Ирина5

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Доброго дня , прошу у Вас помощи , посмотреть по фото , почему то ничего последнее время не получается , хочу что либо сделать , но как будто кто то палки ставит
Ещё второй вопрос стоит ли продолжать отношения с мужем , есть ли у нас общее будущее

Ирина 30 лет 29.08.1985
Алексей 32 года 23.11.1983 , вместе 6 лет , но нет сил тянуть все одной
 
Последнее редактирование модератором:
@Ирина5, какие бы надежды Вы не питали, они останутся надеждами, отношения прекратятся, как только появятся проблемы или Вам надоест ждать чуда (которое не случится).
Магических воздействий не вижу, у Вас будет семья, ребенок, но позже.
Спасибо, но у меня вообще то уже есть 5-ро детей и больше я никак не планирую
 
За 0
Я встречалась с женатым мужчиной, рассталась с этим женатым мужчиной, было очень плохо, решила выпить, подруга вызвала органы опеки, и у меня забрали дочку в дом малютки, 4 забрала бабушка, а Кира от другого брака ей её не отдали. С ума уже схожу без тебя неё ,4 -ро детей дома, а она там.Комиссия по возврату ребенка должна была быть 16 января, но её перенесли на 6 февраля. Мой вопрос вернут ли мне мою девочку 6 февраля?
Ирина 29.08.1985
Кира 05.01.2019
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Обратитесь в благотворительные фонды своего города, которые работают с профилактикой сиротства, собирайте положительные характеристики на себя.
 
За 0
@Ирина5, Произойдут кардинальные перемены, которые вас не обрадуют, возможно будет некая задержка, большие затраты.
 
За 0
@Ирина5, трудности, отчаянное положение, финансовые неурядицы. В общем масштаб проблемы далеко не весь осознан. Шанс вернуть ребенка будет, но не в ближайшие пару месяцев.
 
За 0
решила выпить, подруга вызвала органы опеки
Это как вы так выпили? Запой был на несколько месяцев? :oops: Или просто 2 фужера шампанского и тут же приехали люди и забрали детей?
 
За 0
Это как вы так выпили? Запой был на несколько месяцев? :oops: Или просто 2 фужера шампанского и тут же приехали люди и забрали детей?
Да ну конечно, от двух фужеров не вызывают. Либо уже были прецеденты подобные
 
За 0
Да сейчас всяко может произойти, могу и травлю устроить. Но раз вызвала подруга, думаю там было что то все таки большее, чем просто решила выпить. Либо не поделили кого) А может и подруга не подруга оказалась...
 
За 0
Это как вы так выпили? Запой был на несколько месяцев? :oops: Или просто 2 фужера шампанского и тут же приехали люди и забрали детей?
3 дня!!!

Да ну конечно, от двух фужеров не вызывают. Либо уже были прецеденты подобные
Нет не было
 
За 0
@Ирина5, вот урок вам будет. Может это судьба отвела таким способом от вас беду куда большего масштаба. Надеюсь все получится у вас, ну думаю давать советов что больше не пейте и так далее, не нужно)
 
За 0
@Ирина5, вот урок вам будет. Может это судьба отвела таким способом от вас беду куда большего масштаба. Надеюсь все получится у вас, ну думаю давать советов что больше не пейте и так далее, не нужно)
Да это действительно урок на всю жизнь, я живу для и ради детей, а тут так получилось, и это всё при том, что так я не пью вообще (((Надеюсь забрать свою крошку в феврале, даже не смотря на все не положительные ответы, которые выше
 
За 0
@Ирина5, трудности, отчаянное положение, финансовые неурядицы. В общем масштаб проблемы далеко не весь осознан. Шанс вернуть ребенка будет, но не в ближайшие пару месяцев.
А если обратиться в кабинет практика, будет шанс?
 
За 0
Форум как бы посвящен любовной магией, у вас ситуация совершенно не подходит ни под какой обряд магии.
При всем уважении, позволю с Вами не согласиться.. Здесь можно решить многие проблемы, не только с противоположным полом, и количество выложенных здесь обрядов это подтверждает. Если по делу, то девушке необходимо не сидеть сложа руки, это точно. Она может найти практика на сайте, либо в своем городе с личным приёмом. Плюс выше был дельный совет, существуют социальные организации, которые оказывают помощь в подобных случаях: юридическую, психологическую и материальную.
 
За 0
Назад
Верх