Jj163

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики! Меня зовут Юлия, 15.01.1986. 4 года назад вся жизнь пошла под откос. Развод с мужем, потеря работы. Последующие отношения неудачны. Сейчас в отношениях, но постоянно ссоримся, он уходит, возвращается. Работу не могу найти, отправляю резюме-нет ответов. Не могу придти в себя. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
  1. Найду ли я работу в ближайшее время, в какой сфере, будет ли она меня устраивать?
  2. Выйду ли я замуж в ближайшее время, будет ли ребенок?
  3. Есть ли на мне негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
b
У меня сейчас сын, 9 лет
извините, что задаю данный вопрос: аборт или выкидыша не было ранее?
Про негатив -карта Император пер.
1. Планам не суждено сбыться. Неудачным был первый шаг. Упущенные возможности. Отказы.
2. Ваши проблемы не решаются, а откладываются в долгий ящик. От этого нерешимость проблем. Есть вероятность неожиданного предложения. Но брак не будет счастливым, так как изначально сделан не верный шаг.
Но у Вас достаточно сил и решимости двигаться дальше. У Вас есть сила воли, и в конечном счете Вы разрешите свои неудачи.
 
Последнее редактирование:
За 0
извините, что задаю данный вопрос: аборт или выкидыша не было ранее?
Про негатив -карта Император пер.
Нет, ничего такого не было.

Нет, ничего такого не было.
Единственное что, у меня племянница 12 лет, мы все время с ней вместе, каждый день видимся. Я ее практически воспитываю.
 
За 0
1. Найду ли я работу в ближайшее время, в какой сфере, будет ли она меня устраивать?
Работу найдете, при условии что бросите все свои силы на ее поиски. В вашем 1 вопросе 3 вопроса - по правилам можно задать только 3 вопроса.
2. Выйду ли я замуж в ближайшее время, будет ли ребенок?
Выйти замуж вы можете, но не станете этого делать, т.к. претенденты на руку и сердце вас не устроят, по тем или иным причинам, много сомнений с вашей стороны.
3. Есть ли на мне негатив?
Негатив есть, необходимо найти специалиста для его снятия.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Работу найдете, при условии что бросите все свои силы на ее поиски. В вашем 1 вопросе 3 вопроса - по правилам можно задать только 3 вопроса.

Выйти замуж вы можете, но станете этого делать, т.к. претенденты на руку и сердце вас не устроят, по тем или иным причинам, много сомнений с вашей стороны.
Негатив есть, необходимо найти специалиста для его снятия.
Большое спасибо! Подскажите, а дети будут еще?
 
За 0
Возможности устроиться на работу будут в течении 3х месяцев, но Вы сами не воспользуетесь ими. В течении года замуж не выйдите, и торопится не стоит, чтобы получить заслуженные награды за труд отношений, придется подождать. Есть негатив на Вас, наведенный, нижние чакры все пробиты, по манипуре утекает энергия. Негатив от женщины, молодой.
 
За 0
Возможности устроиться на работу будут в течении 3х месяцев, но Вы сами не воспользуетесь ими. В течении года замуж не выйдите, и торопится не стоит, чтобы получить заслуженные награды за труд отношений, придется подождать. Есть негатив на Вас, наведенный, нижние чакры все пробиты, по манипуре утекает энергия. Негатив от женщины, молодой.
Спасибо большое! Что мне делать, подскажите? Просто действительно наблюдаю какую-то постоянную усталость, апатию, часто депрессии.
 
За 0
Спасибо большое! Что мне делать, подскажите? Просто действительно наблюдаю какую-то постоянную усталость, апатию, часто депрессии.
Найдите практика в своём городе, или обратитесь в личный кабинет к любому практику на форуме. Закажите чистку и поставьте защиту.
И жизнь насладиться, по личному опыту знаю. Удачи Вам.
 
За 0
Уважаемые практики, спасибо! Подскажите, пожалуйста, будут ли еще дети у меня?
 
За 0
Уважаемые практики, спасибо! Подскажите, пожалуйста, будут ли еще дети у меня?
Ребёнок будет. Поддержу вышесказанное - пока Вы не почиститесь и не поставите хорошую защиту, изменений в сложившихся ситуациях не будет.
 
За 0
Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, ответы на мои вопросы. Меня зовут Юлия, 15.01.1986 гр.
1. Родится ли у нас с Андреем (на фото с телефоном) 25.03.1979 гр в этом году ребёнок? Родится ли у нас вообще с ним ребёнок? Если нет-то будут ли у меня дети вообще?
2. Скучает ли по мне Владимир (на фото в чёрной кофте), 03.06.1983гр? Позвонит ли мне в этом году? Встретимся ли мы с ним в этом году? Что он вообще обо мне думает?
3.Стоит ли мне сейчас выходить на работу в банк, или ждать другого предложения по работе до конца этого года? Будет ли другое предложение в этом году? Буду ли я в этом году начальником или руководителем?
Большое спасибо!
 
За 0
В течении двух лет будет возможность родить, но маленькая. Используйте все возможности.
Да, Владимир может выйти на связь, но как то не однозначно, возможно под предлогом. Есть чувства к Вам, но больше сосредоточен на собственной персоне.
В этом году не вижу карьерного роста.
 
За 0
Назад
Верх