Практика ясновидения - игра

В этот раз мне что то совсем не интересно.Завтра понедельник,тут без стопочки не разобратся.
Хотя какой либо день недели, меня вообще не смущает и не останавливает😂.
Пройдясь вокруг ставка,я порелаксирую в других темах.
Всем удачной и сильной телепатии!
То что интригу будут поддерживать не один день , возможно захочу поучаствовать.Зависит от полноты призового фонда!😂
 
Зависит от полноты призового фонда!😂
Меня вот тоже этот вопрос всегда беспокоит, но я стесняюсь спросить

форма удлинённая, твёрдое, тёмное есть. Ни пульт, ни степлер :)
Кегля? :oops: :ROFLMAO:
Не, ну рано или поздно кто-то положит туда кеглю эту, долбанную
 
Последнее редактирование:
Зависит от полноты призового фонда!
Кстати, для Вас уже налил, правда не полный :ROFLMAO: Потом покажу ))
Не, ну рано или поздно кто-то положит туда кеглю эту, дрлбанную
Как я прогадал, не прощу себе. Век теперь её буду помнить💯:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Вы добрейший души человек! Спасибо конечно,но наливать нужно с утра!После обеда я закодировался до понедельника!
И полу...полный/пустой ,у Вас необычайно щедрая душа!😁Но я не заочник.
Спасибо!
Мою долю добавьте в призовой фонд!😉
 
@Samarik, лично я, любя. Нотки сарказма и острый ум, мною воспринимаются крайне положительно. Насчет остальных не знаю.
Смотрите мне!Вам пока доверяю!Замечены не были!😂
И зажигалка вряд ли...Так как человек предлагает спортом в выходной день заняться,не употреблять ибо когда то понедельник... Напрашивается вывод,что он не курит.
 
И зажигалка вряд ли...Так как человек предлагает спортом в выходной день заняться,не употреблять ибо когда то понедельник... Напрашивается вывод,что он не курит.
Может костры жжет, шашлычок например чтоб приготовить. Или медитирует, свечи там или арома палочки. Но не важно, все равно я не угадала.
 
Может костры жжет, шашлычок например чтоб приготовить. Или медитирует, свечи там или арома палочки. Но не важно, все равно я не угадала.
Может,но пока Вы менее-более ближе фсех!!!😊
 
Назад
Верх