Поругались с парнем

Даренка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Прошу уточнить имеется ли возможность восстановления отношений, встречались 3.5 года,поругались 2 недели назад
Дарья 26.11.1991
Евгений 06.08.1990

Если ли чувства у него ко мне?
Его ли это решение по окончанию отношений?
Будут ли отношения возобновлены?
Есть ли перспектива совместного будущего
 
Последнее редактирование:
Если ли чувства у него ко мне?
Его ли это решение по окончанию отношений?
Будут ли отношения возобновлены?
Есть ли перспектива совместного будущего
Любовных чувств нет, есть воспоминания, мужчина в процессе жизненных перемен. Решение конкретное и обдуманное по поводу вас. Сейчас он не хочет ничего. Перспектив на будущее не увидела.
 
За 0
Мужчина питает сексуальное влечение к вам, но сейчас держится своего решения и не собирается менять. Ситуация зрела давно и сейчас настал пиковый момент.
Есть общение с другой девушкой.
В перспективе отношений между вами не будет.
 
За 0
Если ли чувства у него ко мне?
Его ли это решение по окончанию отношений?
Будут ли отношения возобновлены?
Есть ли перспектива совместного будущего
У мужчины на данный момент кардинальные изменения личности, отношениями с вами пресыщен и необходимости в них, на фоне глобальных изменений - не видит, но ждёт, когда вы начнете просить прощения, извинятся и унижаться перед ним, тогда он возможно снизойдет - не факт. Точного решения по отношениям он еще не принял, но спокоен и выдержан, т.к. отношения с вами для него сейчас не на первом месте. Перспективы в будущем есть, только при условии подавления вас и полной покорности.
 
За 0
@Даренка, стычки с вами измотали мужчину, эмоционального отклика вы в нем не вызываете на данный момент, дальнейшая перспектива им обдумывается, но вот желания нет что-то менять на будущее. Мужчина воспринимает только свои решения, служба у него проходит успешно и это еще больше вносит перемен в его мировоззрение, если будете напористы и проявлять себя агрессивно с его стороны будет игнор.
 
За 0
Мы немножко гуляли,перепили ,я пришла домой он дверь открывает,а там другая
Вам не кажется, что это подстава? И что перепили Вы с чьей то помощью? Хоть Вам и не нравятся мои ответы, все равно добавлю.

Ему хочется «жить для себя», шиковать, блистать, наслаждаться, устроить себе «праздник Души, именины Сердца». Большая демонстративность и театральность, эгоцентризм. Он сверкает, а не греет. Насчет военного... у него Марс в Тельце, да еще нулевой... то вряд ли. Или если и начнет, то добиться сложно будет карьеры. Такая позиция говорит, что в прошлой жизни могло что то связанное с этим. Но...скорее это просто театральность.

Вам же не хватает в Душе Солнца, Вы пытаетесь согреться его сильным , хоть и эгоистичным солнцем. Вы можете быть ему хорошей женой, организовать его пространсво и обеспечить рост в социуме, что ему самому трудно дается. Но я Вам писала, есть у Вас некая жертвенность, которая требует трансформации.
Эта жертвенность, не дает обьективно видеть ебя, его иситуацию в целом. Она окрашивает илюзиями, маоувененностью, и может эгоизмом.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Даренка, в ядре ваших отношений лежат изменения, которые происходят с мужчиной, у него идет укрепление внутренних моральных и этических принципов в отношениях с людьми, укрепляются волевые аспекты, меняется мировоззрение, он чувствует себя лидером. Такого мужчину просто так не пробить, тут только потакать и восхвалять придется, со всем соглашаться. Я смотрела ваши отношения, если он не служит, это его личностные перемены.
 
За 0
Назад
Верх