Предсказание на день И-цзин

@Вова, Ши - Если вам будет хотеться действовать без промедления и идти на риск ради того, чему или кому вы служите, делайте это, сегодняшний день как раз для таких дел! Он воспитывает выдержку, бесстрашие, упорство и ловкость.
@Aleks777, Цзе - Сегодня хороший день, чтобы порвать с негативом в себе. Для начала можно просто сказать себе на уровне ума - всё, хватит, я не хочу так больше. Хоть это и не уберет негативную эмоцию, но положит хорошее начало.
@Сергей77, Куй - Сегодня день решения творческих противоречий. Возможно столкновение с такими противоречиями, как в общении, так и в собственном уме, ведь окружающий мир это зеркало внутреннего мира.
@Денис 2, Цзя-жень - Можно сказать, что сегодняшний день гармоничен для мозгового штурма, когда свободно высказываемые и не критикуемые мысли создают в итоге большую ясность за счёт появления объёмной картины вопроса. Искренность самовыражения и открытость к собеседникам это необходимые качество для сегодняшнего дня.
@Владимир 63, Юй - инициативу проявлять сегодня крайне гармонично, выражая себя через конкретные и часто неожиданные поступки. Соответственно, надо быть готовым к аналогичным поступкам других людей и вовремя, с готовностью и добротой на них откликаться.
@Vetmon, Сун - Выкиньте свой идеализм, лучше обратите внимание на те обстоятельства, с которыми вы столкнулись лицом к лицу и действуйте, проявляйте свою волю во внешнем мире. День хорош для активных творческих дел и для новых начинаний.
@Натуся 2011, Цзянь - сегодня - неопределённость, но только внешняя, она носит поверхностный характер, не стоит придавать ей особого значения, устремляться в эту темноту. Лучше всего дать время ей пройти самой, подождав на берегу, и тренируясь сохранять внутреннее спокойствие.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи, подбросьте для меня на сегодня монетки пожалуйста 🫶🏻 заранее БЛАГО ДАРЮ ❤️
 
@Владимир 63, Цянь - Помогать и поддерживать окружающих, переступая через свой эгоизм — это одна из главных тем дня, если ваша цель быть в ресурсном состоянии.
@Айри, Цуй - Сегодня день расширения коммуникаций, радостного и открытого общения. Надо делиться с окружающими тем хорошим, что у вас на душе.
@Сергей77, Фэн - Сегодня день проявления воли. Для этого состояния характерна внутренняя ясность, которой способствует чёткое понимание своей позиции или, другими словами, позитивное мышление и продуманный комплекс действий, опирающийся на эту позицию.
@Вова, Гу - Сегодня надо внимательно рассматривать то, что не работает или работает не так. День хорош для развития внимания к мелочам, которые всё незаметно портят.
@Денис 2, Фу - Для сохранения внутренней гармонии, сегодня хорошо побыть наедине с самим собой. Но даже, если вы среди людей, постарайтесь помнить себя, не забывать, что вы центр своего мира. И услышьте свой собственный центр.
@Aleks777, Сянь - Сегодняшний день гармоничен для открытого искреннего налаживания контактов. Одна из важных особенностей энергетики дня — поддержка спокойного внутреннего состояния и ощущение опоры на свои базовые ценности. Это должно сочетаться с открытостью и стремлением поделиться с людьми чем-то хорошим.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи, что ждёт меня в этом прекрасном и светлом дне? За ваш ответ я вас БЛАГО ДАРЮ 🫶🏻
 
Назад
Верх