Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
834
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 9
Я сейчас читала эту тему и нашла сообщение здесь, что именно на продажу квартиры у вас есть ритуал с бесами
 
Квартира долго стоит на продаже и почти звонков вообще нет, за всё время приходили только 3 раза
 
ну подскажите мне вера сделала...не смогла спать....
легла со светом...проснулась в три ночи и до пяти...крутилась в постели..потом сон сморил...что это
заговор читала два раза....испугалась что первый раз забыла что то..
 
@Пчела, уже жду следующего Вашего сообщения о том,что ничего не сработало, а потом начались проблемы с техникой 😌
 
@Пчела, уже жду следующего Вашего сообщения о том,что ничего не сработало, а потом начались проблемы с техникой 😌
ну думаю все ок будет)))просто я переволновалась...все получится я считаю так..
не пугайте меня....
 
@Пчела, 😁 ну как Вам сказать-то....

1) Бошься - не делай. Делаешь - не бойся.
2) Вы же внимательная девушка, правда? Поэтому Вы же очень внимательно читали текст, правда? И там Вы отметили, что это текст призыва, правда? Логично было бы предположить, что два чтения - два беса, правда?)
3) Видели там крутую технику слова кодового, да? А видели чего там написано на тему второго произнесения? Какие то такие слова типа "а как слово молвлю, уговор наш с бесом будет выполнен и уйдет бес с обещанной оплатой.."? Ни на какие мысли не наталкивает?))
4) Когда ты сначала зовёшь беса, потом его отпускаешь и дважды его к предмету привязываешь, он никуда не уйдет и работу делать тоже не будет. Угадаете с одного раза что будет по итогу?)
 
@Пчела, 😁 ну как Вам сказать-то....

1) Бошься - не делай. Делаешь - не бойся.
2) Вы же внимательная девушка, правда? Поэтому Вы же очень внимательно читали текст, правда? И там Вы отметили, что это текст призыва, правда? Логично было бы предположить, что два чтения - два беса, правда?)
3) Видели там крутую технику слова кодового, да? А видели чего там написано на тему второго произнесения? Какие то такие слова типа "а как слово молвлю, уговор наш с бесом будет выполнен и уйдет бес с обещанной оплатой.."? Ни на какие мысли не наталкивает?))
4) Когда ты сначала зовёшь беса, потом его отпускаешь и дважды его к предмету привязываешь, он никуда не уйдет и работу делать тоже не будет. Угадаете с одного раза что будет по итогу?)
ага поняла...
я не боялась.....просто запуталась..
читала внимательно...но после прочтения..меня что то подтолкнуло прочесть второй раз...значит на данный момент у меня вызвана два беса..которые должны друг перед другом делать....если дело сделают нужно уплатить дважды...
но может пойти и не по моему..будут валять вдвоем ваньку не чего не делая..
 
@Пчела, 😁 ну как Вам сказать-то....

1) Бошься - не делай. Делаешь - не бойся.
2) Вы же внимательная девушка, правда? Поэтому Вы же очень внимательно читали текст, правда? И там Вы отметили, что это текст призыва, правда? Логично было бы предположить, что два чтения - два беса, правда?)
3) Видели там крутую технику слова кодового, да? А видели чего там написано на тему второго произнесения? Какие то такие слова типа "а как слово молвлю, уговор наш с бесом будет выполнен и уйдет бес с обещанной оплатой.."? Ни на какие мысли не наталкивает?))
4) Когда ты сначала зовёшь беса, потом его отпускаешь и дважды его к предмету привязываешь, он никуда не уйдет и работу делать тоже не будет. Угадаете с одного раза что будет по итогу?)
и тут я должна их двоих отпустить не уплатив им???
 
@Пчела, 😁 ну как Вам сказать-то....

1) Бошься - не делай. Делаешь - не бойся.
2) Вы же внимательная девушка, правда? Поэтому Вы же очень внимательно читали текст, правда? И там Вы отметили, что это текст призыва, правда? Логично было бы предположить, что два чтения - два беса, правда?)
3) Видели там крутую технику слова кодового, да? А видели чего там написано на тему второго произнесения? Какие то такие слова типа "а как слово молвлю, уговор наш с бесом будет выполнен и уйдет бес с обещанной оплатой.."? Ни на какие мысли не наталкивает?))
4) Когда ты сначала зовёшь беса, потом его отпускаешь и дважды его к предмету привязываешь, он никуда не уйдет и работу делать тоже не будет. Угадаете с одного раза что будет по итогу?)
как по умному сделать??? подскажите.....
 
@Пчела, да с чего бы они должны друг перед другом делать? Это как так работает? Или из каких моих слов Вы это вынесли? 😳

Вы работу начали и тут же ее завершили. Платите обещанную оплату в двойном размере и или вещь отдавайте, к которой бесов привязывали, или обратно зажигайте свечу и оговаривайте что обращаетесь к бесам, с которыми в работе накосячили, приносите свои извинения, от вещи их отвязываете и туда, откуда они были званы, их отправляйте.

Вот чтоб не было такого "что то меня подтолкнуло", поэтому и нужна в ритуалах с бесами концентрация и понимание того, что ты читаешь и что ты делаешь. Тогда не будет возможности запутаться в трёх строчках текста 🙃
 
Вы работу начали и тут же ее завершили. Платите обещанную оплату в двойном размере и или вещь отдавайте, к которой бесов привязывали, или обратно зажигайте свечу и оговаривайте что обращаетесь к бесам, с которыми в работе накосячили, приносите свои извинения, от вещи их отвязываете и туда, откуда они были званы, их отправляйте.
чтобы оговорить обращение к бесам с которыми я в работе накосячила...я зажигаю новую свечу какой призыв мне прочитать и как отвязать их от вещи???как отправить их назад...
по сути мне надо чтоб они сделала дело...
 
Вот чтоб не было такого "что то меня подтолкнуло", поэтому и нужна в ритуалах с бесами концентрация и понимание того, что ты читаешь и что ты делаешь. Тогда не будет возможности запутаться в трёх строчках текста 🙃
тут я все поняла....
 
@Пчела, да с чего бы они должны друг перед другом делать? Это как так работает? Или из каких моих слов Вы это вынесли? 😳

Вы работу начали и тут же ее завершили. Платите обещанную оплату в двойном размере и или вещь отдавайте, к которой бесов привязывали, или обратно зажигайте свечу и оговаривайте что обращаетесь к бесам, с которыми в работе накосячили, приносите свои извинения, от вещи их отвязываете и туда, откуда они были званы, их отправляйте.

Вот чтоб не было такого "что то меня подтолкнуло", поэтому и нужна в ритуалах с бесами концентрация и понимание того, что ты читаешь и что ты делаешь. Тогда не будет возможности запутаться в трёх строчках текста 🙃
можно пойти ночью на перекресток сказать слово отдать вещь на которую я наговорила...так я отпущу....правильно..
потом на след день сделать заговор снова но внимательней...
не обижайтесь на меня я только учусь..
 
как по умному сделать??? подскажите.....
Чтобы все получилось, вы должны доверять. На все 💯 процентов. Не доверяете - не делайте вообще. Это как обида - вс все видят за ней. Когда перейдете этот барьер, делайте данный ритуал.
 
Назад
Верх