Причина одиночества

Хеллен

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте.Меня зовут Елена Владимировна 09-01-1979.Уже очень долгое время, на протяжении нескольких лет, я одна. Мужчины просто не обращают на меня внимания. Отношения даже если и начинаются то длятся не долго. Посмотрите пожалуйста может на мне есть магическое воздействие. В чем причина моего одиночества. Может что то порекомендуете для того чтобы встретить поскорее спутника жизни.
На ваш форум я вышла случайно. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ещё раз отправляю другое фото
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотрите пожалуйста может на мне есть магическое воздействие.
Магических воздействий нет, есть бытовой негатив не снимаемый годами.
В чем причина моего одиночества.
Малая социальная активность, постоянные ожидания от жизни каких то новых перспектив, которые не осуществимы связи с общим застоем в интересах, приспосабливаемость, жертвенность.
Может что то порекомендуете для того чтобы встретить поскорее спутника жизни.
Знакомиться, общаться, много читать, в том числе знать отлично что происходит в стране и за ее пределами, копить деньги на путешествия, записаться на тренинг по интересам, начать ходить в спортзал, менять себя во всех аспектах жизнедеятельности, представив, что завтра вас ждет сокращение с работы и необходимо срочно открыть собственный бизнес и для этого нужно изучить...
 
За 0
@Хеллен, Вам нужно раскрыть себя, свой женский потенциал, свою сексуальность. Отношения не изменят Вас, Вы должны измениться, чтобы отношения состоялись. Проявлять инициативу, брать ответственность в свои руки. Дом-работа и работа-дом, это не вся жизнь. ув. @Елена очень хорошо описала Вашу ситуацию и какие шаги необходимо предпринять, прислушайтесь к ее совету и Ваша жизнь изменится.
 
За 0
Может что то порекомендуете для того чтобы встретить поскорее спутника жизни
Как и написали уважаемые практики выше, занимайтесь саморазвитием. Найдете хобби, увлечения, станьте интересной. Вы потом сами почувствуйте что излучаемая вами энергия обретет новые качества, и люди к Вам потянутся.
есть магическое воздействие
Наведенного не чего нет, только личные блоки и негативные установки.
 
За 0
Магического негатива нет, есть личные блоки и установки которые мешают, так же мало энергии по этому мужчины Вас не замечают. Начините с себя, любите себя, цените, проработайте страхи и поменяйте свое отношение к жизни в целом, тогда начнутся изменения.
 
За 0
В районе 30 лет, у Вас были проблемы . Разные . И в личном тоже. Потом как-то все заметнее стало разлаживаться. разлаживаться

Много личного, не принесенного негатива. Хроническая усталость от жизни. Желание от всех спрятаться...но не одной. Нуждаетесь в защите и стабильности.
Нужен серьезный анализ, чтобы помочь.
 
За 0
Здравствуйте, меня зовут Шишкова Елена Владимировна 09-01-1979. Подскажите пожалуйста. Стоит ли мне ждать повышения по карьерной лестницы, повышения зарплаты. На нынешнем месте работы, в ближайшие три месяца ли лучше стоит искать новую. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте Уважаемые практики. Я Елена 09-01-1979. Посмотрите пожалуйста. На ближайшие три месяца, удастся мне устроить свою личную жизнь(найти мужчину для серьёзных семейных отношений)
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте Уважаемые практики. Я Елена 09-01-1979. Посмотрите пожалуйста. На ближайшие три месяца, удастся мне устроить свою личную жизнь(найти мужчину для серьёзных семейных отношений)
Спасибо заранее.
А почему, именно три месяца? Для Вас это, вообще, сложный вопрос. Хоть и решаемый
 
За 0
Что изменилось, что бы задать этот вопрос через 4 месяца? Что вы изменили в себе? Я вижу тоже самое мутное фото, ту же женщину в этом же платье.
 
За 0
На ближайшие три месяца, удастся мне устроить свою личную жизнь(найти мужчину для серьёзных семейных отношений)
Изменений и новых перспектив - не вижу. Все как было, так и будет дальше. О причинах вашего одиночества вам уже написали.
 
За 0
Здравствуйте Уважаемые практики. Я Елена 09-01-1979. Посмотрите пожалуйста. На ближайшие три месяца, удастся мне устроить свою личную жизнь(найти мужчину для серьёзных семейных отношений)
Спасибо заранее.
Посмотреть вложение 21420
Любите много воевать, в том числе и с мужчинами. Для Вас конфликты - очень хорошо. Много агрессии и всё, что с этим связано. Советую гармонизировать влияние Мангалы(Марса).
 
За 0
@Хеллен, Вам бы в себе разобраться, как следует. Полностью. Часто одиночество связано с другими, и даже многими факторами. Для этого нужна многосторонняя диагностика Вашей жизни и судьбы в целом.
 
За 0
Назад
Верх