Помогите

Николай А

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Я Николай В 62 года. У моей дочки Светланы бывший муж украл ребёнка девочку 6 лет из садика. Давно грозился что отберёт мол ей, у него у богатого отца будет лучше. Удерживает, видится не даёт, обманывает когда приходит полиция, запугивает. Из за дурацкого соглашения которая дочь подписала по глупости, полиция не может принудит его вернуть дочь. Моя дочь собирает документы в суд.. Но в этом мировом суде работают без сердечные помоему, женщины.. Тянут время. Дочь и мы с женой в отчаиньи.. Что делать незнаем. Вот посоветовали мне сделать Фагосг.. Говорят приведёт.. Как все это сделать? Можно ли мне деду сделать, так дочь боится навредить.. Помогите, посоветуйте?!
 
Вот посоветовали мне сделать Фагосг
Это вызов Фагот?, он в вашей ситуации ничего не изменит, вам необходимо личное посещение мага или гадалки, что бы она вам сделала полный расклад и выявила виды возможной взаимопомощи.
 
За 0
Это вызов Фагот?, он в вашей ситуации ничего не изменит, вам необходимо личное посещение мага или гадалки, что бы она вам сделала полный расклад и выявила виды возможной взаимопомощи.
Здравствуйте Линда! Спасибо что ответили. Мне сказали может поможет, он приведёт.
Может подскажите где найти мага в Москве, Подмосковье? Может Вы можете? Я отблагодарю, сил нет смотреть на переживания дочери.

Здравствуйте Линда! Спасибо что ответили. Мне сказали может поможет, он приведёт.
Может подскажите где найти мага в Москве, Подмосковье? Может Вы можете? Я отблагодарю, сил нет смотреть на переживания дочери.
И можно ли сделать мне Фагот на двоих, его и внучку мне, деду. И с другой квартиры?
 
За 0
@Николай А, что Вам даст вызов? По максимуму он приведет ребенка, но и заберет. Он по законодательству имеет право быть его опекуном - официальный родитель. Вам нужно обращаться к практику за комплексом работ по сломлению его воли и изменению решения на Вашу сторону. Работа сложная, скорее всего через погост.
 
За 0
[/ICODE]@Николай А, что Вам даст вызов? По максимуму он приведет ребенка, но и заберет. Он по законодательству имеет право быть его опекуном - официальный родитель. Вам нужно обращаться к практику за комплексом работ по сломлению его воли и изменению решения на Вашу сторону. Работа сложная, скорее всего через погост.
 
За 0
Здравствуйте Альба! А это страшно? Ребёнку не причиним боли? Вы могли бы взяться! Или посоветовать Мага?
 
За 0
@Николай А, а ребенок при чем? Работа проводится над сознанием и волей отца. Я не смогу Вам помочь. Обращайтесь к практикам погостной магии, я вижу работу именно в этом направлении, но они могут откорректировать, предложить свои варианты решений.
 
За 0
@Николай А, а ребенок при чем? Работа проводится над сознанием и волей отца. Я не смогу Вам помочь. Обращайтесь к практикам погостной магии, я вижу работу именно в этом направлении, но они могут откорректировать, предложить свои варианты решений.
Альба спасибо за совет! Но я здесь первый день, ничего в этом не смысл где мне их найти практиков? Здесь на сайте или ещё где то? Просветите пожалуйста/
 
За 0
Альба спасибо за совет! Но я здесь первый день, ничего в этом не смысл где мне их найти практиков? Здесь на сайте или ещё где то? Просветите пожалуйста/
Я не уважаемая Альба, но тем не менее. Думаю, она простит)

 
За 0
За 0
Первый раз вижу чтоб пожилые люди пользовались скобочками, удивительно :D А так по ситуации, @Николай А, вам наверное адвоката хорошего нужно искать а не мага. Того, кто найдет способы убедить стороны пойти на диалог, пусть даже через инстанции.
 
За 0
Первый раз вижу чтоб пожилые люди пользовались скобочками, удивительно :D А так по ситуации, @Николай А, вам наверное адвоката хорошего нужно искать а не мага. Того, кто найдет способы убедить стороны пойти на диалог, пусть даже через инстанции.
Это само сабой, но ребёнок должен быть у мамы, как и 6 лет был. Она сума сходит.. Потому я ищу мага, а не она, боится навредить событиям..
 
За 0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,я обратился к магу для возврата любимого человека,он говорит надо не стиранный носок или стельку,типа надо след любимого человека.Разве только так можно сделать присуху,приворот чтоб вернуть человека
 
За 0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,я обратился к магу для возврата любимого человека,он говорит надо не стиранный носок или стельку,типа надо след любимого человека.Разве только так можно сделать присуху,приворот чтоб вернуть человека
Создайте собственную тему и пишите в ней. Есть разные обряды в зависимости от ситуации, подбирается по диагностике. Обсудите этот вопрос со своим практиком
 
За 0
Назад
Верх