SvetlanaP, Я смотрела, но как только хочу угадать, сразу вспоминаю, что Вы шьёте и сразу клубочек шерсти красного цвета идет
 
Линда, я боялась, что буду заложником образа, но буду стараться исправить это ;)
 
Белый цвет. По форме есть острые углы, что то напоминает треугольник, пирамиду. В начале увидел катушку белых ниток.
Все верно кроме цвета - это катушка ниток большая, ее основание конус. Чашка на фото что бы определить размер
 
Все верно кроме цвета - это катушка ниток большая, ее основание конус. Чашка на фото что бы определить размер[/QUOTE]
технически там присутствует так же белый цвет - в основе самой катушки, хоть он и не основной. В свое время много учавствовал в подобных битвах, обычно предлагалось назвать несколько цветов,жаль не увидел основной цвет.
 
Ну вот, а я пока читала предыдущую страницу и считывала информацию, уже ответ опубликовали . При чём, неожиданный для меня, когда держала ладонь над фото, шел холод и вышли два цвета :белый и черный, я еще удивилась, подумала странно как. А сейчас , прям довольная, пусть и опоздала с ответом, но для себя тренировку прошла на "хорошо")))
Буду ждать следующего задания , чтобы поучаствовать
 
Кудеяр Чернокнижник, извиняюсь - действительно катушка сама пластиковая белого цвета. Просто до этого у меня были синие и я ведь даже не глянула.


Можно ещё раз? Ну что бы не затягивать
Форма? Цвет?

Ответ в чтв 14 июля в 9.00 по мск
 
Алена72, я тоже :D, но тут важна ведь практика что бы научится понимать картинки и образы
 
Sergey, представляете я щас сижу и думаю что схитрь в след.раз и ничего туда не прятать и тут вы - у вас явно дар
 
SvetlanaP, напишу что сейчас почувствовала, если что, завтра дополню ) но от фото идет холод, значит не живой предмет . Цвет голубой или синий, возможно присутствие металла светлого цвета. И почему то если смотреть по форме , то, что то с прямыми углами, ассоциация с квадратом, но возможно просто что то острое , угловатое.
 
прямоугольная форма, ощущение что там коробка пластиковая или картонная . предмет твердый. этот предмет приносит чувственное наслаждение, радость, удовольствие. он имеет материальную ценность( дороже чем клубок ниток). выглядит приятно. по цвету - сперва увидел белую коробку с золотистой окантовкой краям, потом все же начал идти темно синий, ближе к фиолетовому. ощущение что там нечто стеклянное, что то по типу элитных духов, парфюма - именно они могут иметь разнообразные формы и рисунка. предмет может отражать свет, блестит.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется что-то прозрачное, то ли стекло, то ли пластик... Типа банки...
 
Это кукла Хочун. Пишешь свое желание и хранишь внутри. Она по типу матрешки сделана из дерева

- - - Добавлено - - -

по форме , то, что то с прямыми углами, ассоциация с квадратом
была коробочка квадратная при продаже красивая, но она давно уже в мусорке

- - - Добавлено - - -

предмет может отражать свет, блестит.
да поверхность глянцевая, а синий пошел это может от модельки машинки что хранится внутри

приносит чувственное наслаждение, радость, удовольствие
есть такое потому что предыдущие желания исполнились

- - - Добавлено - - -

и от этого предмета что-то есть в форме

- - - Добавлено - - -

Да - кукла Хочун называется

- - - Добавлено - - -

Очень напоминает своей формой
 
Назад
Верх