Помощь практиков

В поисках

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Добрый день, меня зовут Дмитрий 05.03.1986 г.р. С женой вместе более 5 лет с июля начался сильный разлад, ушла, забрала с собой сына, все это время всячески пытался вернуть, помириться, ни как не идёт на применение! Для себя точно решил что они моя жизнь! Прошу если есть возможность посмотреть есть у нас вместе будущее?? Ее зовут Яна( Иоанна) 07.04.1986 г.р
 
Последнее редактирование модератором:
Я не сталкивался раньше с магией, но 2000$ это нормальная расценка??

Здесь, форум и надеюсь тут пишут все как есть, а не пытаются просто на чужой проблеме выкачать денег!
На форуме не играет роли количество финансов, если ситуация крайне сложная, лучше за это не браться, репутация важнее любых денег.
 
За 0
ТО что сейчас происходит следственная связь из прошлого, была ситуация или случай от которого все. тянется. Я не вижу чтоб отношения восстановились.
 
За 0
Дороги разошлись, не вижу, что люди вновь сойдутся. Вам придется принять ситуацию.
Магических воздействий не увидела.
 
За 0
Для сохранения семьи девушка потратила много времени, сил, нервов, бессонные ночи и постоянные слёзы и страдания, конечно она не хочет возвращаться к прежнему образу жизни из которого с трудом ушла. Ее возвращения не будет, и не в деньгах дело.
 
За 0
Как ей доказать что я понял в чем я был не прав? И что я переосмыслил все что происходило и как я себя вёл? Что теперь для меня семья и она самые родные, близкие и нет любимее человека, чем она.
 
За 0
Как ей доказать что я понял в чем я был не прав? И что я переосмыслил все что происходило и как я себя вёл? Что теперь для меня семья и она самые родные, близкие и нет любимее человека, чем она.
А нужны ей эти доказательства? Может лучше отпустить спокойно, если любите?
 
За 0
Время лечит! Я не понимаю особо выражения,отпусти-если любишь...))Я тоже потерял самого дорогого человека в своей жизни,прошло уже 5 месяцев и я до сих пор живу только теми воспоминаниями,которые остались.Из чего могу сделать вывод,что ОТНОШЕНИЯ НУЖНО БЕРЕЧЬ СРАЗУ,ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ!
Почти пол года,я живу как не своей жизнью,она до сих пор для меня сейчас не имеет никакого смысла и я подсознательно делаю такие вещи,что стыдно о них говорить и живу тем,что возможно она вспоминает хоть изредка,приятные моменты которых было много.Пртерял ее,благодаря одному поступку,всего одному...(((Но преследовать ее и мучать-не хочу!!!Просто искренне надеюсь,что она будет счастлива!!!
 
За 0
Когда душа "прирастает" к другой душе, сама... без согласия другой души. То больно обоим. Обоим страшно. Но по разному.
Помните "наша энергия там" куда мы направляем внимание." А это энергия разная. Одна - молитвенная и спасает человека. Другая- радостная- она исцеляет человека. А энергия страданий- истощает другого человека. И Вас тоже.
Да...трудно, больно, не выносимо, оторваться от того, кого любишь и стремишься к нему.... Но, найдите ту точку, гле любовь переходит в страдания и она может оказаться," точкой невозврата". И любовь станет болезнью...
 
За 0
Назад
Верх