Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
 
За 0
Это однодневный обряд что ли? Тут на форуме даже вызовы по 3-7 дней советуют делать...
Одноразовый. Поделюсь результатом, который запомнился из всех более всего. Девушка делала зимой. Так как обязательное условие сжечь на земле, а ей лень было идти с чайником растапливать снег, она забрала землю из цветочного горшка, провела обряд, все оставила на балконе. Проходит месяц, два, три - мужчина так и не объявился. Весной познакомилась с другим мужчиной, влюбилась и про первого, а уш тем более про обряд, забыла напрочь. Этой же весной, делала уборку и на балконе нашла ту землю. Посмеялась, веником смела вниз, то есть земля упала на ту землю, что под балконами. Тут же! В этот же день! Объявляется тот на кого делали обряд с клятвами любви, ярым желанием вернуть её. Так он бегал за ней какое-то время, и серьёзно доставал, пока она не вспомнила, что это от приворота и сняла его. Вот такой случай с этим обрядом. Много есть историй, с ним связанным, но эта запомнилась больше всего.
 
Одноразовый. Поделюсь результатом, который запомнился из всех более всего. Девушка делала зимой. Так как обязательное условие сжечь на земле, а ей лень было идти с чайником растапливать снег, она забрала землю из цветочного горшка, провела обряд, все оставила на балконе. Проходит месяц, два, три - мужчина так и не объявился. Весной познакомилась с другим мужчиной, влюбилась и про первого, а уш тем более про обряд, забыла напрочь. Этой же весной, делала уборку и на балконе нашла ту землю. Посмеялась, веником смела вниз, то есть земля упала на ту землю, что под балконами. Тут же! В этот же день! Объявляется тот на кого делали обряд с клятвами любви, ярым желанием вернуть её. Так он бегал за ней какое-то время, и серьёзно доставал, пока она не вспомнила, что это от приворота и сняла его. Вот такой случай с этим обрядом. Много есть историй, с ним связанным, но эта запомнилась больше всего.
Вау, так интересно)) в очередной раз подтверждение, что нужно делать так, как это написано. Сейчас уже на сто процентов уверена, почему один обряд не сработал, нужна была активация. Тоже тогда кстати взяла землю из горшка)))
 
Я не булавки сжечь хочу,
К слову, по поводу "точно исполнять ритуалы" ;)
В заговоре речь о булавках английских, а не иголках. Может и правда технически гораздо легче его делать, если использовать раскрытые булавки? Их поправлять тогда удобнее, не боясь обжечься огнем свечи...
 
К слову, по поводу "точно исполнять ритуалы" ;)
В заговоре речь о булавках английских, а не иголках. Может и правда технически гораздо легче его делать, если использовать раскрытые булавки? Их поправлять тогда удобнее, не боясь обжечься огнем свечи...
Вот тут исключение из правила. Как человек, делавший данный обряд ну очень много раз и с использованием и того, и другого рекомендую все таки именно иголки.
 
Если проводить обряд не для себя, то оба имени писать не стоит на свече, может бинарить сильно, то просто имена озвучивать в заговоре?
 
Если проводить обряд не для себя, то оба имени писать не стоит на свече, может бинарить сильно, то просто имена озвучивать в заговоре?
Их и не надо писать на свече. Имя на свече и фото мужчины, а имя заказчицы озвучить в заговоре.
 
У меня был интересный опыт в исполнении этого ритуала. Все как описано сделал, иголки поправлял. Но в самом конце. Когда пришла пора вдавить остатки свечи в область сердца и воткнуть иголки. Их оказалось только 2 за место трёх. Естественно всю конструкцию пришлось выкинуть. Все перерыл на 5 раз в поисках иглы, но оказалось без результатно. (( спустя неделю нашлась третья игла на том месте где смотрел несколько раз. Как будто ее туда кто-то положил. Прям странно как-то. Что бы это могло значить, уважаемые практики, как думаете?
 
Все как описано сделал, иголки поправлял.
Вот когда поправляли иглы не заметили, что их две, а не три? Они же постоянно сползают, и концентрация на все три иглы во время всего ритуала.
Что бы это могло значить
препятствие как вариант.
В любом случае переделывать заново, если есть необходимость.
 
не заметили, что их две, а не три?
Нет, до последнего момента их было три. Поправлял пинцетом. Но именно в тот момент когда пришлось остатки свечи вдавить и иглы воткнуть, стало две.
 
Назад
Верх