Беленькая

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Доброй ночи, уважаемые практики ! Отношения с молодым человеком Почти 1,5 года , он младше на 13 лет . Я 15.10.1983 Екатерина , он 26.07. 1996г. Последние пол года невыносимо просто стало , ссоры жуткие , до проклятий доходит , просто кошмар какой-то , после ссор опустошкние , разговор по душам , и вроде бы все хорошо , и любим друг друга , и никто не хочет расставаться , но вот что-то да отворачивает , и не нервы это ... обращались к местным ( Тула) практикам , и чистили нас , и отливали свинцом ,и говорили у него проклятье , потом у меня кладбищенская порча какая-то , напугали жутко ... потом я нашла женщину она сказала нет ничего , третья ответила есть , ездили гадали , опять же разные ответы у всех , единого мнения не услышали ... очень вас прошу посмотреть , есть ли что-то негативное и есть ли перспектива в отношениях ? Заранее Благодарю Вас !
 
Последнее редактирование модератором:
Их знать и не нужно. Если ему другую судьбу его родственники готовят. У них же все головы шаги прописаны. И никакие "беленькие" туда не входят. Это такой быт. Там свои дела, бизнес, наследства. У них свой мир и чужих там не любят.
Беленькая это фамилия по паспорту ))) и он сам пришёл ко мне , я его не заманивала ... и он христианин ...менталитет да , другой , но обрусевший же

Если вы все сами знаете, какой смысл гадания тогда? Странная уверенность...
Я порчу смотреть просила , а не другую женщину ... у меня проблемы не с соперницами , а в гармонизации . И смысл гадания заключался определить есть ли порча / сглаз

Если вы все сами знаете, какой смысл гадания тогда? Странная уверенность...
Мне тоже много что странным кажется , практиков много , мнения разные ... и уверенность не странная абсолютно , если я с мужчиной 24 часа в сутки , то какая может быть соперница ... вы уж извините , но не все сюда идут с приворотами и так далее
 
За 0
Беленькая это фамилия по паспорту ))) и он сам пришёл ко мне , я его не заманивала ... и он христианин ...менталитет да , другой , но обрусевший же
Я специально взяла в кавычки, чтобы отделить вас, ваш ник на форуме от нарицательного слова. Я не вас конкретно имела ввиду! Я про общую тенденцию и укладе некоторых национальностей. Христианин... А он кто по национальности? Не армянин?
 
За 0
Я когда смотрю на негатив часты показывают других женщин сразу в позиции негатива, и тут Вам пишут что есть привязки к женщинам это к негативу имеет прямое отношение.
И вообще если Вы не готовы что-то выслушать по поводу своей же ситуации то зачем фото размещаете? Ишь это нравится, это не нравится, а это вообще слушать не хочу.
 
За 0
Он-то может и обрусевший, но там у родни могут быть свои планы и коррекции. Против них тяжело переть напролом. Работайте над ситуацией. Успеха вам!!
 
За 0
Я когда смотрю на негатив часты показывают других женщин сразу в позиции негатива, и тут Вам пишут что есть привязки к женщинам это к негативу имеет прямое отношение.
И вообще если Вы не готовы что-то выслушать по поводу своей же ситуации то зачем фото размещаете? Ишь это нравится, это не нравится, а это вообще слушать не хочу.
я готова выслушать , только очень разные мнения почему-то ... кто-то говорит нет защиты, кто-то есть , женщины , привязки ... а когда согласья нет , то это наталкивает на определённые мысли ... не надо вставать в позицию , я уважаю ваш труд , признаю , что люди практикующие на ступень выше по способностям , и пожалуйста не разочаровывайте меня . Диалог напоминает рынок немного . Извините , обидеть не хотела

Я специально взяла в кавычки, чтобы отделить вас, ваш ник на форуме от нарицательного слова. Я не вас конкретно имела ввиду! Я про общую тенденцию и укладе некоторых национальностей. Христианин... А он кто по национальности? Не армянин?
Армянин да ) все хорошо будет ) не без сложностей конечно , но у кого нет проблем
 
За 0
Армянин да ) все хорошо будет ) не без сложностей конечно , но у кого нет проблем
Армяне и есть христиане. А клановость у них ой как развита. Я довольно близко знакома с такими и с горцами, в частности. Всё будет хорошо! Но вы слушайте, работайте и его вовремя корректируйте. Там может идти очень мощная работа. У них женщина - ничто. Но мать - святая. Как она считает - вся семья возьмется за осуществление. Вот вам и женское противостояние.
 
За 0
Армяне и есть христиане. А клановость у них ой как развита. Я довольно близко знакома с такими и с горцами, в частности. Всё будет хорошо! Но вы слушайте, работайте и его вовремя корректируйте. Там может идти очень мощная работа. У них женщина - ничто. Но мать - святая. Как она считает - вся семья возьмется за осуществление. Вот вам и женское противостояние.
Эх ....(((
 
За 0
А вам, кстати, Альба именно это сразу и сказала. Но она как очень серьёзный практик это говорит. А я просто знаю их быт и уклад. Не очень прямо досканально. Но больше среднестатистического человека.
 
За 0
А вам, кстати, Альба именно это сразу и сказала. Но она как очень серьёзный практик это говорит. А я просто знаю их быт и уклад. Не очень прямо досканально. Но больше среднестатистического человека.
А другие сказали что пара имеет жизнеспособность .. вот и не знаю 🤔 в итоге что ...
 
За 0
Конечно имеет! Только затраты трудов могут быть несоизмеримо разными. Можно и на блюдечке получить желаемое, а можно так упахаться в достижении цели, что уже и даром она не нужна будет. Всё в руках желающего. Можно течь по течению. А можно идти галсами против ветра. Ставка на силы и выносливость.
 
За 0
Вас никто не собирается тут очаровывать или разочаровывать..принимайте информацию с логической стороны
Я в принципе не слышала вашего мнения конкретно своей ситуации , поэтому считаю не очень уместным подобные высказывания
 
За 0
Так ведь нет же особой то разницы - откуда пришел негатив. Или влюбленная в него безответно женщина навешала, или родственница. Рецепт таким же остается - снимать все с пары, чистить, гармонизировать, т.к. уже пошли последствия от негатива в виде дисбаланса в паре. А по поводу разных мнений практиков - я сама в сложные периоды жизни могу заказать диагностик 5-7 у разных спецов, чтобы общую картину выявить. Не бывает такого, чтобы все одинаково отвечали. Главный факт - воздействия есть, надо счищать.
 
За 0
Так ведь нет же особой то разницы - откуда пришел негатив. Или влюбленная в него безответно женщина навешала, или родственница. Рецепт таким же остается - снимать все с пары, чистить, гармонизировать, т.к. уже пошли последствия от негатива в виде дисбаланса в паре. А по поводу разных мнений практиков - я сама в сложные периоды жизни могу заказать диагностик 5-7 у разных спецов, чтобы общую картину выявить. Не бывает такого, чтобы все одинаково отвечали. Главный факт - воздействия есть, надо счищать.
согласна полностью , просто кто-то умеет отвечать и донести до ума человеку , а кто-то нападает сразу и вводит в заблуждение лишний раз ...
 
За 0
Назад
Верх