У всех хорошо с тканью получилось в прошлый раз ! Давайте ещё один кружочек сделаем :)
1)Что лежит под полотенцем ?
2)Цвет , форма, материал, все что вам идет.

( на форму и изгибы не смотрите , я специально завернула так , чтоб ничто не выдало)
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, ну для Дианы смерть была точно внезапной, а для кого-то возможно запланированной
Тоже не поспоришь. Но могла и знать что на нее будет покушение, но как к такому конечно будешь готовым. А так она мне нравится и то что она делала. Сейчас эти ребята интервью дали, Меган и принц Гарри. Думал там кровавая правда будет, а там так, больше расистские переживания и бред всякий.
 
@Moris, Елизавета 2 мужа уже пережила, кажется и меня переживёт. Я где-то читала, что она сатанистка. Статья была такая содержательная.
 
@VivatFortuna, если вспомните где, рад буду ознакомится. Я вот слышал что через ее красный крест наркотики возят, почему бы и нет. По этому любыми, даже гипотезами, интересуюсь.

@Kara, под полотенцем ключи либо столовый прибор. Мне железо идет опять и все тут.
 
Прямоугольной формы, из пластмассы.
Хотя сразу почему-то конфету увидела.😂
 
Пожалуй пропущу, несколько идей пришло, хочу провести анализ, какая по счету мысль была ближе.
 
Мое почему-то кажется, под полотенцем книга. Ну или что-то с бумагой связанное.
 
Мне идет информация, что-то продолговатое и свернуто в клубок или согнуто.
 
Ответ : компьютерная мышь 🖱

Мне идет информация, что-то продолговатое и свернуто в клубок или согнуто.
по форме - идеальное определение! (y)
Прямоугольной формы, из пластмассы.
Хотя сразу почему-то конфету увидела.😂
Верно- пластмасса и если смотреть на объект сверху, то можно сказать прямоугольной формы-)
Мне тоже кажется что кот
Мышка🐭,но неживая 😁
 
Ладно, если тема всех еще не задолбала, выложу еще картинку. Отгадать нужно что скрыто, примерное описание и разнообразные догадки приветствуются.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх