на тенях на данный предмет выпало 2 карты - жертва искушения ( обозначающая желания и стремление к ним, удовольствие ) и петрушка - карта позитивная, символизирует как деньги,. так и радость, успех, позитив.
 
Хочу уточнить, что на момент фотографирования машинки и монеток не было внутри что бы не сбивать, но думаю их энергетика все же осталась
 
Это кукла Хочун. Пишешь свое желание и хранишь внутри. Она по типу матрешки сделана из дерева
Я же сказал - СНЕГОВИК!!!
УРА!!!!!!! Кстати, помог вызов духа от Видящей, я с помощью него ответ узнал.
 
Светлана давайте новый конкурс!

И если видите, что человек так реагирует - не надо вступать в дискуссию - жалобу Администратору и всё. Просто же. ;) Черный маленький треугольничек под сообщением и все мгновенно разрешится!
 
Сейчас найду что-нибудь интересное и что бы не было много энергий и образов

- - - Добавлено - - -

Новое задание. Ответ в субботу 16 июля в 17.00 по мск
Форма? Цвет? Энергетика?
 
SvetlanaP, энергетика почему-то тяжелая, по крайней мере для меня. Идет квадратная форма. Что-то стоит на столе. Посередине крест, кажется красного цвета.
 
SvetlanaP, Мне вот эта проволока мешает сосредоточится, сразу представляю елочную гирлянду :(
 
Сергей, сейчас сделаю другое фото

энергетика сильная. есть металл. возможно присутствуют драг металлы. этим предметом часто пользуются . предмет твердый , идет ощущение что цвет ближе к темно коричневому, темно золотистому. форма -, похоже на чашу, или же шкатулку куда что то складывается . ( может быть даже драгоценности) связано с удовольствием, получением радости.
 
Ой проморгала время с этим телевизором

Это сувенирная шайба с прошедшего Чемпионата мира

Посередине крест, кажется красного цвета.
захват рукой клюшки образует крест, да в центре присутствует красный с обеих сторон шайбы

Да - крышечки у колбы металлические

предмет твердый
Очень - прилетит этой шайбой мало не покажется :D

лиже к темно коричневому, темно золотистому
Да - дно у крышек золотистое

похоже на чашу, или же шкатулку куда что то складывается
все верно - шайбу можно вынуть и положить обратно. Да радость и удовольствие потому как хоккей люблю, на чемпионат очень хотела и надеюсь попаду все же, и за шайбой я погонялась что бы она оказалась у меня в Тюмени
 
спасибо большое за ответ и комментарии, жаль что не описал больше , синий цвет тоже увидел но не стал писать так как посчитал что из за предидущего задания сам себя накручиваю( синяя машинка была). давайте следующее задание)
 
Дамы и господа! Не стесняемся - если не пробовать то и не получится. Листик помялся от того что промок, а не от того что под ним

Форма? Цвет? Может текстура?
Ответ во втр в 11.00 по мск

- - - Добавлено - - -

Если кто хочет предложить своё задание то не стесняйтесь
 
прямоугольная симметричная форма, даже чем то ближе к квадратной, твердое. ощущение что сделано из картона, глины. цвет белый, светлый. есть какой то элемент с окружностью, кругом - словно туда можно что то вложить. может быть это ваза для цветов или что то такое.
 
Назад
Верх