Повезло с мужем

Litra

Новичок
Сообщения
14
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
 
Тут главное не перестараться 😂
Я вот не поняла про топить... Может, не надо никого в проруби... Может, это печку надо потопить? Или за наших спортсменов, или певцов на конкурсах- соревнованиях?э топить надо?
Мы тока - - ЗА 😃
 
За 0
Я вот не поняла про топить... Может, не надо никого в проруби... Может, это печку надо потопить? Или за наших спортсменов, или певцов на конкурсах- соревнованиях?э топить надо?
Мы тока - - ЗА 😃
ой не думаю... после комментариев о трех клинических смертях...
 
За 0
За 0
Эффект видимо в другом, в экстремальных ситуациях человек способен на невероятные вещи. Как то был у меня знакомый патологоанатом в студенчестве, рассазывал, как автобус разбился с людьми и перед смертью женщина сжала так сильно металлическую трубку за которую держалась, что та имела след вмятин от пальцев, хотя такое повторить не сможет никакой силачь. Так же наверное и с опытами на тренингах Бантеевой, вполне возможно метод рабочий.
Перестаньте стебать женщину, не смешно совсем, задаёт вопросы или она пишет о своём опыте, пишите своё мнение о опыте, уже жалко человека, неужели не стыдно?
 
За 0
Перестаньте стебать женщину, не смешно совсем, задаёт вопросы или она пишет о своём опыте, пишите своё мнение о опыте, уже жалко человека, неужели не стыдно?
Согласна, у всех у нас свои проблемы, для кого-то они кажутся ерундой, но для автора темы, возможно, это самые сложные испытания в жизни.
 
За 0
не смешно совсем, задаёт вопросы или она пишет о своём опыте, пишите своё мнение о опыте, уже жалко человека, неужели не стыдно?
да, Вы правы, совсем не смешно. И гораздо более стыдно, когда муж колотит, а ты считаешь, что это от любви.
 
За 0
Может за дело бьет, раз все счастливы, жена-то как его любит. Других не бьют, и семьи рушатся, растёт количество разводов.
Знаю много семей своих знакомых и удивляюсь, как мужчины всё терпят, был б я мужиком...
 
За 0
Может за дело бьет, раз все счастливы, жена-то как его любит. Других не бьют, и семьи рушатся, растёт количество разводов.
Знаю много семей своих знакомых и удивляюсь, как мужчины всё терпят, был б я мужиком...
Может и счастливы конечно, но избиения это не норма. Хотя, может и она своего мужа побивает, мы же не знаем.
 
За 0
Потопление дало хорошие результаты, из 37 фотографий точно было сказано 34, муж отгадывал живой человек или мертвый.
Завтра переходим к новой методике хотим вызвать мёртвых с помощью доски с цифрами и буквами, доска готова осталось треугольник сделать на шариках.
 
За 0
Потопление дало хорошие результаты, из 37 фотографий точно было сказано 34, муж отгадывал живой человек или мертвый.
Завтра переходим к новой методике хотим вызвать мёртвых с помощью доски с цифрами и буквами, доска готова осталось треугольник сделать на шариках.
Расскажите потом о результатах
 
За 0
Может за дело бьет, раз все счастливы, жена-то как его любит. Других не бьют, и семьи рушатся, растёт количество разводов.
Знаю много семей своих знакомых и удивляюсь, как мужчины всё терпят, был б я мужиком...
Даже если за дело, это не повод руки распускать. Мужчина может силу не рассчитать и сломать лицо, руки, ноги. Ужасно, когда дома есть физические расправы.
 
За 0
Завтра переходим к новой методике хотим вызвать мёртвых с помощью доски с цифрами и буквами, доска готова осталось треугольник сделать на шариках.
Ну как успехи? Сделали треугольник? Мертвых вызвали?
 
За 0
Назад
Верх