Алиса П

Знаток
Сообщения
214
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Людмила 19.11.1975 г.р. Посмотрите меня, пожалуйста. По правилам три вопроса:
  1. Есть ли на мне негатив?
  2. Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?
  3. Ждут ли меня глобальные перемены в чем-либо?
Я пишу кратко, потому что хочу услышать не предвзятые мнения практиков. Но для меня это очень важно, поверьте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Со стороны нет никакого негативного влияния, вам нужно посмотреть внутрь себя и тогда решите все проблемы. Трудностей много сейчас, но это обязательно приведет к отличному результату. У вас хорошие карты.
  • В ближайшие полгода личная жизнь наладится. Следует ждать хороших новостей. Вы амбициозный человек и вам это поможет. Вы приобретете новый опыт. Если сейчас нет второй половинки, то может он будет младше.
  • Перемены будут также успешные. Вы обретете долгожданное спокойствие. Получите заслуженную награду за все усилия.
 
За 0
потому что хочу услышать не предвзятые мнения практиков
Мне кажется это дело практиков, выбирать как ответить, да и с чего их мнение предвзятое? Глупо ставить условия людям которые вам оказывают услугу бесплатно. У вас общие, расплывчатые вопросы, это факт.
3. Ждут ли меня глобальные перемены в чем-либо?
Конечно ждут, завтра утром вы проснетесь - не есть ли это глобальная перемена, между сном и активностью?
Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?
Сложится в самолетик.
 
За 0
Про негатив-вопрос конкретный. Про личную жизнь- есть мужчина, очень хочу быть с ним, а буду ли? Про перемены- чувствую, что что-то должно произойти в жизни, но не понимаю сама в чем именно. В любом случае, спасибо, что ответили

Согласитесь, если человек понимает, что происходит в его жизни, то не обращается к практикам просто так из любопытства. Я немногословна по жизни. Люблю делать, а не болтать. А сейчас стала в некий жизненный тупик.
 
За 0
Мне кажется это дело практиков, выбирать как ответить, да и с чего их мнение предвзятое? Глупо ставить условия людям которые вам оказывают услугу бесплатно. У вас общие, расплывчатые вопросы, это факт.

Конечно ждут, завтра утром вы проснетесь - не есть ли это глобальная перемена, между сном и активностью?

Сложится в самолетик.
Зачем язвить людям?
 
За 0
Еще раз прочитала правила. На язвительность не обижаюсь. Все люди разные. Мне очень необходимы ответы практиков, что они видят по мне в общем. Часто люди просто зацикливаются на проблеме и не видят ее со стороны.
 
За 0
Негатива на вас нет, есть небольшое закрытие путей и социалки. Но это не наведенное. Это от внутренних процессов, убеждений сформировалось. В общем, рекомендую открыть пути и больше уверенности в своих силах, чтобы снова не возникло.
По поводу личной жизни много переживаний и опасений будет, после нелегкого периода появится возможность создать семью.
Третий вопрос уж очень пространный, ответить не получится.
 
За 0
Рьяна, спасибо. Если я правильно Вас поняла, семью я смогу создать именно с нынешним своим мужчиной, перемен Вы не увидели. Переживаний и опасений сейчас хватает с лихвой

А что значит, открыть пути? Это делается самостоятельно или к практику нужно обращаться?
 
За 0
За 0
А что значит, открыть пути? Это делается самостоятельно или к практику нужно обращаться?


Можно тоже гляну, того кто на фото? ("посмотреть" не картами, не воском и т.д., а просто "экстрасенсорикой" настроиться, попрактиковаться).
На Вас (точнее того кто на фото )))) не видно серьезных порч, и маг. воздействий...
Видно куча комплексов(из за кармы), видно "низ" проблемный (какие то проблемы по женской части), аура красная... но в низу частично белый....(нижние энерго- центра, реализации и выполнение желаний, как "растворились"....еле видно, не заблокированы, нет, просто "слабые", размытые (как специально, кармически)...(интересно, я даже запах почувствовал...от человека, интересный... ).
Я попытался "увидеть" прошлое воплощение, что бы понять почему так?...
(у меня всплывает "картинка", это было не животное, был человек, мужчина, очень жестокий...много много крови на нем, (как "палач" он или "инквизитор" что ли..., точнее как "следователь" по "особым"делам....)одежда какая то средневековая вообще без знаков "отличия"...,но не простолюдина одежда.
Странно, даже эмоции-мысли его "пролетели"? Он считает, что "все что он делает" -"правильно", то есть "согласно законам его времени"!...)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Рьяна, спасибо. Если я правильно Вас поняла, семью я смогу создать именно с нынешним своим мужчиной, перемен Вы не увидели. Переживаний и опасений сейчас хватает с лихвой
Не знаю, с которым, не смотрела так подробно.
 
