Посмотрите меня пожалуйста

Rusnikos

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Недавно от меня ушел любимый человек. Вместе были 2 года и до этого в жизни я еще не встречал кого то ,кто мог бы хоть немного быть похожим с ним.Этого человека не хочу выкладывать и узнавать ,мне уже сказали,да и я сам вижу что чувств сейчас нет,в чем сам виноват.
Подскажите пожалуйста по мне,я могу некорректно сформулировать вопросы,извините если что:
1.Будет ли у меня в жизни человек с которым я буду счастлив?
2.Есть ли со мной какие то проблемы в плане сглаза,порчи или другого похожего?
3.Я даже не знаю что еще спросить,может вы сами сможете что то посмотреть по вашему опыту,что смотрят в человеке.
Спасибо огромное!!!
Николай 02.12.1979
Форум нашел в сети,даже сам не помню как,думаю через Яндекс.
 
Последнее редактирование модератором:
А как вы себя чувствуете в храме?


Стоп, стоп...))) (не надо "коррекций"...). Человек просто спросил "почему у меня такая хреновая судьба"? (и описал свою ситуацию).
А если быть откровеннее, вопрос звучит так - почему я такой "неудачник"?(а мне уже почти 40, так и не имею семью, детей дом и т.д...нет ли в этом вмешательства магии или внешних воздействий в мой адрес... как то так )))....
И на его вопросы, такие же простые ответы(уже ответили уважаемые маги).
Есть ли вмешательства магии? - да, есть....
Познакомлюсь ли в будущем с девушкой? - да конечно...
В чем причина моей "хреновой судьбы"? - в Вас! (там вмешательства магии только процентов 30 всего, конечно целенаправленно, но остальное "Ваши косяки"....)
Что теперь делать? - Берем и исправляем "на всех уровнях")))... ну пока еще есть небольшой главный ресурс (время).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Может и так, я не задумывался, жили счастливо и жили, до определенного момента

Вас я вижу "запечатали наглухо"(весь низ "запечатан"по энергиям), это такой "анти-приворот")))...
В былом Вы "обидели" одну девушку и она решила Вас "запечатать",ну что бы никакой больше не достался вообще..., вообще не было с другими женщинами счастья, ну там еще несколько "воздействий"...
(теоретически у Вас после этого, должны были быть проблемы в "половом плане" и проблемы с женским полом... Как бы не очень верится, как Вы говорите "...я не задумывался, жили счастливо и жили, до определенного момента".)
 
За 0
Назад
Верх