Скоро подтянуться всеми любимые мужчинки на форуме,их предположений еще не слышали.Так что ждём тут и никуда не уходим!
Было озвучено,что поднятия занавеса будет на сл.неделе.Кто не успел,может одумался!
Пока что у нас только один фаворит!!!
 
Пока что у нас только один фаворит!!!
Я был бы рад, если все будут высказывать все свои видения или догадки, тренироваться. Каждый должен попробовать найти свою "точку G", как увидеть, что под листиком. Это может быть какой-нибудь фантом листика, который можно приподнять. В этот момент важно следить за своими "картинками". Можно потрогать фото. Мысленно просто поднять его (листик). Посмотреть "через ладони", через свечу. Может у кого-то чакры открыты, потратьте энергию, всё в "открытом доступе" как и предыдущее задание было. Главное ручку в руки и пишите, всё что видите, иначе забудете, для анализа 🤓
вам вселенная с утра намекает
После алкоголя ничего, кроме тумана и пятен не видно. Даже "тараканы" выползают лениво. Энергия долго накапливается, а улетает быстро.:D
 
@Aktivator
Всё это бла бла была о точках,чакрах,невидимом глазе и виртуальном трогаете,наверно не совсем уместно как по мне.Не стоит из игры,делать что то необыкновенно Ваше высокоприасвещенство...

Касаемо тараканов,они просто не спеша передвигаются,суета в магии неприемлема.
Не сочтите за оскорбление вышесказанное.
 
Народ, ну блин, подсказка на лицо
"Пластиковое, пустотелое, внутри чем-то заполненное". И оно не зажигалка.
Я кроме кегли ничо не развижу уже, а вы умные)
Фсё,сдавайтесь -это фрешка!!!
 
Не стоит из игры,делать что то необыкновенно
Правил в этой игре нет, но прислушаться к себе, к своим мыслям, увиденным картинкам, может быть кому-нибудь и будет интересно. Кому как нравится, тот так и принимает участие. Да, я забыл главное - остановка внутреннего диалога во время игры- обязательна. Способов у нас описано много. Мне нравится когда на выдохе задерживаешь дыхание секунд на пять, пока не увидишь равномерный белый фон... и лови картинки :)
@Samarik Вы же дипломант прошлого конкурса "Практика ясновидения" , победитель, лидер по выигранным очкам. Что же вы сдаётесь без боя? Вы же боец, в хорошем смысле этого слова. Я видел на фото из Вашего окна, у Вас такой порядок на участке, а тут - только фрешка :ROFLMAO: Я с Вами соглашусь - это своего рода фрешка, но она больше похожа на кеглю.:D
Вилка или ложка. Длиной, худое, есть острое.
@Сонечка уже озвучивала этот вариант. К сожалению, очень не похоже.
@Kalina L, бутылка воды в виде кегли😂
Похоже на бутылку воды в виде кегли, но не она:ROFLMAO:
Фсё,сдавайтесь -это фрешка!!!
Да, это "фрешка" в шуточном смысле, но не она(y)
Я кроме кегли ничо не развижу уже, а вы умные)
По форме очень похоже, но это не полное описание:love:
 
Правил в этой игре нет, но прислушаться к себе, к своим мыслям, увиденным картинкам, может быть кому-нибудь и будет интересно. Кому как нравится, тот так и принимает участие. Да, я забыл главное - остановка внутреннего диалога во время игры- обязательна. Способов у нас описано много. Мне нравится когда на выдохе задерживаешь дыхание секунд на пять, пока не увидишь равномерный белый фон... и лови картинки :)
@Samarik Вы же дипломант прошлого конкурса "Практика ясновидения" , победитель, лидер по выигранным очкам. Что же вы сдаётесь без боя? Вы же боец, в хорошем смысле этого слова. Я видел на фото из Вашего окна, у Вас такой порядок на участке, а тут - только фрешка :ROFLMAO: Я с Вами соглашусь - это своего рода фрешка, но она больше похожа на кеглю.:D
Правил нет,я согласен!)))
Но не разу не было таких заявлений,как остановка внутреннего дыхания,чакры,глазы и т.п...Если честно,тех кто говорит или навязывает такое...Я воспринимаю на уровне психдиспансера.Не имею ничего против,просто не воспринимаю.
А в этот раз,мне если честным быть до конца,просто стало не интересно после таких высказываний.
И фрешка,это был просто стёб,чтоб раззадорить других участников.Я не хочу,чтоб мое мнение и видение,как то отражалось на других.И могу Вас заверить,что боец и дух который еще живёт во мне,пошел в другом направлении и весьма успешно!!!)))
Я искренне желаю хорошего настроения всем участникам форума и слежу за всеми!!!😂
 
@Samarik, потому что без остановки ВД и включения третьего глаза это была бы игра Крокодил.
@Aktivator и так подсказками завалил
Я же не против,тут все участвующие,второй день на форуме и нуждались в этом.
Так же сразу сказал,что в этот раз не участвую,могу поддержать морально.
Касаемо подсказок,никто никогда не озвучивал этого,и всегда это происходило весело и в прикол для всех.Никому не нужно было этих подсказок раньше.В этот раз мне показалось это навязыванием.Это только мое личное мнение.Я к примеру,негативно отношусь к этому глазу и подобному.Мне это показалось как навязыванием.Я вообще негативно отношусь к каким либо практикам,которые исходят из Индии и окружностей.Я не утверждаю,что эта практика оттуда.И у них действительно много древних учений,начиная наверно с Камасутры😂.
Но так как мне не один год приходилось работать с индусами,а бывало и снимать жилье в одном доме...Меня тошнит от них.Быть может древние цивилизации,были другими...Но за те года,что приходилось общаться...У меня негативное впечатление сложилось .Начиная с кошмарно резкого запаха,при входе в дом.И когда мне приходилось снимать жильё с ними в одном доме,он спустя пару дней начинали готовить на улице.Кухня после их карри,воняла месяцами!Когда отрезая голову рыбе,кричали Аллах Акбар... После,я не знаю когда они приходили и уходили...я их больше не слышал.
 
Последнее редактирование:
Я не хотел Вас обидеть. Там был утюг.
ответик.jpg
 
Назад
Верх