WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
В новую луну, купите плитку молочного шоколада без ореха, изюма. На заходе солнца наговорите на нее, в исключительных случаях, можно наговорить на кладбище.

"Молоко и шоколад в единое соединяются, ты на меня свой взор обращаешь, надкусить пожелаешь, шоколад кусаешь, стану для тебя сладка и желанна, таить тебе как шоколаду в моих руках."
 
За 0
А сработает ли? Если бы я варил шоколад и смешивал тогда может, а тут уже все соединено.
 
@Альба, может для атмосферы, чтоб лучше настроится и эффекта будет больше. Как понимаю ритуал любительский, может новичку так проще выразить волю будет что ли
 
@Velan, да какой эффект? Если работа на кладбище, то она должна быть соответственная - дары, обращение, просьба.
 
Ну как обычно, вечер и темы о еде(( Вот шоколадку захотелось.. Но на кладбище не пойду)) Реально бред какой-то..
 
Кладбище приплетено от фонаря, что бы так сказать внести хоть какую-то атмосферу ритуала на кладбище. Это не присушка, это симорон.
 
На форуме как-то просматривала темы старые, просмотр по фото и нашла пост на который как-то никто не обратил внимание, но автор я так поняла вложила в него некий смысл, симорон или заклятье, но почему никто на этот пост не отреагировал? Пятый пост сверху. И все прочли тему и ничего не сказали - почему?
 
Молоко и шоколад в единое соединяются, ты на меня свой взор обращаешь, надкусить пожелаешь, шоколад кусаешь, стану для тебя сладка и желанна, таить тебе как шоколаду в моих руках."
"Раз, два, три, четыре пять, полюби меня опять. Шоколадка так вкусна. И любовь твоя сильна. Окормлю и заскучаешь. Ой, забылась... Сьела с чаем."
Я тоже такие заговоры могу писать.
 
@Альба, я терпеть не могу такие заговоры. Это детские стихи. Пользуюсь только классикой. Пусть новодельной, но по канонам: зачин, обращение к Силам, просьба, описание желаемого, зааминивание (закреп).
 
@Isengard, это есть "Аминь", "Да будет так", "Быть посему". Да, туда могут входить защиты от другого мага. Пример:
"Тотъ эти слова отговоритъ, тотъ раба Божія (имя рекъ) отъ рабицы Божіей (имя рекъ) отворотитъ, кто сочтетъ капли въ морѣ, пески морскіе, траву въ степи, сучья въ лѣсѣ. И кто эти слова отговоритъ и раба Божія (имя рекъ) отъ рабицы Божіей (имя рекъ) отворотитъ, стяни тому волховщику языкъ въ темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крѣпки и тверды изъ ключа въ ключъ, изъ замка въ замокъ. Во вѣки вѣковъ, Аминь."
 
это и есть замки? Что-то вроде защиты от воздействий другого мага или порча мага при попытке взлома?
Нет, это не замки. Это типо закреп, или последнее слово. У нас в речи последние слово это "пока", "до свиданья", а тут Аминь, да будет так. Когда говорят "моя воля, мое слово", "быть посему", это уже проявление воли колдующего, типо он так решил и так и будет.
 
Назад
Верх