Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
 
За 0
Иглы втыкать в воск или фото с воском насквозь? Иглы оставить на месте сожжения фото?
 
Дполню, что можно поблагодарить духов огня, сжигая фото, например, бросить в пламя душистые высушенные травы.
@Рьяна, А если защиту через них ставить? Как можно отблагодарить, если много времени прошло?
 
Вообще стихиям вроде как дыры не обязательны. Они могут и так помочь. Это больше жест вежливости. Как друзей просите, могут помочь и так, а можно и отблагодарить. Если уже давно, то ничего страшного, не носите. Но если очень хочется, сожгите что-то ароматное в огне, только натуральное.
Иногда за крупные просьбы в костер бросают каравай.
 
Почаще надо слушать внутренний голос, если вы хотите отблагодарить - лучше именно отблагодарить, идет желание сделать откуп не смотря на отсутствие таковых записей в обряде - значит сделайте откуп на ваше усмотрение. Меня когда учили, был такой случай, на половине обряда, женщина практик не закончив ушла и через час вернулась с банкой вишневого варенья, в обряде конечно никакого вишневого варенья не было.
 
Почаще надо слушать внутренний голос, если вы хотите отблагодарить - лучше именно отблагодарить, идет желание сделать откуп не смотря на отсутствие таковых записей в обряде - значит сделайте откуп на ваше усмотрение. Меня когда учили, был такой случай, на половине обряда, женщина практик не закончив ушла и через час вернулась с банкой вишневого варенья, в обряде конечно никакого вишневого варенья не было.
Абсолютно согласна с вами, нужно уметь слышать, чувствовать. Но и логику включать тоже надо. Грубо говоря, если богиня любви и красоты Лада, например, попросила воки и сигарет, надо понимать, что связь с ней перекрыта, пришл не она,а бесы.
 
Простите за немного глупый вопрос, - объясните по подробнее - как не дать иголкам упасть? Воск же плавиться, на чем они держаться будут?
 
Так же если на кладбище хозяин или Хозяйка просит, лучше принести. Только нужно понимать что не прилетит грань со списком, а это скорее захочется тебе, тогда нужно
 
Простите за немного глупый вопрос, - объясните по подробнее - как не дать иголкам упасть? Воск же плавиться, на чем они держаться будут?
По этому и написано что проблематично и нужно поддерживать
 
Простите за немного глупый вопрос, - объясните по подробнее - как не дать иголкам упасть? Воск же плавиться, на чем они держаться будут?
Надевать на руку что-то, чтобы не обжечься, "ловить" иглы, которые постоянно будут сползать одна за другой, и вставлять на место.
 
Это однодневный обряд что ли? Тут на форуме даже вызовы по 3-7 дней советуют делать...
 
А если свечи упали, когда можно переделать?
Когда выясните причину. Наверняка есть помеха.
Это однодневный обряд что ли? Тут на форуме даже вызовы по 3-7 дней советуют делать...
Судя по описанию - да. Лично мне кажется, что это просто лёгкая присуха. Навряд ли приворот
 
Назад
Верх