Посмотрите пожалуйста

Rytst

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Как она Марина 29.11.1965 ко мне Марине 19.06.1986 относится и что обо мне думает?
 
Последнее редактирование модератором:
@Rytst, чего то не пойму. Блондинка у брюнетки денег что ли хочет в долг попросить или поручителем по кредиту стать. В общем какая-то надежда на улучшение материального положения
 
За 0
@Rytst, Я вижу, Вы многое, просто не можете рассказать в общаке. Не все можно обнародовывать. Выберите себе практика, и вы все обсудите. Любой практик, у нас гарантирует. тайну Вашей проблемы (как священник, тайну исповеди)
 
За 0
Вышенаписавшие специалисты вроде правильно все ответили, хотя лично я её не спрашивала. Просто у неё было по отношению ко мне непонятное поведение. Но сейчас она почему то молчит,но периодически заходит на мою страницу.
 
За 0
Вышенаписавшие специалисты вроде правильно все ответили, хотя лично я её не спрашивала. Просто у неё было по отношению ко мне непонятное поведение. Но сейчас она почему то молчит,но периодически заходит на мою страницу.
И Вас это сильно тревожит? Иначе, по моему пониманию, Вы бы давно ее забыли. Вы хотите опять этих "непонятных" отношений? Так действуйте.
 
За 0
Вашу ситуацию посмотрели, кто хотел ответить - ответили, смысла в дальнейшей полемике не вижу. Если нужны услуги обращайтесь к практикам форума.
 
За 0
Ну а в целом: один человек нравится другому, второй это видит и пытается это использовать в своих целях. Но для него это не просто - чуждо, тяжкий труд, хотя любопытно. Но финал всего - ничего серьезного, пустые хлопоты
 
За 0
Назад
Верх