата. Женщины не врут когда такое говорят, они долго к этому готовятся и когда говорят - надо признать это уже факт.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Тут вы правы. Стараюсь всё исправить. Может можно как то помочь нам вернуть всё то что было?
Нужен подробный просмотр ситуации. Можете поискать практика на данном форуме или обратиться к любому мастеру в кабинетах практиков.
 
За 0
Нужен подробный просмотр ситуации. Можете поискать практика на данном форуме или обратиться к любому мастеру в кабинетах практиков.
Практики ведь просматривают данные сообщения. Может вы сможете помочь? Или кто другой?
 
За 0
Посмотрела, у меня выпадает любовный треугольник в отношениях. Отношения еще будут продолжаться только из-за ребенка, но уже сейчас отношений как таковых нет и дальше не будет. Есть в ваших отношениях третий или возможно он/она был?
Пробуйте все исправить, пока она живет с вами проще делать магические ритуалы, опои, фотографировать ее, собирать волосы или другой био материал для ритуалов.
Если б я знал что именно нужно делать...
 
За 0
Нужен подробный просмотр ситуации. Можете поискать практика на данном форуме или обратиться к любому мастеру в кабинетах практиков.
Посмотрите. Может все таки можно всё исправить. Боюсь потерять их...
 
За 0
Практики ведь просматривают данные сообщения. Может вы сможете помочь? Или кто другой?
Никто не будет из практиков писать давайте помогу - это вам надо, это вы и должны писать и говорить что вам надо, зачем и почему. Есть раздел на форуме по Омску - берите телефон и обзванивайте магов в вашем городе - потом идит на прием, взяв самые свежие фотки.
Когда я был в вашем положении, я не сидел дома, а каждый день обзванивал магов и ходил на прием, а через 2 недели полетел за помощью в Москву. И не ждал никакой ни от кого помощи, все сам. Вы с 8 утра на форуме, сейчас уже 4 часа - я за это время успевал обойти 4-5 практиков в своем городе.
 
За 0
Никто не будет из практиков писать давайте помогу - это вам надо, это вы и должны писать и говорить что вам надо, зачем и почему. Есть раздел на форуме по Омску - берите телефон и обзванивайте магов в вашем городе - потом идит на прием, взяв самые свежие фотки.
Когда я был в вашем положении, я не сидел дома, а каждый день обзванивал магов и ходил на прием, а через 2 недели полетел за помощью в Москву. И не ждал никакой ни от кого помощи, все сам. Вы с 8 утра на форуме, сейчас уже 4 часа - я за это время успевал обойти 4-5 практиков в своем городе.
Да тоже не сижу на месте. Кучу их обошёл. Все говорят-"будете вместе, поможем" итог пока что тот же...
 
За 0
Нет искренности между людьми, она подозревают друг друга в нечестности. У женщины постоянно внутренний диалог на счет мужа, подозрения. Общего мало по картам, проблемы совместимости. У Вас в постели все нормально?
Извините, я не вижу чтоб отношения в ближайшее время наладились. Слишком много ошибок было.
 
За 0
Нет искренности между людьми, она подозревают друг друга в нечестности. У женщины постоянно внутренний диалог на счет мужа, подозрения. Общего мало по картам, проблемы совместимости. У Вас в постели все нормально?
Извините, я не вижу чтоб отношения в ближайшее время наладились. Слишком много ошибок было.
Физической близости нет уже почти два месяца.

Нет искренности между людьми, она подозревают друг друга в нечестности. У женщины постоянно внутренний диалог на счет мужа, подозрения. Общего мало по картам, проблемы совместимости. У Вас в постели все нормально?
Извините, я не вижу чтоб отношения в ближайшее время наладились. Слишком много ошибок было.
Я ее искренне люблю...делал много ошибок,но все осознал.пытаюсь поговорить что всё вместе наладим.никак...

Я ее искренне люблю...делал много ошибок,но все осознал.пытаюсь поговорить что всё вместе наладим.никак...
Живём вместе, только спим в разных комнатах.а произошло так,потому что около двух недель назад у нас во сне или дремоте произошел секс,которого она не хотела чтобы вообще он был.после этого сказала что пропало ко мне доверие.до этого дня спали вместе,но без секса

Нет искренности между людьми, она подозревают друг друга в нечестности. У женщины постоянно внутренний диалог на счет мужа, подозрения. Общего мало по картам, проблемы совместимости. У Вас в постели все нормально?
Извините, я не вижу чтоб отношения в ближайшее время наладились. Слишком много ошибок было.
Пусть хоть не в ближайшее,но хотя бы наладятся
 
За 0
Назад
Верх