Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
абрина, здравствуйте. Подскажите, вы в теме писали, что делали самостоятельно ритуал , что это был ща ритуал? 13 дней? Спасибо большое!
"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.
 
Последнее редактирование:
За 1
Почему на восходе? Я читала 13 дней на закате.
Лучше на закате конечно, в сумерки, как раз время чертей и прочей нечисти.

- - - Добавлено - - -

Дак откуп только в последний день нести или каждый день.
В последний день.
Лить водку на перекрёсток?
Да. Я отливаю часть и бутылку с оставшейся водкой ставлю в травку, рядом. Перекресток выбирайте, чем оживленнее тем лучше, желательно недалеко от вашего дома. Итого: Водка, монетки, пачка сигарет, огарки от свечей которые остались. - все на перекресток.
 
Последнее редактирование:
Я огарки отношу только в тех случаях когда об этом говорится в обряде. У нас такие свечи продают, что от них огарков то не остается, пятнышко небольшое.
 
У нас такие свечи продают, что от них огарков то не остается, пятнышко небольшое.
У меня так же, огарков не остается. Т.е. не надо тогда в этом обряде огарки относить. Спасибо за комментарии, это важно.
 
Здравствуйте, подскажите, читать нужно подряд 12 зорь или нужно только в ветренную погоду с интервалом?
 
Переписала под мужской вариант исполнения - на женщину.

"Черт-сатана, на голове рога,
из ада выходи, мне помоги,
рабу Божью (имя) ко мне вороти.
С ветром посылаю сухоту,
маету, любовь и тоску.
Ты поди к ней, зло, с ветра буйного в лицо.
Чтоб взяла её любовь - тоска, била, ломала,
ночью спать не давала,
ко мне на крыльцо посылала.
Зло злющее, горе грызущее,
сердце сосущее, не давай, любовь,
рабыне Божьей (имя) ни есть, ни спать,
ни с другими бывать, опротивьте ей,
любезной моей, все люди и нелюди,
дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодцы,
как кобылице мерин, чтоб одного меня знала,
по мне одному скучала, горевала - тосковала,
ни с кем бы не пировала, хлеба не ела,
воды не пила, без меня бы за дубовый стол не садилась,
в полночь спать не ложилась,
забери её, тоска-любовь,
и не отпускай ни в какую минуточку,
ни в какой час.
Слова мастера крепки,
лепки, крепче камня,
острее булата,
быстрее молнии огненной.
Аминь."
 
Более правильно будет, если его читать после захода солнца или полуночи и 13 дней и само собой откуп нужен. Хотелось бы практиков услышать по этому поводу.
 
@Flash009, она работает и в таком виде. Бесы неплохо и утром откликаются. Откуп, естественно, нужен, идет обращение к чертям.
 
Назад
Верх