Предсказание на день И-цзин

Ух. Я сегодня не успела немного. @Altair, ОС за вчера
"Гу" - По какой-то причине у Вас много проблем в отношениях с людьми. Чтобы с ними разобраться, придётся довериться своей интуиции, не стоит слушать советы других, это не всегда верный путь.
по какой-то причине я вчера поссторилась с близким человеком. Вернее, не поссорилась, а почувствовала, что он на меня обижен. Я не хотела его обижать, честно, небойсь что-то вякнула не подумавши.
Послушала свою интуицию и к вечеру контакт был налажен! :giggle:
@Altair, премного Вам благодарна! Не знаю кому как. но мне Ваши монетки помогают день провести с пользой))))
 
мне тоже очень нравятся толкования.. Совсем необычно получается.. Лаконично и информативно.. Благодарю МАСТЕРА!!
 
@Ванилопа, "Фу" - У вас сегодня неопределённое положение: ждут перемены, и только Вы можете для себя решить, какими они будут. Проанализируйте все ошибки и двигайтесь вперёд! Если решите ничего не делать, то окажитесь ни с чем, только осознав свои ошибки, Вас ждёт удача.
@Тигрица, "Да-Ю" - у Вас всё идёт хорошо, Вы купаетесь в лучах солнца и славы. Легко даётся любая работа и проблемы быстро решаются, при этом любая Ваша ошибка быстро исправляется. Окружающие люди идут навстречу, готовы сделать первый шаг и в общении.
@Aleks777, "Сунь" - Сегодня положение неясное, и сразу не разобрать, куда двигаться дальше. Вы себя накручиваете, считая, что всё слишком плохо. Во всём разобраться и найти решение поможет знакомый или коллега, прислушайтесь к его советам.
@Lenouchka, "Ли" - Вот Вы и дождались периода, когда счастье улыбается во всём. В финансовой области ждёт прибыль. Только не будьте легкомысленны, ведь не всё так, как Вы думаете. Оглянитесь, не всё понимаете так, как надо.
@Владимир 63, "Пи" - настала пора неясности в жизни, в окружении появляются люди, которые могут принести беду и потери. Будьте аккуратны в своих высказываниях, тщательно подбирайте круг общения, держитесь подальше от знакомых, которые вызывают у вас тревогу и подозрения.
@Вова, Цзин - сегодня все стабильно. У Вас нет больших успехов в делах, но и значительных потерь тоже не несёте. В финансовой области у вас тоже всё спокойно. Сейчас настало такое время, когда все действия никак не помогают идти вперёд. И активность, и пассивность приводят к одному и тому же результату.
@Алексей91, "Чжень" - Сегодня Вам скучно точно не будет. Сейчас во всех делах вам надо проявлять активность. Ждут большие перемены, которые будут происходить очень быстро — пугаться не надо.
@Владлена 95, "Чжунь" - сегодня не стоит пытаться начать что-то новое, лучше на время остановиться и перевести дух. Но не отчаивайтесь, очень скоро ваши дела поправятся. Сейчас Вам необходимо терпение.
@Натуся 2011, "И" - Сегодня стоит быть внимательным к своему здоровью и образу жизни. Сплетни завистников приведут к неожиданным трудностям. В финансовых делах возникнут проблемы, сильная активность в этом приведёт к противоположному результату.
 
Последнее редактирование:
@Tail, "Да-Чу" - Свои силы стоит поберечь, поставьте свою жизнь на паузу. Сегодня не стоит совершать активных действий, делая незначительные вещи. Ваша энергия Вам понадобится.
 
Назад
Верх