Пожалуйста помогите - на мне какое-то проклятье

Купава

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
В моей жизни бесконечные неудачи, на работу не берут никуда, мужчины меня не замечают, снятся демоны, всё к чему прикасаюсь ломается, бесконечные суицидальные мысли! Порча, венец безбрачия, что мне делать? Ксения, 02.12.1989г.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы ранее к Магии обращались? Самостоятельно никаких ритуалов не делали?
Несколько раз посмотрела фото, странное чувство, не могу сказать, есть порча или нет, наверное необходимо ночью еще раз посмотреть, редко такое бывает, что не могу определиться и дать точный ответ, такое бывает, когда клиент сам занимается магией, либо связан не косвенно с темой эзотерики.
 
За 0
Видящая, вот и я в каком то замешательстве, не пойму в чем подвох. И мужчины вокруг "стаями", но какие то зомбированные.

Купава, в вас много силы но энергия мужская приволирует.
 
За 0
Спасибо огромное что отозвались на мою просьбу! Я сама магией не занималась никогда, посещала специалистов с этой же проблемой, но конкретного ответа не получила, сказали что вроде ничего нет у меня, только жизнь с каждым месяцем всё хуже.
 
За 0
Купава, давайте потерпите до завтра, действительно случай не ординарный и вот так не хочется пускать слова на ветер, ночные духи точнее покажут.
 
За 0
Видящая, вот и я в каком то замешательстве, не пойму в чем подвох. И мужчины вокруг "стаями", но какие то зомбированные.

Купава, в вас много силы но энергия мужская приволирует.

Почему они зомбированные? Может блок какой то стоит, они как сквозь меня смотрят, либо пытаются обидеть и задеть. Откуда вообще взялась эта мужская энергия? Раньше всё было очень хорошо у меня, даже считала себя везунчиком, была жизнерадостной и счастливой.
 
За 0
Купава, давайте без паники. Все решаемо, от Вас только откровенность . Некоторые вещи не для всеобщего обозрения. Вы согласны?
 
За 0
Я очень благодарна вам что откликнулись, с нетерпением буду ждать ответов. Я уже так устала искать ответы, все окружающие уже замечают что что-то не так и удивляются, говорят такого не бывает, чтоб со всем никак, изменения только в худшую сторону, боятся со мной куда-то идти подозревая новые неприятности.

- - - Добавлено - - -

Купава, давайте без паники. Все решаемо, от Вас только откровенность . Некоторые вещи не для всеобщего обозрения. Вы согласны?

Да, конечно
 
За 0
Купава, выложите пожалуйста другое фото желательно в полный рост и где хорошо видно шею без фотошопа
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
К кому вы обращались в Тюмени?

В Тюмени не обращалась, рекомендовали Марину Геннадьевну(адрес не знаю). Я в Кургане и Курганской области консультировалась, говорили порчи нет и что за мной стоят темные, поэтому и сны такие снятся. Помочь не смогли(
 
За 0
Купава, то что я сейчас напишу, Вы надеюсь сможете понять, я не берусь со стопроцентной уверенностью заявлять. но мне показали следующее . Есть Ксения, а есть человек который все это пишет.Поэтому я буду говорить о человеке на фото( имя Ксения может иметь человек на фото , но при крещении было другим) . Была проведена операция, на физическом плане или ментальное тело получило деформацию, откуда и пошло гормональное изменение и дисбаланс в Инь и Янь.

порчи нет и что за мной стоят темные, поэтому и сны такие снятся. Помочь не смогли(
" Темные силы" , " Светлые силы" это настолько обывательский взгляд на суть вещей, что не в данной ситуации об этом вести дискуссии. Силу владения и управления, Вы сами хотели, только, что с этим делать то? встает вопрос. Не нужно переходить дорогу перед похоронным кортежем .
Мой совет " не зная броду не суйся в воду" . Если хотите изменить ситуацию обращайтесь к практикам. Если намерения действительно таковы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ничего не понимаю. Это моё фото и при крещении дали имя Ксения, даже иконку одноименную подобрали. Операций не было ни разу, даже не больших. Остальное вообще не поняла. Хочется узнать:1. Есть ли какое-то магическое воздействие, отчего все неудачи? 2. Как решатся дела с работой? 3. Что ожидает в личной жизни? Спасибо за отклики уважаемые практики! С рождеством!!!
 
