Присушка на огонь

Апата

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
«Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять.
Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (свое имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку.
Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть.
Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (свое имя) повелела.
Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Выкладываю эту присуху с других ресурсов на данный форум только потому, что эксперимент с ней прошел успешно. Результаты отличные.
Читала 3 вечера подряд на красную восковую свечу-скрутку. «Во имя отца и сына» убирала.
 
За 0
«Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять.
Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (свое имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку.
Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть.
Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (свое имя) повелела.
Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Выкладываю эту присуху с других ресурсов на данный форум только потому, что эксперимент с ней прошел успешно. Результаты отличные.
Читала 3 вечера подряд на красную восковую свечу-скрутку. «Во имя отца и сына» убирала.
Судя по тексту откуп не нужен?
 
Один раз читать нужно?
И на какое время он действует?
Каждый раз нужна новая свечка?
 
Последнее редактирование:
Если на скрутку читать будет бинарить же?
Не знаю, какую скрутку имела в виду ув. Екатерина, но лично я читала на свечу-скрутку не самостоятельно сделанную из двух свечей как в бинарной присушке, а купленную в эзотерическом магазине, уже готовую, красного цвета, с травами. Не бинарило.
 
Один раз читать нужно?
И на какое время он действует?
Каждый раз нужна новая свечка?
Я читала 3 вечера подряд на одну и ту же большую свечу по 9 раз, тушила пальцами. В последний день прогорела.
На какое время - тут все индивидуально. Я делала ради эксперимента, эмоционально не вовлекаясь, раскручивалась присуха около месяца. Эффект был месяца 2,5.
 
А зачем, собственно скрутка? Можно и на 1 восковую свечу, например 2 часовую красную (не церковную). Убираете из заговора все, что связано с ХЭ, вот Вам заговор на личной силе, и бинарности не будет. (в заговоре она не заложена, плюс свечу Вы же не подписываете).
Если очень уж хочется скрутку, то сделайте сами из тех же восковых свечей. Скрутки в магазинах тоже разные бывают, а заложенные программы и состав трав может идти вразрез с заговором и Вашими целями. имхо
 
Отличный заговор для гармонизации. Проводила и неоднократно. Просто 1 свечу брала, красную восковую естественно. Не скрутку! Луна в рост. Читала на фото, фото за огонь свечи и через огонь, глядя в глаза. 9 раз в течение 5 дней я читаю- ну это все интуитивно и работало у меня при таком варианте прочтений:)
 
«Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять.
Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (свое имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку.
Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть.
Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (свое имя) повелела.
Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Выкладываю эту присуху с других ресурсов на данный форум только потому, что эксперимент с ней прошел успешно. Результаты отличные.
Читала 3 вечера подряд на красную восковую свечу-скрутку. «Во имя отца и сына» убирала.
Скажите пожалуйста как с Вами можно связаться ?
 
Подскажите, пожалуйста, а если никаких отношений, кроме общения не было, подействует ли этот вызов?
 
Подскажите, пожалуйста, а если никаких отношений, кроме общения не было, подействует ли этот вызов?
Это присушка, а не вызов. Ну и кто ж знает подействует и как у вас присушка на мужика, с которым ничего не было.... пробуйте, хуже не будет думаю, ничего ж и так нет🤣
 
Это присушка, а не вызов. Ну и кто ж знает подействует и как у вас присушка на мужика, с которым ничего не было.... пробуйте, хуже не будет думаю, ничего ж и так нет🤣
Вы же не станете отрицать, что вызовы срабатывают и при таких же условиях. Вот я и хотела поинтересоваться, может ли сработать такая присушка
 
Вы же не станете отрицать, что вызовы срабатывают и при таких же условиях. Вот я и хотела поинтересоваться, может ли сработать такая присушка
При каких при таких же? При условии, что нет никаких отношений? Да, тогда вызовы стоит делать, а потом, как выйдет на связь, можете делать что-то поинтереснее, так сказать....но в данной присушке нет направленности вызова человека, а вы не супермаг, чтобы на личной силе вытянуть мужика на "круглосуточные мысли о вас" исходя из текста заговора, тем более при отсутствии контакта! Поэтому КАК делать решать только вам, а мы можем только советовать исходя из своего опыта и практики..
Я ещё делала помнится ритуалы на сведения дорог....вы же, как я понимаю, по лёгенькому хотите🤣
 
Назад
Верх