Помогите разобраться с девушкой

Ddddd

Знаток
Сообщения
93
Пол
Женщина
Происходит что-то странное с ней
То какие-то болезни, то неурядицы
В последнее время стала что-то очень скрывать, все какие-то тайны
Поведение резко изменилось
Уже не понимаю, что с ней...
Может можно что-то увидеть хотя бы отдаленно, что происходит с ней...

Есть ли порча/негатив на ней?

Анна
18.03.1999
 
Последнее редактирование модератором:
Эта дама недавно потеряла работу либо вот вот ее потеряет. Причем не просто потеряет, речь идёт о крахе и, как верно подметила @Видящая, крушении надежд. И чего то ситуация настолько критическая, что девушка хочет уехать куда-то. Она из другого города? В довершении картины у нее есть молодой человек, который крутит ей как хочет. Вы вряд-ли чем то можете помочь, ваше вмешательство будет только раздражать ее. И ещё вопрос у меня есть, у ее мамы нет серьезных хронических заболеваний?
Да, из другого... Есть у неё такое, взять и уехать
Про маму не в курсе(
 
За 0
@Ddddd, ну не знаете так не знаете. Там просто проблема со здоровьем какая-то грядет у ковкой родственницы женского пола. А с работой что?
 
За 0
@Ddddd, ну не знаете так не знаете. Там просто проблема со здоровьем какая-то грядет у ковкой родственницы женского пола. А с работой что?
А с работы вроде сама хотела одно время уйти, потом передумала
Сейчас молчит, вообще ни о чем не говорит...
 
За 0
Проблемы тянутся еще с конца 17 года. И протянутся еще год. Ей нужна психологическая поддержка, но не навязчивая. Лучше бы, если б она сама обраитилась за помощью. Негатива наносного нет. Но есть много негатива в ее восприятии жизни. Там, что-то с материнской кармой сязано... В общем, пусть приходит. С ней нужно говорить гнадо
 
За 0
Про родственницу женского пола. И материнскую ветку. Лично я увидела, что к девушке привязалась покойная бабушка, чего-то от нее хочет. Больше изматывает. Бабушка могла быть ведьмой. Я с таким уже сталкивалась в практике, полгода отцепляли бабулю. Поправьте, если ошибаюсь, но у меня она выпадает в ее поле. Я после обряда и уставшая, потому на 100% не уверена.
Кроме того, действительно сама чего-то пыталась колдолдвать. Не пойму на что, накосячила. Нужна чистка и обрыв некропривязки, если подтвердится.
 
За 0
Поправьте, если ошибаюсь, но у меня она выпадает в ее поле.
Вполне возможно, но для этого надо проводить более детальную диагностику.
Кроме того, действительно сама чего-то пыталась колдолдвать. Не пойму на что, накосячила.
У меня это так же вышло на первый план, но не стала писать, т.к. вообще у девушки идет колдовство, которое можно еще больше испортить просмотрами, усугубив ее и без того неудачное положение.
 
За 0
Наведенного негатива не вижу, соглашаюсь со сказанным выше, девушка под влиянием, есть некропривязка и кривой ритуал. Если не чистить, то дальше будут серьезные последствия - ухудшение здоровья и финансовый крах. Колдовать она будет, ее притягивает магия, только почему-то чиститься она не думает, все больше потребительские ритуалы.
 
За 0
Я понимаю, что не в первый раз обращаюсь, но все же...
Вдруг у кого будет время и желание помочь...

Это моя лучшая подруга. В последнее время происходит что-то странное. Разные болезни, неудачи, и все в этом духе. Такой вот сердобольный я человек.

- Есть ли порча/негатив?
- Будет ли своя семья и если да, то когда хоть примерно? Она не той ориентации, но хочет семью. Тоже все в этим очень странно...
- Что ожидает в ближайшее время? Болезнь, горе, что-то такое. У неё ужасный бзик, что должно случится что-то ужасное.
Далее хочу обратиться к практикам за помощью, если что-то не так.

Не кидайтесь, пожалуйста.
И заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Помогите, пожалуйста!
Вдруг кто сможет хоть что-то сказать...
Далее обращусь к практикам, если нужно...
Брат подруги вляпался в криминал, теперь его ищут
  1. Что будет с ним? Посадят/не посадят?
  2. Можно ли как-то ему помочь?
Фотографии только такие, простите((
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Тему можно открыть только одну, а это уже третья, вторую если мне память не изменяет вчера прикрыли.
 
За 0
Уважаемые практики, здравствуйте!
Пишу уже просто в тотальном отчаянии и страхе за своё психическое здоровье и свою жизнь.

Кратко если - 2 года страдаю паническими атаками, повышенной тревогой, навязчивой ипохондрией итд. Сидя сложа ручки не сидела, обследовалась, проходила всевозможных неврологов, психотерапевтов, таблетки, терапии итд
Была ужасная навязчивая мысль об инсульте.
Сейчас именно в этом плане состояние более менее терпимое, атаки случаются намного реже и «мягче», да и в остальном есть улучшения.
НО! Самое ужасное, что меня просто доканало - это сонные параличи. Внезапные и непроизвольные. Они без «спецэффектов» и персонажей, просто не могу шевелиться, говорить. Очень страшно.
Иногда это что-то вроде паралича, но я могу двигаться, но не могу выйти из сна. Это ужасно дико страшно.
На данный момент я мучаюсь с огромным упадком сил, депрессией, бессонницей и все в этом духе.
Кто-то сказал, что это все симптомы инфернальной сущи. Мне ко всему прочему пиршеству не хватало ещё и мыслей о подселенце...
Скажите, что со мной? Или хотя бы дайте совет, что предпринять и что делать дальше
Чувствую просто как чахну
Боюсь оказаться в психушке или на том свете раньше времени

Дария
19.05.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ситуация конечно, даже представить не могу как это, но желаю только скорейшего избавления от всего этого. У вас есть тема где вы пишите что продолжительное время проводите магические работы. Не думаете что это последствия? Где то чего не правильно сделали или слишком много хотели?
 
За 0
Ситуация конечно, даже представить не могу как это, но желаю только скорейшего избавления от всего этого. У вас есть тема где вы пишите что продолжительное время проводите магические работы. Не думаете что это последствия? Где то чего не правильно сделали или слишком много хотели?
Была мысль такая, но эти симптомы изначально появились за много лет до этого)
 
За 0
Назад
Верх