Приворот ли это?

Licens

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Всем здравствуйте! Произошла ситуация, на грани фантастики... Приснилась девушка, видел её впервые, но чувство было что знаю и люблю её 1000 лет. Держал её и обнимал крепко, боясь потерять. Она назвала своё имя, я как будто его уже знал. Мы сидели и общались, было весело и легко. Потом она собралась уходить, мы обнялись и она пошла. Уходя назвала свою фамилию! Проснувшись я не мог забыть её образ. Имя так и крутилась в голове. Потом вспомнил фамилию... Загуглил ФИ. Первая ссылка на ВК. Захожу, а там ОНА! Как такое возможно??? Она за 4000км от меня, я знать её не знаю! Мистика? Дальше больше. Меня весь день трясло, и чувство будто от меня оторвали половинку. Всё мысли только о ней. Взгляну на её фото, становится лучше. Потом опять трясучка...
Ей написал, так мол и так, не подкат, просто сон рассказал. Прочитала но молчит. Это ладно.
Сегодня соседу рассказал историю эту, он посоветовал прожечь можжевельник. По счастливой случайности он у него был, принёс он его, прожгли. Явная трясучки прошла, но мысли о ней так и крутятся в голове. Как у Чуковского - Лиш одно только слово твердит Айболит - лимпопо, лимпопо, лимпопо...
Вот такой опыт... Кто что скажет? Были похожие случаи?
P.S. Я не против таких эмоций, если бы они были взаимны, и я не был бы женат...
 
Но я тоже не пальцем деланый, шутников ждёт сюрприз👿😀
"Шутники" будут наказаны. Чёрную магию не практикую, но по белой могу отрекошетить😈
Эго, эго, эго. Даже визуально вас как то представила. Напоминаете мне политика одного, на М фамилия) Может это силы решили с вас спросить, за прошлые грешки, и все только начинается?
 
Всем опять здравствуйте) Начну по порядку:

Силы мои заключаются в энергии, которую я могу дать или забрать, но не больше того что отдал. Это из 90х, раньше мода была, биополе, лечат руками и всё такое.)) У меня отец всё по пьяни этим занимался, и типа меня учил... Я научился (может потому, что родился в вальпургиеву ночь😈) но только наоборот. Он болезнь в себя втягивал, а потом типа "энергией" внутри себя сжигал... Вот это кончилось печально... А я наоборот, излишки своей энергии, отдаю больному. Именно излишки. От себя не отрываю. Ну дак вот, когда я её не использую, она аккумулируется в огромных объёмах, её некуда девать... И её приходится сбрасывать периодически. Я создаю щиты, на семью, на себя... Её придостаточно. Но, когда вдруг какая то беда, типа кто-то сглазил, порча, завидУщие всякие, я щит могу сделать с некими колючками. И тогда всё насланное не только отскакивает, но ещё, так скажем, доп урон от колючек наносит. Это всё азы всяких ментальных техник и визуализации... Сложно объяснять))) Это к слову о том, что силы с меня спрашивают))

Дальше про сам сабж. Вобщем пообщался я с сестрой брата одного знакомого... Приворотов, порчь и сглазов нет... Это действительно из прошлой жизни что-то. А я бы даже сказал из позапрошлой. Потому что когда девушка назвала имя, я его не узнал впервые, а как-бы вспомнил. Получается она напомнила мне его. И выходит что в прошлой жизни я не помнил о нас, теперь она не помнит...
Как то так...
Ждём ответов от самой героини этого сна, либо очередных снов с подробностями.
Добавлю, что чувство того, что я её знаю, становятся сильнее... И осознание того, что мы, ну какбэ, не можем встретится аж минимум две жизни... Чтож такое произошло, что нас так раскидало? Вопрос риторический))
 
Ждём ответов от самой героини этого сна, либо очередных снов с подробностями.
Очень бы хотелось, чтобы она вам ответила. Наверное подумала, что вы чудик и не ответит. :cry:
А если представить, что ей тоже такой же сон приснился? и она просто испугалась и молчит. Да уж, интрига.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хех, вспомнил фильм Хэнкок)))

Очень бы хотелось, чтобы она вам ответила. Наверное подумала, что вы чудик и не ответит. :cry:
А если представить, что ей тоже такой же сон приснился? и она просто испугалась и молчит. Да уж, интрига.
Вообще странно. Обычно всяких чудиков либо банят сразу, либо сначала пошлют по дальше, а потом банят. А тут странное молчание... Может она тоже сон видела и действительно испугалась. Может не испугалась, а просто некогда, лето курорты и всё такое... А может замуж выходит... Вобщем и в этой жизни нам не повидаться, а если повидаться, то просто посидеть поболтать и всё... Сюжет для фантастического романа))
 