За 0
Купава, я хотела сказать,( надеялась что вы поймете) Была ситуация когда Вы нечаянно или намеренно перешли дорогу перед похоронной процессией, и с тех пор произошла метаморфоза изменение вашей сути. Знаете как трансформер разобрали а собрал ребенок обратно из другой коробки детали от киборга и вот такая нелепая конструкция получилась. Внешне все при Вас и красота и интелект , но с тех пор ходите по острию ножа. Намеренного воздействия нет. К сожалению стечение обстоятельств привело к полной расбаланировке .
 
Последнее редактирование:
За 0
Купава, Вы можете просто сфотографироваться? Без фотошопа, без кг косметики? Для диагностики необходимо свежее необработанное фото. Вы хотите получить ответы на свои вопросы или это фотосессия для сайта знакомств? или очередная проверка?
Что мне идет - ложь.
 
За 0
Купава, я хотела сказать,( надеялась что вы поймете) Была ситуация когда Вы нечаянно или намеренно перешли дорогу перед похоронной процессией, и с тех пор произошла метаморфоза изменение вашей сути. Знаете как трансформер разобрали а собрал ребенок обратно из другой коробки детали от киборга и вот такая нелепая конструкция получилась. Внешне все при Вас и красота и интелект , но с тех пор ходите по острию ножа. Намеренного воздействия нет. К сожалению стечение обстоятельств привело к полной расбаланировке .
Какие действия мне нужно будет в итоге произвести, с каким вопросом обратиться? Хочется конкретики. Очень благодарна вам за диагностику!
 
За 0
Что мне идет - ложь.
Аналогично, я так же ничего по этим фотографиям не смогла сказать и увидеть, идет какой-то сумбур, а такое лучше не озвучивать, дабы не говорить ерунду. Либо сделайте фото прямо сейчас и мы его посмотрим, либо надо закрывать и удалять ту тему.
У девушки написано: Тюмень, при вопросах к кому обращалась, указывается Курган, что на самом деле хочет понять ТС от такого просмотра, является загадкой.
 
Последнее редактирование:
За 0
Купава, обратитесь к практикам к кому посчитаете нужным , работы на самом деле много. Для меня Вы загадка , признаюсь честно первый раз с таким сталкиваюсь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Купава, Вы можете просто сфотографироваться? Без фотошопа, без кг косметики? Для диагностики необходимо свежее необработанное фото. Вы хотите получить ответы на свои вопросы или это фотосессия для сайта знакомств? или очередная проверка?
Что мне идет - ложь.
Да нет же там фотошопа, это свет так падает и камера, последние с паспорта и в рост без косметики! я же не специально(

- - - Добавлено - - -

Аналогично, я так же ничего по этим фотографиям не смогла сказать и увидеть, идет какой-то сумбур, а такое лучше не озвучивать, дабы не говорить ерунду. Либо сделайте фото прямо сейчас и мы его посмотрим, либо надо закрывать и удалять ту тему.
У девушки написано: Тюмень, при вопросах к кому обращалась, указывается Курган, что на самом деле хочет понять ТС от такого просмотра, является загадкой.

Раньше жила в Кургане. Что со мной не так!

- - - Добавлено - - -

Хочется узнать:1. Есть ли какое-то магическое воздействие, отчего все неудачи? 2. Как решатся дела с работой? 3. Что ожидает в личной жизни? Спасибо за отклики уважаемые практики! С рождеством!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх