Пожалуйста помогите - на мне какое-то проклятье

Купава

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
В моей жизни бесконечные неудачи, на работу не берут никуда, мужчины меня не замечают, снятся демоны, всё к чему прикасаюсь ломается, бесконечные суицидальные мысли! Порча, венец безбрачия, что мне делать? Ксения, 02.12.1989г.
 
Последнее редактирование модератором:
Купава, вы извините, но вам практики советуют обращаться лично к кому-либо из практиков. Есть на то специальный раздел. Обратитесь к любому практику, кто вам понравится, по вам создадут приватную группу. Я обычный участник этого форума и могу вам точно сказать - в помощи ни один из практиков не откажет, навязывать услуги и разводить на деньги здесь тоже никто не будет. Просто если практики говорят, что нужна более глубокая диагностика или не хотят озвучивать слишком интимную информацию о вас, то имеет смысл так и поступить. То что пишется в данной ветке читают и гости и участники форума.
 
За 0
Купава, вы извините, но вам практики советуют обращаться лично к кому-либо из практиков. Есть на то специальный раздел. Обратитесь к любому практику, кто вам понравится, по вам создадут приватную группу. Я обычный участник этого форума и могу вам точно сказать - в помощи ни один из практиков не откажет, навязывать услуги и разводить на деньги здесь тоже никто не будет. Просто если практики говорят, что нужна более глубокая диагностика или не хотят озвучивать слишком интимную информацию о вас, то имеет смысл так и поступить. То что пишется в данной ветке читают и гости и участники форума.

Так с каким вопросом мне там обратиться?
 
За 0
Купава, выберите практика, который постарался максимально точно ответить на ваши вопросы. Потратьте пару минут на просьбу открыть вам группу, вступите в нее, задайте вопросы, если вам понравится отношение практика к вам и к вашей проблеме, начните с ним работу. Реально здесь не бесконечная доска объявлений. Вы задали вопросы - вам ответили. Дальше - выбор за вами!
 
За 0
Купава, выберите практика, который постарался максимально точно ответить на ваши вопросы. Потратьте пару минут на просьбу открыть вам группу, вступите в нее, задайте вопросы, если вам понравится отношение практика к вам и к вашей проблеме, начните с ним работу. Реально здесь не бесконечная доска объявлений. Вы задали вопросы - вам ответили. Дальше - выбор за вами!

Так если говорят что ничего не идёт по моим фото, как мне обращаться, кто возьмётся мне помочь!? Я всегда слышу один ответ
Благодарю практиков и неравнодушных людей с форума за отзывы и советы! Счастливого рождества! Удалите пожалуйста тему.
 
За 0
Купава, Вашу фотографию прокомментировала практик Селена, может к ней обратитесь? По фото всегда есть информация. Здесь на форуме вам помогут. Только будьте открыты и откровенны.
 
За 0
Купава, Вашу фотографию прокомментировала практик Селена, может к ней обратитесь? По фото всегда есть информация. Здесь на форуме вам помогут. Только будьте открыты и откровенны.

Признаться, не очень приятно было услышать здесь про фотошоп, кг косметики и намёк на сайты знакомств, в ответ на мою открытость и обычные фотографии, обсуждение и осуждение в ответ. Извиняюсь если что то не так. Действительно Селена в большей мере прониклась к моей проблеме!

- - - Добавлено - - -

Питало надежду то что практики изначально рекомендовали дождаться утра и выложить больше фотографий, в результате заверения во лжи с моей стороны и предвзятое отношение! Конечно мысли вразбег теперь.

- - - Добавлено - - -

Не хочу никого обидеть, с уважением к практикам, пойду искать ответы в личный кабинет.
 
За 0
Купава, правильная идея! В личном кабинете вам уделят больше времени и подробно разберут вашу проблему! Все наладится!
 
За 0
Назад
Верх