Вообще странно. Обычно всяких чудиков либо банят сразу, либо сначала пошлют по дальше, а потом банят. А тут странное молчание... Может она тоже сон видела и действительно испугалась. Может не испугалась, а просто некогда, лето курорты и всё такое... А может замуж выходит... Вобщем и в этой жизни нам не повидаться, а если повидаться, то просто посидеть поболтать и всё... Сюжет для фантастического романа))
В том то и дело, странно что молчит. Может вы напишите ей еще раз? Но так, чтобы не напугать еще сильнее, а постараться объяснить, что это очень важно для вас, и вы нормальный. Что такое вообще впервые в вашей жизни, и вы бы очень хотели разобраться, к чему был этот сон. Вдруг получится поговорить.
 
В том то и дело, странно что молчит. Может вы напишите ей еще раз? Но так, чтобы не напугать еще сильнее, а постараться объяснить, что это очень важно для вас, и вы нормальный. Что такое вообще впервые в вашей жизни, и вы бы очень хотели разобраться, к чему был этот сон. Вдруг получится поговорить.
Тут всё не просто... Может в средневековье было норм, что разница в возрасте 18 лет, то сейчас как-то не комильфо...))) И да, ей больше 18, чтоб не подумали всякое)))
Так что тут... Не знаю даже. Начну написывать, точно забанит и вообще ни чего так и не узнается. Буду действовать мягкой силой, просто ждать))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хотя в соц сети у меня возраст не указан... Надо фотку свою (а у меня там и фоток то и нет моих🤦) добавить... Так и сделаю. Причём в свои кхм кхм, выгляжу на 25)))))

@Licens, а что вы ей написали? Очень интересно как вы эту историю описали и представили себя.
Вот как и тут, описал сон и всё. Пару нюансов добавил, там свитер какой был на ней и там зАмок был справа... В начале предупредил что не подкат, естественно привет написал, в конце добавил что если хочет, то может забанить.... Хихи хаха и смайлы...
Хм...

Не писать же, условно, Галя! Это я! Я вспомнил!)))

Начинает казаться, что она первая меня вспомнила. И ждала, когда вспомню я... А я по ходу обо****ся как всегда...
Интернет штука хорошая, всё знает и помнит. У неё есть фото, где она в окно стоит смотрит, а кто-то из родственников в коментах написал - Всё ждёт своего принца?
Н-да...
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот как и тут, описал сон и всё. Пару нюансов добавил, там свитер какой был на ней и там зАмок был справа... В начале предупредил что не подкат, естественно привет написал, в конце добавил что если хочет, то может забанить.... Хихи хаха и смайлы...
Хм...
Хихи, хаха, фоток нет......
Она подумала, что кто-то из знакомых прикалывается, поэтому и молчит. История не реальная, не верит.
Пишите еще раз. Серьезно. И скажите, что жена и дети есть, что это не подкат, что сами в шоке, что консультировались у спецов.

Начинает казаться, что она первая меня вспомнила. И ждала, когда вспомню я... А я по ходу обо****ся как всегда...
Интернет штука хорошая, всё знает и помнит. У неё есть фото, где она в окно стоит смотрит, а кто-то из родственников в коментах написал - Всё ждёт своего принца?
Н-да...
Прямо алые паруса......уже не фантазируйте....., а то прям остапа понесло........ :ROFLMAO:
Фотку шлите, а то не признает прынца.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Прямо алые паруса......уже не фантазируйте....., а то прям остапа понесло........ :ROFLMAO:
Фотку шлите, а то не признает прынца.
Смешно самому, но как есть, клясться не буду, придётся поверить на слово😄

Ушёл исправлять ситуацию.
 
@Mon Ami, это хорошо если она хотя бы малость в это верит , в противном случае точно подумает шизик пишет )))
Если кармические, то не подумает.
Они седьмым чувством друг друга чувствуют.
Возможно, и правда его уже знает в снах. Их же ВС сводят....для проработки.
Молоденькая просто, опасается, не доверяет. Не знает что ответить на такое....
 
Вот и всё, как и ожидалось - словил я бан👍 Ну надеюсь она хотя бы заявление на меня не написала😂
Видимо и в этот раз нам не судьба свидиться, а может это только начало))
 
Назад
Верх