Уважаемые участники, что в шкатулке?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то сверху писал про украшение с жемчугом, мне так же пришло. Элементы круглые точно присутствуют.
 
Кольцо там или что-то круглой формы, возможно игрушка.
 
Ну что, настало время раскрыть тайну яйца-шкатулки😉
А там ИГЛА !
 
Последнее редактирование модератором:
@Анат, считаю, что предмет слишком мал для определения. Ну как ее можно почувствовать? Поэтому я и почувствовала, что там ничего нет.
 
Можно я тоже попробую, а то что то азарт разыгрался) Пусть будет сумочка, может лучше смотреть через ткань будет, по проще ;). Чтоя спрятала в сумочке?
 
Последнее редактирование модератором:
@Анат, считаю, что предмет слишком мал для определения. Ну как ее можно почувствовать? Поэтому я и почувствовала, что там ничего нет.
Игла цыганская. На фото выглядит маленькой.
В любом случае, благодарю за участие🏵

Можно я тоже попробую, а то что то азарт разыгрался) Пусть будет сумочка, может лучше смотреть через ткань будет, по проще ;). Чтоя спрятала в сумочке?

Посмотреть вложение 31269
Предмет круглый.
 
@Анат, просто этот предмет мало на что похож поэтому все предлагали как украшение, так как это что-то мелкое по площади и металлическое. Считаю, что все были успешны
 
@Анат, просто этот предмет мало на что похож поэтому все предлагали как украшение, так как это что-то мелкое по площади и металлическое. Считаю, что все были успешны
Правила для всех едины. Это был мой выбор. Не думаю, что угадываются только крупные предметы. Считаю, если не "увидел" , то в этом нет ничего страшного, и не важно какой предмет выбран.
Например, меня мои ошибки только раззадоривают и никак не расстраивают.
Если вас я расстроила своим выбором, прошу прощения.🌹
 
Назад
Верх