Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Заговор сам проводится на растущей луне, в пятницу.
Для этого заговора вам понадобится только фото любимой (в полный рост) и красная свеча.
Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.
Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.
Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

Сила любви могучая,
сила страсти жгучая - войди в сердце (имя),
разожги ее сердце на любовь ко мне (имя).
(Имя), слушай мой наказ-приказ:
любишь ты меня с каждым днем сильней,
страсть в тебе горит по мне,
желаешь ты меня всем телом,
всей душой.
Быть тебе отныне счастливой только со мной.
Слова мои крепки, дело мое лепко.
Аминь.


Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.
Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.
 
За 0
а как мне ему написать?
Когда у Вас будет 10 сообщений, а не 8, как сейчас - в Личные сообщения!

- - - Добавлено - - -

Кайрат, так же можете посмотреть другие привороты и прямо из темы приворота задать вопрос, можно ли его сделать не только на мужчину и практики Вам на этот вопрос в той же теме и ответят. Я думаю всё есть, просто Вы не все темы просмотрели.
 
Вы надо мной смеетесь? Я еще ничего не пробовал))
Я предположил :) Вы же постоянно новые обряды спрашиваете, я думал Вы уже тут большую часть воссоздали в реальности на погосте. Хорошо сейчас я посмотрю, что из того, что есть подойдёт на мой взгляд... Практики у нас неживые совсем :)

- - - Добавлено - - -

Кайрат, Попробуйте вот этот Вариант приворота: Острый приворот (с вольтом) Мансур, Как изготовить вольт
 
Последнее редактирование:
Кайрат, Прямо перед вашими глазами в самом верху тем, приворот на девушку:
И менять ничего не надо.
 
Заговор сам проводится на растущей луне, в пятницу.
Для этого заговора вам понадобится только фото любимой (в полный рост) и красная свеча.
Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.
Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.
Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце (имя), разожги ее сердце на любовь ко мне (имя). (Имя), слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.
Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.
Вот непонятно, например, что потом делать с этой фотографией? Сохранить, спрятать и хранить вечно? Или наоборот, уничтожить, чтобы скрыть следы. Вряд ли кому то понравиться обнаружить такое свое фото, планомерно закапанное воском.
 
Вот непонятно, например, что потом делать с этой фотографией? Сохранить, спрятать и хранить вечно?
В самый дальний угол квартиры, где никто не найдет и не полезет туда.
 
И насколько, интересно, действенен будет такой заговор от человека несведущего, по просту говоря, обывателя? Понятно, что зависит от многих факторов, предрасположенности, умения сосредоточится, сконцентрироваться. Ведь чаще всего, желание подобного заговора возникает у человека, находящегося в состоянии, когда он не только сконцентрироваться, но и просто успокоиться не может. Наверное, скорее всего это будет так, крик души в пустоту, чисто для успокоения души. И через какое время может вообще хоть как то подействовать такой заговор, если вообще подействовать? Также, как и с приворотами, когда высшие силы решат?
 
seanyor, Есть у меня приятель, лет 10 назад у него была девушка и они расстались, он переживал. По телевизору была передача, про то что надо связать нитью две фотки и положить их под что нибудь тяжелое и там некий простой заговор. Он так и сделал, через месяц девушка вернулась, как не удивительно. И это тот пример, когда чем меньше думаешь, тем больше получается. Не надо так глубоко переживать, получится или нет, возьмите и сделайте. Можно так годами рассуждать, но что толку то? Если у меня сломалась машина, я не думаю, а надо ли, а может не надо, а может это карма машины - я еду и ремонтирую сразу, если есть грязная посуда - сразу ее мою, без раздумий, может быть завтра помыть.
 
А сам то, никто не пробовал еще? Чтобы рассказать о результате
 
Adamant, я не пробовала. Но могу сказать, что очень и очень слабоват. На личной силе проводится. Если ситуация сложная, подойдет только в качестве дополнения к основному комплексу приворотов.
 
Назад
Верх