Поругались с парнем

Даренка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Прошу уточнить имеется ли возможность восстановления отношений, встречались 3.5 года,поругались 2 недели назад
Дарья 26.11.1991
Евгений 06.08.1990

Если ли чувства у него ко мне?
Его ли это решение по окончанию отношений?
Будут ли отношения возобновлены?
Есть ли перспектива совместного будущего
 
Последнее редактирование:
@Даренка, пожалуйста прочите правила этого раздела:
 
За 0
@Даренка, чувства у него есть, сохраняет надежду, что Вы пойдете на уступки, возможно ждет от Вас извинений, признание неправоты.
Будущее отношений зависит от Вас.
 
За 0
А что если я ему пишу,что я не права...а он даже не читает,а если и читает то молчит...игнор полный..
 
За 0
Оставьте его в покое на время, дайте переваривать то что он сейчас переживает. Чем больше вы давите, тем сильнее он отдаляется
 
За 0
Дальше ситуация будет развиваться только в худшую сторону. Чем скорее принять решение о разрыве отношений, которые потеряли свою актуальность, тем быстрее в вашей жизни появится новый избранник. В новом союзе вас ждёт счастье
 
За 0
@Даренка, Вы врожденная жертва обстоятельств. Это Ваша стихия. Вы будете всегда прощать...как и раньше. Негативную энергию жертвенности, нужно научиться трансформировать и перепрофилировать в другое русло. Это не просто.
 
За 0
Если ли чувства у него ко мне?
У мужчины нет к Вам подлинного эмоционального влечения и искренней самоотдачи. Ответ отрицательный, настоящих любовных чувств нет.
Его ли это решение по окончанию отношений?
Да, его. Захотел изменений, с Вами считает что боролся, много дискомфорта в отношениях.
Будут ли отношения возобновлены?
Да, но не на долго. На перспективу два года, не вижу Вас вместе.
 
За 0
Судя по Вашей солнечной карте, Эти отношения не по любви, а по расчету. Ну еще это страсть, которую Вы ппринимаете за любовь. Но Вы это можете, как угодно называть.
 
За 0
Назад
Верх