Ирина5

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Доброго дня , прошу у Вас помощи , посмотреть по фото , почему то ничего последнее время не получается , хочу что либо сделать , но как будто кто то палки ставит
Ещё второй вопрос стоит ли продолжать отношения с мужем , есть ли у нас общее будущее

Ирина 30 лет 29.08.1985
Алексей 32 года 23.11.1983 , вместе 6 лет , но нет сил тянуть все одной
 
Последнее редактирование модератором:
На данный момент Алексей сосредоточен больше на себе и своих проблемах, а о вас почти не думает, не заботится. Чувств у него к вам уже, к сожалению, не осталось. Но он к вам привязался, привык. С сексом, простите, проблемы, его или нет или крайне редко. Но отпускать он вас, как и уходить сам не планирует.

- - - Добавлено - - -

Бороться за него вы просто перестанете - надоест. Подозрительность, неискренность будет в отношениях. Перспектив у вас, как у пары на данный момент не видно. Но и разрыва не видно. Только разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов. Что там в далеком будущем - не видно. Все еще от ваших решений зависит. Но дальше с ним все просто без изменений, только с бОльшим отдалением друг от друга.

- - - Добавлено - - -

Посмотрела вас, в чем причина неудач, сразу прояснилось почему с мужем не складывается. Есть воздействие кладбищенское на вас. Висит блоком на половой чакре. Перекрывает как возможности, так и личную сферу. Причем это не порча. Это кривой приворот. Не могу понять - то ли на вас наводили, то ли вы сама заказывали и вам откатило. Но факт, что есть погостный приворот, который лег порчей. И вдарил как по деловой сфере и возможностям, так и по личной жизни.
 
За 0
Он хочет отношений, просит последний шанс , но я думаю что не стоит все будет как всегда
Что по поводу себя , да раз обращалась хотела первого мужа вернуть , но потом мы разошлись по моей инициативе
И как мне это снять с себя ??? Вообще это возможно????
 
За 0
Полностью согласен с предыдущим комментарием, на вас есть воздействие, правда слабое, возможно, действительно кривой приворот. Вместе я вас вижу, после снятия порчи, наверняка, ситуация поменяется в лучшую сторону. Но пока что у него чувства к вам остыли и вы ему безразличны.

- - - Добавлено - - -

А как это сделать?
На форуме множество первоклассных мастеров, почитайте отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Isengard, да-да, соглашусь. Плюс гармонизацию после чисток добавить и нормализуется.
 
За 0
но как будто кто то палки ставит
В отношениях очень много негатива, через край, я бы вам советовала бежать из этих отношений, можно долго смотреть как изменить ситуацию, какие сделать для этого обряды, но и они вам не принесут той жизни о которой вы мечтали ранее, негатив в этих отношениях никуда не денется и не исчезнет, он был, есть и будет и мой вердикт - смените партнера, вы сможете найти другого человека, это может произойти намного быстрее если вы используете магию, к тому же как я поняла из прочитанного опыт у вас уже есть. Вам необходим практик владеющий белой или черной магией, что бы помог изменить то что есть сейчас, но не для возврата отношений, а для построения новых! С этими отношениями, лучше покончить и принять для себя хоть и сложное, но верное решение и оно у вас уже есть, не давайте себя вовлечь в новый виток иллюзий, всё это всё равно не сбудется, на то это и иллюзии и самообман
 
За 0
Видящая, В отношениях очень много негатива, через край, я бы вам советовала бежать из этих отношений, можно долго смотреть как изменить ситуацию, какие сделать для этого обряды, но и они вам не принесут той жизни о которой вы мечтали ранее.




Вот я и умом понимаю что эти отношения обречены , а сердце отпускать не хочет , только вот от любви ли или от боязни остаться одной с 4 детьми , но и сним не могу , он хороший но его губит алкоголь , он становится другим
 
За 0
Есть ли у нас общее будущее ?Он женат, детей нет, сложные отношения в семье, но при этом говорит, что жену бросить не может. Уже схожу с ума от думок стоит ли продолжать отношения, есть ли какой то шанс на наше с ним будущее, любит ли он меня, оставит ли он жену ради меня .
Герман 10.01.1975
Ирина 29.08.1985
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть ли у нас общее будущее ?Он женат, детей нет, сложные отношения в семье, но при этом говорит, что жену бросить не может. Уже схожу с ума от дымок стоит ли продолжать отношения, есть ли какой то шанс на наше с ним будущее, любит ли он меня, оставит от меня он жену ради меня .
Герман 10.01.1975
Ирина 29.08.1985

Посмотреть вложение 19515
Оторвите его от сердца. Раз и навсегда. Иначе перекроете себе путь к настоящему счастью. Он говорит не правду. И ему выгодно так, как есть. И еще. Чтобы быть счастливой в браке, нужно иметь Вам хорошие отношения с отцом. И прислушиваться к его мнению относительно Ваших мужчин. Ваши проблемы с мужчинами находятся именно в этом ключе. При том не только. Но это нужен серьезный анализ.
 
Последнее редактирование:
За 0
есть ли какой то шанс на наше с ним будущее, любит ли он меня, оставит ли он жену ради меня .
Крушение надежд, как бы призрачны не были ваши иллюзии, но это не ваш вариант для построения семьи и серьезных взаимоотношений.
Кстати, как с мужем сложились отношения?
 
За 0
Как бы Вы не старалась для этих отношений, отдавая даже себя все цельно, результат по итогу печальный. От супруги не уйдет, это замкнутый круг, обещаний, ложных надежд. Хорошо что Вы это начинаете понимать. Лучше сейчас расставить все точки и получить минимум эмоционального урона, нежели в будущем остаться с разбитым сердцем.
 
За 0
Крушение надежд, как бы призрачны не были ваши иллюзии, но это не ваш вариант для построения семьи и серьезных взаимоотношений.
Кстати, как с мужем сложились отношения?
Разошлась
 
За 0
Хочу, но не получается
Обратитесь к выбранному практику, на предмет всестороннего просмотра Вашей жизни и поиска "пробок", короче проблемных факторов, влияющих негативно на Вашу судьбу. А шансы у Вас есть
 
За 0
любит ли он меня, оставит ли он жену ради меня .
Симпатия, интерес, желание сексуальной связи со стороны мужчины, жену не бросит, но может обманывать для достижения своих целей. Эти отношения не принесут позитивных изменений в вашей жизни, только затянут поиск действительного партнера.
 
За 0
Есть ли у нас общее будущее ?Он женат, детей нет, сложные отношения в семье, но при этом говорит, что жену бросить не может. Уже схожу с ума от думок стоит ли продолжать отношения, есть ли какой то шанс на наше с ним будущее, любит ли он меня, оставит ли он жену ради меня .
Герман 10.01.1975
Ирина 29.08.1985

Посмотреть вложение 19515
Здесь и к профессионалам обращаться не стоит! Поставь в первую очередь себя, на место его жены! То что они поют, что так плохо с женой, не всегда правда. И если он так делает - об этом уже задуматься надо... Нужен ли тебе такой мужчина по жизни?!
 
За 0
@Ирина5, какие бы надежды Вы не питали, они останутся надеждами, отношения прекратятся, как только появятся проблемы или Вам надоест ждать чуда (которое не случится).
Магических воздействий не вижу, у Вас будет семья, ребенок, но позже.
 
За 0
Назад
Верх