За 0
Я не вижу магического воздействия, есть в Вашем окружении женщина светловолосая которая в поле позитивно на Вас влияет, а вот привязки к роду (семья) не совсем положительно, это могут быть убеждения, мнения, которые могут отражать нечто новое для Вас. В ближайшее время время появится рядом мужчина, но отношения серьезные не сложиться.
 
За 0
1. Есть ли на мне негатив?
Бытовой негатив присутствует, наведенного, хорошо видимого не увидела, если и есть необходимо сделать полную диагностику на негатив.
2. Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?
По картам ответ - нестандартные методы решения этого вопроса, поэтому скорее всего личная жизнь будет образовываться посредством магии.
3. Ждут ли меня глобальные перемены в чем-либо?
Ответов на такие вопросы не даю, извините.
 
За 0
Можно тоже гляну, того кто на фото? ("посмотреть" не картами, не воском и т.д., а просто "экстрасенсорикой" настроиться, попрактиковаться).
На Вас (точнее того кто на фото )))) не видно серьезных порч, и маг. воздействий...
Видно куча комплексов(из за кармы), видно "низ" проблемный (какие то проблемы по женской части), аура красная... но в низу частично белый....(нижние энерго- центра, реализации и выполнение желаний, как "растворились"....еле видно, не заблокированы, нет, просто "слабые", размытые (как специально, кармически)...(интересно, я даже запах почувствовал...от человека, интересный... ).
Я попытался "увидеть" прошлое воплощение, что бы понять почему так?...
(у меня всплывает "картинка", это было не животное, был человек, мужчина, очень жестокий...много много крови на нем, (как "палач" он или "инквизитор" что ли..., точнее как "следователь" по "особым"делам....)одежда какая то средневековая вообще без знаков "отличия"...,но не простолюдина одежда.
Странно, даже эмоции-мысли его "пролетели"? Он считает, что "все что он делает" -"правильно", то есть "согласно законам его времени"!...)
Я потрясена. Порой мне кажется, что я живу не своей жизнью... как будто что-то продолжаю... что ли... Хочу жить по-другому.... но как блок какой-то... Сложно выразиться. Я жесткий человек по принятию решений, долго колеблюсь, но если решила как отрезала, будет только так как я хочу. Но не кровожадный. Очень жалею животных. А вот к людям редко испытываю жалость. Тот кого люблю, будет всегда за моей спиной, защищу любой ценой. Но таких единицы. Мужчины, которых любила, через некоторое время просто отдалялись без ссор. А вот нынешний как будто цепляется за меня. И уходит, и уйти не может. Может посоветуете, а вообще что с кармой делать? Нести ее как крест?
 
За 0
Бытовой негатив присутствует, наведенного, хорошо видимого не увидела, если и есть необходимо сделать полную диагностику на негатив.

По картам ответ - нестандартные методы решения этого вопроса, поэтому скорее всего личная жизнь будет образовываться посредством магии.

Ответов на такие вопросы не даю, извините.
Спасибо Вам. А что значит личная хизнь посредством магии? Мне нужна магическая помощь? Мой любимый человек как будто цепляется за меня. Не хочет уходить и уходит...
 
За 0
Спасибо Вам. А что значит личная хизнь посредством магии? Мне нужна магическая помощь? Мой любимый человек как будто цепляется за меня. Не хочет уходить и уходит...
Сейчас мужчины такие, сами незнают чего хотят, не держите, пусть уходит.
 
За 0
Назад
Верх