Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
40 крестов - приворот.jpg
Я очень люблю этот приворот. Он хорош, даже в сложных, запущенных случаях.
Условие - 40 крестов должны быть деревянные.

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор.
На могилу положить помин - конфеты, печенье. На каждую из 39 могил одинаковый помин.

Упокой, господи, души усопших рабов твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь, я, раба божья (свое имя) о себе
И о рабе божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя отца и сына и вятого духа.

Аминь

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой могиле оставить кутью и сказать:

Помяни и ты, спящий,
не в земле лежащих,
а по земле ходящих,
рабов (имена) на их вечную любовь.

Аминь
 
За 0
alisa09, Это значит что Вы сбили все своими просмотрами, нужно иметь терпение а не лезть без конца в работу.
Вообще мое мнение заказчик не должен так углубляться, главное результат и безопасность, а Вы пытаетесь понять что такое магия и как она работает. Когда Вам делают операцию Вы же не вмешиваетесь в процесс, так же и здесь.

- - - Добавлено - - -

Мария Магия, полностью согласна, есть ритуалы которые и 5 летнюю связь восстановят.
 
Да это всё любопытство моё , ты невидишь МЧ вот и хочется чегото знать .
 
alisa09, понятно, что большинством из нас в такой ситуации движет любопытство. Особенно, когда не видишь обьект и не можешь понять, пошло воздействие или нет.Но как-то странно, что практикующий шёл у вас на поводу и по каждому вашему "хочу знать, что он думает" просматривал работу, а не настоятельно рекомендовал Вам запастись терпением. Думаю, Вам нужна диагностика в первую очередь и ищите другого Практика.
 
Почему она непредупредила что нельзя , да потому что диагностика платная вот поэтому
 
alisa09,
А то что она сама свою работу собьет ей в голову не пришло? Это прям какой то сбор денег с населения, никакой ответственности.
 
alisa09, понятно. Вы за каждую диагностику платили. У каждого практика конечно своя ценовая политика. Мои знакомые,например, когда обращались, то платили за комплекс. И просмотры в процессе, очень редкие кстати, отдельно не оплачивались. А тут конечно 20 консультаций...Хотя, может она и не проводила просмотры эти. Такие тоже встречаются.
 
Диагностика всегда платная, в Москве стоит не менее 5 тысяч. Если 20 приемов по 5 тысяч, то почему бы и нет? Особенно если клиент постоянно хочет диагностику.

- - - Добавлено - - -

alisa09, Это значит что Вы сбили все своими просмотрами, нужно иметь терпение а не лезть без конца в работу.
Но может быть эти просмотры делала сама ведьма поставившая ритуал, тогда то наверное не сбила?
 
Дак и в Тюмени так так, все оплачивается отдельно, чистки, ритуалы, диагностика
 
Zena, Сбила, вообще такое не делается, 20 просмотров, с ума сойти. Каждый мастер конечно по своему работает, я смотрю только в том случае если прошло достаточно времени, и при этом ставлю защиту от просмотра, чтобы никто не лазил и не сбивал работу. Но, каждый мастер работает по своему.
 
Нет Вы что какие 5 тысяч . Всего 400р.
Мне сказали что несбивается а только ослабевает действие , впрочем ничего хорошего нет.
 
Последнее редактирование:
Его делал кто-нибудь из тут присутсвующих?

Мне кажется самостоятельно делать такие вещи нельзя, во первых - надо знать как ставить защиту от потустороннего мира, во вторых - надо силу большую иметь.
 
Делала. Был хорош как дополнительный приворот к основному обряду. Рабочий.
 
Ребята пожалуйста помогите!!! Прошу!
Напишите в ЛС! Кто сможет помочь сделать. Не за бесплатно конечно.
И точный будет результат.

Кто уже сделал его.

срочно нужен такой приворот. Жизнь рушится без человека.
Увела бывшая жена , моего мужчину .
 
Назад
Верх