Повезло с мужем

Litra

Новичок
Сообщения
14
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
 
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
Пробуйте развивать его дар на пару, с такой женой успех обеспечен, верьте в него.
 
За 0
Вы так всех новых пользователей распугаете этими подозрениями, а кто тогда писать то будет, те кто подозревает всех?
Администрация форума, подумайте пожалуйста, кто важнее на форуме, люди пишущие свои истории или те, кто этим людям мешает писать?
Хорошего дня и настроения.
 
За 0
Для продвижения ресурса и определения его в поисковых системах в том числе важна активность пользователей на форуме. Эту активность в первую очередь создают постоянные участники, а не новички, активность которых в поголовном большинстве случаев ограничена лишь несколькими сообщениями.

Касательно данной конкретной темы, половина, если не больше, отписавшихся либо не верит в историю, либо откровенно стебутся. Многие же пользователи просто благоразумно промолчали. Не принимаю чьей-либо стороны, просто констатирую конкретный факт. Следует заблокировать ряд пользователей, которые не верят в историю? С другой стороны, согласен, что можно спокойнее реагировать на истории новых участников, какими бы "странными" они не казались.
 
За 0
Следует заблокировать ряд пользователей, которые не верят в историю?
Правила форума, пункт 4.1 Общение на форуме
Запрещены оскорбительные и неуважительные высказывания в адрес форума в целом, с целью нанести репутационный урон и поставить под сомнения материалы размещённые на ресурсе участниками форума.
 
За 0
За 0

@Mon Ami, вы правдолюб, либо борец за истину, только кому это нужно?
Даже если кто - то пришел стебаться, проще стебаться в ответ, чем принимать на серьезные щи и тем самым идти на поводу.
Зачем вы себе разрешаете так сильно вас задевать?
Расслабьтесь
 
За 0
С мужем странные вещи творятся взял лист бумаги, перьевую ручку, синюю туш и пишет какие то заклинания которые шепчет ему кто то. Не иначе рождение будущего сильного ведуна происходит. Вчера он пробовал разговаривать с котом и коровой.
 
За 0
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
Супер история!!!! Не знаю, как экстрасенсом, но пусть ваш муж станет для вас самым сильным ЭкстраСЕКСОМ😄 🤣😉 И главное, продолжайте петь!!!! Хором!!!
 
Последнее редактирование:
За 0
С мужем странные вещи творятся взял лист бумаги, перьевую ручку, синюю туш и пишет какие то заклинания которые шепчет ему кто то. Не иначе рождение будущего сильного ведуна происходит. Вчера он пробовал разговаривать с котом и коровой.
Стесняюсь спросить: А в каком королевстве вы живете? Перьевые ручки у вас и чернила) Такие редкие экземпляры в наши дни)

Отправляйте нам фото папируса с заклинаниями) Очень интересно взглянуть
 
За 0
Извините за флуд.
Стесняюсь спросить: А в каком королевстве вы живете? Перьевые ручки у вас и чернила) Такие редкие экземпляры в наши дни)
Это барахло с завидной регулярностью дарят, у меня коробок 7 скопилось с ручками с пером и капсулами чернир Parker.
 
За 0
Извините за флуд.

Это барахло с завидной регулярностью дарят, у меня коробок 7 скопилось с ручками с пером и капсулами чернир Parker.
Согласна, особенно про Паркер 😅
Кто-нибудь ими пользуется? Ну хоть раз писали подаренным Паркером? Или ручкой - пером? Зачем это дарят? 😂
 
За 0
Согласна, особенно про Паркер 😅
Кто-нибудь ими пользуется? Ну хоть раз писали подаренным Паркером? Или ручкой - пером? Зачем это дарят? 😂
Они раньше стоили космических денег, потом стали невостребованы, цены упали, а коробки с красивыми ручками остались, наверное поэтому и дарят.
 
За 0
Согласна, особенно про Паркер 😅
Кто-нибудь ими пользуется? Ну хоть раз писали подаренным Паркером? Или ручкой - пером? Зачем это дарят? 😂
Я от них в восторге!Есть Паркер ещё из 90-х в коробочке и с золотым пером,правда не уверен что оно золотое😂.Но если бы моя работа была на одном месте и требовала постоянно писать,я бы пользовался им до сих пор. Но морока с чернилами,которые высыхают,мне не очень.
 
За 0
Интересно, что поведал ему кот? А с коровой о чем говорил? О сочной траве и хорошем удое?:LOL:
Так он ПРОБОВАЛ разговаривать... Не факт, что разговор состоялся😆
Может, это и к лучшему 😅
Это, извините, как в анекдоте..
- Это ужасно, я со стенами разговариваю...
- Это ничего ещё, мне стены отвечают😃
 
За 0
Так он ПРОБОВАЛ разговаривать... Не факт, что разговор состоялся😆
Может, это и к лучшему 😅
Это, извините, как в анекдоте..
- Это ужасно, я со стенами разговариваю...
- Это ничего ещё, мне стены отвечают😃
Так это нормально - с котом и коровой разговаривать. 🙂 Они, обычно, ещё и отвечают. Все деревенские это делают. Я каждый день с котом разговариваю.🤣 пока ещё ведьмой не стала 😂
 
За 0
Сегодня пробовали практику Натальи Бантеевой, женщина одна опытная порекомендовала, надо потопить немного, потом показать конверт с фото и спросить жив ли человек, после резкого потопления ответы будут правильными, завтра этим заниматься будем.

Между прочим в хоровую песню ходят что бы познакомиться ничего смешного в этом нет хотя кому я говорю вы в городах живёте
 
За 0
Сегодня пробовали практику Натальи Бантеевой, женщина одна опытная порекомендовала, надо потопить немного, потом показать конверт с фото и спросить жив ли человек, после резкого потопления ответы будут правильными, завтра этим заниматься будем.

Между прочим в хоровую песню ходят что бы познакомиться ничего смешного в этом нет хотя кому я говорю вы в городах живёте
Вы мужа топить будете?!
Офигеть...
Мужа в студию! Пусть он зарегается, правда! Во-первых, что там ему надиктовали? Во-вторых, чего ему кошак напел? И в-третьих, ему, собственно, надеюсь, будет форум интересен)))
 
За 0
Назад
Верх