Jj163

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики! Меня зовут Юлия, 15.01.1986. 4 года назад вся жизнь пошла под откос. Развод с мужем, потеря работы. Последующие отношения неудачны. Сейчас в отношениях, но постоянно ссоримся, он уходит, возвращается. Работу не могу найти, отправляю резюме-нет ответов. Не могу придти в себя. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
  1. Найду ли я работу в ближайшее время, в какой сфере, будет ли она меня устраивать?
  2. Выйду ли я замуж в ближайшее время, будет ли ребенок?
  3. Есть ли на мне негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
Беременности и рождения ребенка в ближайшем будущем не вижу.
Владимир не то, что скучает, Вы у него есть в воспоминаниях, можно сказать "на сердце", позвонит, встреча возможна, но бесперспективная эта встреча.
Используйте это предложение работы в банке, есть опасность застоя, что будете долго ждать следующего предложения. Карьерного роста пока не предвидится, была бы работа.
 
За 0
@Blacky, Вы в курсе, что на форуме запрещена многократная регистрация? Правила читали?

Ариэль, меня почему-то заблокировали! Не могу войти под прежней учеткой
 
За 0
В течении двух лет будет возможность родить, но маленькая. Используйте все возможности.
Да, Владимир может выйти на связь, но как то не однозначно, возможно под предлогом. Есть чувства к Вам, но больше сосредоточен на собственной персоне.
В этом году не вижу карьерного роста.
Екатерина, почему маленькая? (((((( и что за предлог может быть??? Его кто-то подговорит?

Беременности и рождения ребенка в ближайшем будущем не вижу.
Владимир не то, что скучает, Вы у него есть в воспоминаниях, можно сказать "на сердце", позвонит, встреча возможна, но бесперспективная эта встреча.
Используйте это предложение работы в банке, есть опасность застоя, что будете долго ждать следующего предложения. Карьерного роста пока не предвидится, была бы работа.
Альба, почему бесперспективно? У нас не могла бы быть семья с ним?

В течении двух лет будет возможность родить, но маленькая. Используйте все возможности.
Да, Владимир может выйти на связь, но как то не однозначно, возможно под предлогом. Есть чувства к Вам, но больше сосредоточен на собственной персоне.
В этом году не вижу карьерного роста.
Да, на себе он очень сосредоточен. Но говорил, что сильно меня любит... что даже одна гадалка сказала ему, что у нас будет с ним семья и ребёнок даже
 
За 0
@Blacky, рождения ребенка на ближайшие два года я не вижу. Вы слишком загружены вопросами финансов и личного благополучия. Как в этом плане "успокоитесь", можно будет заняться своим здоровьем и уже планировать ребенка. У Владимира к Вам нет глубоких чувств, разлука с Вами его ни как не напрягает, идет своей дорогой. Есть мелкая обида на Вас. Работа в банке может принести желаемый рост, но в целом довольны не будете.
 
За 0
Назад
Верх