Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
40 крестов - приворот.jpg
Я очень люблю этот приворот. Он хорош, даже в сложных, запущенных случаях.
Условие - 40 крестов должны быть деревянные.

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор.
На могилу положить помин - конфеты, печенье. На каждую из 39 могил одинаковый помин.

Упокой, господи, души усопших рабов твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь, я, раба божья (свое имя) о себе
И о рабе божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя отца и сына и вятого духа.

Аминь

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой могиле оставить кутью и сказать:

Помяни и ты, спящий,
не в земле лежащих,
а по земле ходящих,
рабов (имена) на их вечную любовь.

Аминь
 
За 0
Оллар, здесь обсуждается конкретный приворот. А вам либо сюда Кабинеты практиков либо сюда Москва
 
Хотела бы узнать,а на сороковой могиле тоже надо читать заговор или только помин оставить?
 
А в течение какого времени заговор подействует?
Читайте тему "приворот и время" и другие, смежные. Нет сроков. Сколько можно всем говорить одно и то же. Да и как бы чего не хотелось - ожиданием только себя загубите, не говоря уже о качестве действия ритуала. Абстрагироваться нужно, заняться делами, встретиться с друзьями. Да много чего. Поверьте, очень многие через это прошли. Но потом, через месяцы, поймете, что жизнь - очень интересная штука и как многое бы Вы не заметили и не узнали бы, если бы сидели и судорожно ждали.
 
Подскажите а этот приворот вообще действенный ?
Для тех кто в теме магии действенный, для вас - не знаю. Все же от вас зависит, если вы не в теме, для вас любой приворот будет бесполезным текстом. Для того, что бы ритуалы были для Вас действенными, вам надо изучать форум и разделы посвященные воздействиям, местам силы, откупам, закупам, раскрещиванию и т.д. Если у вас нет опыта и знаний, вы бесполезно тратите свое время бегая по форумам и задавая эти вопросы для неофитов.
 
Последнее редактирование:
Хотела бы узнать,а на сороковой могиле тоже надо читать заговор или только помин оставить?
На 40 могиле тоже читается оговорная часть. Только слова такие:
Помяни и ты, спящий,
не в земле лежащих,
а по земле ходящих,
рабов (имена) на их вечную любовь.
Аминь
 
Работает!
Вот только без опыта, базовых знаний работы с кладбищем, безопасности техники... самому , ой, как не надо лезть, мало не покажется🤣😖👹
("41 крест явно вашим стать может")...
 
Подскажите, судя по первым строчкам, обращение к ХЭ? То есть раскрещенным / и/ или посвященным в БЭ нельзя его проводить? И второй вопрос-насколько свежие должны быть могилы, что активные понятно. Где-то читала, что все 40 должны быть до года.
 
Манекен - статичен, человек - не статичен.
Прочитайте вот эту тему В теме есть картинка, по ней можете оценить какие сложности могут быть при возврате человека через время.
Ирма, будьте добры, повторите ссылку 🙏 что-то я даже через поиск не могу найти. Может кто-то опередит и скинет. Спасибо! ☺️
 
ну вообще деревянные кресты стоят до года. После года их меняют на гранит или железо.
Не все меняют после года, многие так и остаются. Поэтому вопрос-по активности смотреть или по дате и активности.
 
Ирма, будьте добры, повторите ссылку 🙏 что-то я даже через поиск не могу найти. Может кто-то опередит и скинет. Спасибо! ☺️
privorot-i-vremja-jpg.1175


 
Работает!
Вот только без опыта, базовых знаний работы с кладбищем, безопасности техники... самому , ой, как не надо лезть, мало не покажется🤣😖👹
("41 крест явно вашим стать может")...
Пусть работают. С ошибками и косяками.
Или научатся в итоге или сольются.

Мы вон в 90е работали вообще не так. Какие хозяева, помин-то не все догадывались оставить. О технике безопасности вообще особо не думали.
Откупы бесам не носили вообще. Заговоры были совсем другие, с камнем алатырем, выйду не перекрестясь (или перекрестясь :)), с сатаной сатановичем. На листочках тетрадных у бабок переписывали.

Выжили. Шишек набили но выжили 😆
И из части новичков толк будет если будут не бояться а работать и развиваться.
 
Присмотрелась - обряд дан в варианте белосвета.

Я с ХЭ не работаю, у меня вот такой вариант.

Под крестами лежащие,
на красное Солнышко не глядящие.
В церковь не ходящие, исповедь не говорящие,
воду не пьющие, пищу не едящие,
в постели телом не грешащие.

Попрошу я вас о себе и о (имя жертвы),
пусть он(она) меня любит и весь мир для меня забудет,
без меня не ест, не пьет, телом не грешит,
со всех дорог-путей к моему порогу спешит.
В часы утренние, часы дневные, часы вечерние. Пусть он(она) без меня часу-времени не знает,
а все минуты считает, чтоб меня увидеть,
обнять, телесную потребу со мной унять. Казался(ась) бы я ему(ей) краше месяца ясного, милее и желаннее Солнца красного.
А вы покойники на своем месте лежите,
мои заговорные слова берегите, да сторожите.
Чтоб ни кто мои слова не перебил, не отворотил. Закрываю я свои слова на сорок ключиков.
Да будет так!»


Все остальное совпадает.
Но я обязательно земельки возьму с каждой могилы в пакетик и потом жертве подсыплю к машине, на лобовое стекло, чтобы точно наступил-коснулся.
 
Назад
Верх