Посмотрите на негатив на порчу на сглаз

Шепс

Новичок
Сообщения
45
Пол
Мужчина
Давид 08.08.1983. Проблемы в деньгах, работаю с долгов выбратся не могу!

Уважаемые практики посмотрите что сомной не так!?
 
Выходит какой-то есть?
В какой то теме, а может и в этой, Вы писали, что в Вас живет два человека. Вы почти правы.. Только...три. Судя по Вашим самым сильным планетам, Вы достаточно умный, информативно подкованный человек. ВЫ способны помочь и согреть другого человека. У Вас есть способности к разным направлениям самореализации. Но родившись, Вы получили сразу несколько препятствий, самореализации. Все равно, переоделись не по рангу. При том значительно низкому. Подобно, стреноженному коню, достойному побеждать на скачках...Это нужно для проработки. Такая Ваша задача на земле. Говорите о выходе? Вам нужен наставник. Ним может быть кто угодно, вызывающий в Вас конструктивные изменения. Порой даже болезненные...

@Шепс, подождите ответы от других практиков форума. Они будут ( если конечно ваше фото подойдёт для просмотра).
А куда ему спешить? Ему действительно нужна помощь. Не только в том, что он рассказал. Да, еще. Я бы не сказала, что у него, совсем дно с деньгами. Но все таки, не лучший вариант
 
За 0
@Шепс, на будущее - чтобы было ясно читайте внимательно правила размещения, и не только! И да, имейте терпение - это в ваших интересах.
 
За 0
В какой то теме, а может и в этой, Вы писали, что в Вас живет два человека. Вы почти правы.. Только...три. Судя по Вашим самым сильным планетам, Вы достаточно умный, информативно подкованный человек. ВЫ способны помочь и согреть другого человека. У Вас есть способности к разным направлениям самореализации. Но родившись, Вы получили сразу несколько препятствий, самореализации. Все равно, переоделись не по рангу. При том значительно низкому. Подобно, стреноженному коню, достойному побеждать на скачках...Это нужно для проработки. Такая Ваша задача на земле. Говорите о выходе? Вам нужен наставник. Ним может быть кто угодно, вызывающий в Вас конструктивные изменения. Порой даже болезненные...


А куда ему спешить? Ему действительно нужна помощь. Не только в том, что он рассказал. Да, еще. Я бы не сказала, что у него, совсем дно с деньгами. Но все таки, не лучший вариант
Здравствуйте как мне понять что это мой наставник как это определить!? То есть найти человека который лучше меня вовсем и учится у не я вас правельно понял..
 
За 0
@Шепс, Смотря для чего нужен наставник. Поищите в сети, как найти наставника и для чего. Это если попроще. Часто Наставник выбирается астрологически, но это немалая работа. Вам же я и так достаточно уделила внимания, как для условий этого раздела.
 
За 0
@Шепс, Вам не мотивация и настрой нужны, а волшебный пендель.
Вариант выхода из ситуации.
Уезжаете к маме и все заработанные деньги до копейки отдаете ей. Она максимально рационально распорядится ими, что позволит расчитаться с долгами. Кроме основной работы, нужна подработка в свободное время или волонтерство. Трудиться нужно по-честному, до степени «без рук, без ног и покушать нет сил». Чем неприятнее и тяжелее работа, чем больше Вы будете делать «то, что нехочу», тем больше будет очищаться энергетика и пространство вокруг и притягиваться нужные люди, тем больше шансов выкарабкаться. Это важно. Прямо пахать-пахать нужно. Еще очень важно благодарить. Особено маму. Чем чаще, тем лучше. Тоже очень хорошо очищает. Также очень хорошо помогает умение контролировать эмоции, чем меньше отрицательных эмоций, тем больше денег будет приходить в Ваше поле и не утекать сквозь пальцы и нужные люди подтянутся. Тут нужно изучать материалы и прорабатывать. У Вас есть все шансы изменить свою жизнь. Выбор за Вами.
Оставите все как есть, конец будет ужасным.
Добавлю, внешний вид должен быть всегда идеальным, все чисто и аккуратно, и тело, и одежда и все предметы вокруг, тоже очень важно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые практики посмотрите что сомной не так!?
Нет мотивации, нет способности правильно определить ценность материального и грамотно к этому относиться. Деньги уходят по глупости. На будущее ситуация будет только усугубляться. Обратитесь к специалисту за чакровым раскладом, если есть серьезное намерение конечно поменять свою жизнь. А не так, что бы - понятно, что не чего не понятно.
 
За 0
Уважаемые практики всех искренне благодарю за уделённое время! Кто может помочь снять блоки избавить от негатива бытового, как писалось выше. И направить, подсказать так сказать, в каком направлении двигаться топчусь на месте.. Знаю работа тяжёлая и нужно затратить инергию.
 
За 0
Уважаемые практики всех искренне благодарю за уделённое время! Кто может помочь снять блоки избавить от негатива бытового, как писалось выше. И направить, подсказать так сказать, в каком направлении двигаться топчусь на месте.. Знаю работа тяжёлая и нужно затратить инергию.
Прочитайте внимательно правила, прямо в самом начале.

В разделе запрещено искать / предлагать помощь.

Читайте сначала правила, так будет и вам спокойнее и для форума в целом.
 
За 0
Здравствуйте. Я хочу разобраться. Я знаю что на мне негатив и крадник и денежный канал закрыт. Я хочу узнать точный диагноз. Посмотреть вложение 35335Посмотреть вложение 35335
А какое отношение вы имеете к автору этой темы Шепсу? Прежде чем всех уродами называть, а потом просить помощи у этих уродов, научились бы сначала правила читать.
 
За 0
@Loza007,
Здравствуйте. Я хочу разобраться. Я знаю что на мне негатив и крадник и денежный канал закрыт. Я хочу узнать точный диагноз. Посмотреть вложение 35335Посмотреть вложение 35335
Нет на Вас всего перечисленного! Только желание найти себе спонсора.
 
За 0
Не правда. Я свой хлеб ем, и к мужикам отношусь агрессивно.
Агрессия всегда чревата последствиями. Я Вам сказала, что нет негатива, значит, его нет. И нечего Вам хамить, в разных темах по форуму. Ваши проблемы это не решит. А заблокировать могут
 
За 0
Назад
Верх