Повезло с мужем

Litra

Новичок
Сообщения
14
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
 
По теме ответьте какие испытания можете предложить для экстрасенса для увеличения сил?
Не надо никаких проверок, зведите ворона, прикрепите ему верёвку к ноге и он будет давать мужу советы, верующие будут в очередь выстраиваться. Опыты с водой превращающейся в спирт - вне конкуренции 😂😂😂
 
За 0
Да уж,занятная история...Какой раз убеждаюсь,что за пол дня можно много пропустить.
Для поднятия экстрасенсорных способностей,нужно больше огненной воды.Чтоб как шаманы,можно было уйти в транс,пришли видения будущего и всего остального...
Но пока он в трансе,я бы связывал его.Чтоб не навредил себе и окружающим
 
За 0
Не понимаю, почему. не должна её воспринимать всерьез? Мне пишут разные женщины и со странными историями в том числе и работаю с такими не один год. В этой теме странные восприятия, но надо понимать, люди в нашем мире разные и такие тоже имеют право высказаться, как хотят и могут и считают возможным.

И в отличии от остальных оценку я ставить не буду, верить или не верить, есть вопрос, есть ответ, остальное не моего ума дело.
 
За 0
Не понимаю, почему. не должна её воспринимать всерьез? Мне пишут разные женщины и со странными историями в том числе и работаю с такими не один год. В этой теме странные восприятия, но надо понимать, люди в нашем мире разные и такие тоже имеют право высказаться, как хотят и могут и считают возможным.

И в отличии от остальных оценку я ставить не буду, верить или не верить, есть вопрос, есть ответ, остальное не моего ума дело.
Да, но в этой теме все указывает на то что это не что иное как просто человек повеселился.

Все начиная от имени автора, продолжая названием темы и формулировками.

Не могу утверждать на 100%, но уверенна в этом)
 
За 0
Если ваш вопрос адресован мне, с удовольствием отвечу. Но не совсем понимаю его сути
 
За 0
Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею.
Скорее всего он где-то берет водку, а вас поит обычной водой.
 
За 0
Я разного в жизни видала, и иногда тоже думала что это прикол такой или шутка, но с ужасу - нет.
По этому я ничему не удивляюсь.
 
За 0
Не понимаю тех кто ищет какой-то подвох, если это повторная регистрация Администрация быстро бы это заметила (думаю уже проверили) и ввела ограничения. Зачем распугивать тех, кто хочет поделиться историей, они не просят денег и не ввергают никого в афёру, делятся своими рассуждениями, не нравится, не читайте, нравится - отвечайте на вопросы, но зачем какие-то оскорбления ТС?
 
За 0
Я разного в жизни видала, и иногда тоже думала что это прикол такой или шутка, но с ужасу - нет.
По этому я ничему не удивляюсь.
@Мур мур, а я видела на развлекательных форумах( не буду уточнять каких конкретно, жаль ссылки запрещены, а то бы всем форумом почитали) обсуждения на несколько страниц о том, что они (обычно это малолетки) ради прикола регулярно посещают разные магические сайты, ВК, Телеграм, Дзен и т.д., троллят там магов и экстрасенсов, всех, кто себя позиционирует, как практик, а потом ржут и высмеивают - какие все эти магуи придурки и дебилы, все за чистую монету принимают, и всё такое...
Понимаете?
И как можно после этого всерьёз воспринимать подобные посты?
Ник Литра! О многом говорит.
Даже "особенные" люди такой ник себе не возьмут. Что-нибудь необычное, но не алко.
Думаете Приворот клуб никто никогда не троллил? Один из основных сайтов с магической тематикой.
Весь пост, как по мне, сплошной троллинг, начиная с кружка хорового пения, кочерги, подковы, заканчивая алкогольной водой...
И автор поста уже 100% не появится тут на форуме, в этой теме, потому что всё, уже смысла нет.
Реальный человек с "особенностями" восприятия мира, продолжал бы дальше писать, потому что для него это важно. Может обиделся бы, но высказал бы тут обиды, но писать не перестал бы.
Кстати, на форуме бывали реально люди с "особенностями". Но, периодически появляются, что-то пишут на форуме. Никто их и не высмеивает.
Но, повторюсь - троллинг на маг.сайтах это тоже реальность.
 
За 0
@Litra, а на какие Вы обвинения обиделись?
Давайте разбираться, если необоснованные.
Необоснованно обидели, значит извинимся.
Лично мой первый вопрос - почему Литра? Почему Вы себя ассоциируете с алко тематикой?
И потом ещё много вопросов.
 
За 0
За 0
И так общими усилиями вытащили вас из блокировки. Пусть люди пишут, что они хотят писать, истории нужны разные, каждый сам решает из чего извлечь пользу для себя.
 
За 0
Мало пьющий, но раз в месяц уходит в запой 🤦‍♀️ а ещё поколачивает... Интересно, а в чем "повезло" с таким?
 
За 0
И автор поста уже 100% не появится тут на форуме, в этой теме, потому что всё, уже смысла нет.
Но появилась же и написала ответ, не надо придираться к женщине, пишет как умеет, мы не судьи.
 
За 0
И так общими усилиями вытащили вас из блокировки. Пусть люди пишут, что они хотят писать, истории нужны разные, каждый сам решает из чего извлечь пользу для себя.
А не надо было вытаскивать. Человеку дали шанс, а он не понимает этого. И опять придирки и опять скепсис. Теперь конечно же будем наблюдать за этой особой, еще раз оступится и думаю, никто ее из блока не вернет более 🙂
А судя по тому, как она себя проявляет, ждать осталось совсем недолго.
 
За 0
Назад
Верх